Суббота, 20.04.2024, 09:18
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Top10 ожидаемых игр на PSP по версии геймеров - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » Top10 ожидаемых игр на PSP по версии геймеров
Top10 ожидаемых игр на PSP по версии геймеров
3990Дата: Понедельник, 18.08.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Благодоря таким играм как God of War: Chains of Olympus, Monster Hunter 2, Manhunt 2, PSP доказал что он может быть очень хорошей портативной консолью даже через три года после его выпуска. И продажи это доказывают, ровно как и геймеры. Но какие игры ждут нас дальше на это маленькое чудо? Скоро выйдут такие игры как Valhalla Knights 2, Buzz Master Quiz, и тому подобное, но ничего из этого не намечается как мега хит. Неужели больше небудет таких громких игр, как GTA: Liberty City Stories в своё время? Врядли, если только Resistance: Retribution анонсированый на Е3 сможет вдохнуть жизнь в PSP на некоторое время. Да, приятно снова видеть творения могучей Insomniac для PSP, но хотелось бы чего-то большего, не так ли? Именно. И западные геймеры составили список желаний, какие бы игры они хотели увидеть на своём маленьком чуде, точно так же как делают маленькие дети во всём мире, составляя желаемый список подарков от Санты. Сдесь нету первых, вторых мест, все одинакого ожидаемы.

Motorstorm

Эта игра наделала очень много шума на старшей консоли от Sony - PS3. Много ли хороших гонок на малютку PSP? Да нет, а гонок такого класса как Motorstorm - вообще нету. Возможно, это одна из самых ожидаемых гонок среди всех владельцев PSP, но ведь ещё небыло даже анонса.. А ведь его так все ждут... Как бы это ожидание не было напрасным.

Battlefield Series

Это один из самых популярных сетевых шутеров в мире. В него играют миллионы людей со всего мира. Бойцы всех мастей, рас, полов, возрастов. Играют как с PC, так и с Мас, так и с консолей. Но PSP опять в стороне. Почему столь популярная игра пропустила свой шанс завоевать ещё и рынок портативных консолей? А ведь как бы приятно иной раз было сидя в метро или автобусе взорвать друзей и оставить весь негатив в игре?

Devil May Cry Series

God of War отличный слешер, который отлично показал себя на PSP. Но всётаки, этого мало. Нужно что-то ещё, и это именно Devil May Cry. Это один из лучших слешеров, собравший десятки наград, высочайшие оценки и признание игроков. Его любят практически все, у него неземная динамика, огромная реиграбельность. Эта серия прекрасно чувствует себя на консолях Sony и Microsoft, но опять весь сок достался старшим по мощности братьям PSP. А ведь CAPCOM выпускали игры на PSP, и как всегда с ошеломляющим успехом. Глупо пропускать такой шанс, не правда ли?

Fallout Series

Совсем скоро, уже этой осенью выходит, нет, воскресает Fallout. Все молются на эту игру, поскольку у многих это название вызывает воспоминание о детстве проведённом за этой игрой. 7 лет прошло со времени выпуска второй части, и вот, этот год настал. И как обычно, игра такого класса не собирается посетить PSP, где справедливость? Многие западные геймеры в недоумении от такой несправедливости по отношению к PSP, и желают заполучить хотябы улучшеную вторую или первую часть оригинала.

Resident Evil Series

Это давний друг консоли от Sony, о котором знает каждый. Эта игра настолько известна и уникальна, что по ней даже снимают фильмы. Разве этого не достаточно что-бы объяснить что это за игра? Для многих миллионов людей, Resident Evil стал любимой серией, и любимым хоррором. И опять таки, как и в случае с Devil May Cry, Capcom не думает выпускать столь знаменитую, любимую и популярную игру на консоли от Sony, хотя при этом, Resident Evil посетил каждую из них, за исключением PSP. Если уж игру выпустили на мобильники, зачем обделять гораздо более мощную консоль, к тому же портативную?

Mercenaries 2: World in Flames

Игра выходит уже в этом месяце, через две недели, и выход этот будет явно очень громким, как и у прошлой части. Выходит сие чудо на PS3, PS2 и Xbox360. Если Pandemic соберутся сделать порт на PSP, то им это будет под силу и особого труда не составит, поскольку игра теперь от 3-го лица, а это идеально расположение камеры. Да и фишки игры "малютка" потянет без особых проблем, как и без проблем обеспечит признание геймеров и прессы, и конечно высокие продажи. Надеемся наши ожидания всётаки будут оправданы.

SKATE

Activision с ихним Tony Hawk заполучили очень серьёзного соперника от ЕА под названием SKATE. Давно ли были инновации в жанре скейтбординга? Именно, их почти нету. Небыло точнее, до выхода творения от EA, которое изменило все взгляды на игры про скейтбординг. Как обычно бывает с играми такого уровня от ЕА - игра посетила почти все платформы, за несправедливым исключением, PSP. Я почти уверен что мало кому хочется играть в аркадного Tony Hawk, когда есть более серьёзный и реалестичный SKATE. Ну, ясное дело, если вам нравятся аркады, то спору нет. Но с признанием игроков, продажами, и высокими оценками в игровых изданиях спорить бесполезно. Так почему бы и не покорить очередную платформу?

LittleBigPlanet

Это нечто даже не вышло на Playstation 3, которой является единственной и основной платформой для разработки, а уже есть миллионы ожидающих геймеров, которым не терпиться поиграть в одну из самых ожидаемых игр этого года, и создать что-то своё. Если вы играли или слышали про Garry's Mod на PC, то можно сказать что Little Big Planet является очень похожей игрой, только на Playstation 3, и можно сказать единственной в своём роде. Много ли игр есть где можно создать свой уровень, или вообще что-то своё и показать это друзьям не на скриншотах или видео, а прямо в игре? А создать что-то вместе с ними? Вряд ли. Эхх, мечты мечты, но мечта идиота живёт вплодь до исполнения. И поскольку LittleBigPlanet врядли выйдет на PSP, эта мечта будет несбывшейся, но вечной.

NBA Street

Как бы странно это не звучало, но именно Street серия получила наибольший интерес среди игроков. Скорее всего это по той причине, что ненадо ходить на тренировки, когда можно просто выйти с друзьями на улицу и поиграть, и с этим связано много воспоминаний и ощущений, так же как и с футболом во дворе. Но бывает и такое что хочется поиграть с друзьями в любимую игру, но их нету "под рукой", а ведь можно было бы поиграть и на расстоянии, еслиб ЕА выпустили столь любимую многими пацанами игру и на портативное творение Sony.

Gran Turismo: Mobile

Gran Turismo является одним из лучших авто симуляторов для консолей. По нему даже проводят совернования с участием реальных гонщиков ралли, кольцевых гонок Daytona, FIA, и других всемирно известных чемпионатов. Практически все мы любим машины в той или иной степени, но аркадные гонки которых на PSP навалом не способны дать ощущений схожих с реальной машиной. Да, аркады хороши, но этого мало, всегда нужно что-то ещё, и это "ещё" - Gran Turismo: Mobile. Игра была не так давно анонсирована, а вестей с поля нету до сих пор, кроме обещаний выпустить портативную версию после пятой части знаменитой серии. Вся проблема в том, что неизвестно когда выйдет пятая часть, и следовательно, мобильная версия знаменитого автосимулятора.

Скрестим пальцы и будем надеяться, что наши желания сбудуться побыстрее, а ожидание будет оправдано.

Offline
SoyerДата: Пятница, 17.04.2009, 23:58 | Сообщение # 2
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Компания Capcom избавила PSP от "дьявольских слез"

Компания Capcom решила отказаться от выпуска игры Devil May Cry на портативной консоли PSP, сообщает IGN со ссылкой на новый номер японского журнала Famitsu. Причины, по которым разработчики закрыли этот проект, не называются. В издательстве Capcom эту информацию пока официально не подтвердили.

Анонс PSP-версии Devil May Cry состоялся в 2004 году, еще до выхода портативной консоли компании Sony. При этом разработчики не стали раскрывать никаких подробностей, касающихся этого проекта. В дальнейшем сотрудники Capcom отказывались отвечать на вопросы о том, как продвигается процесс создания игры.

P.S. Devil May Cry теперь можно не ждать, реально только может выйти Motorstorm !!! cool

Offline
soyer rus
DanilqaДата: Суббота, 18.04.2009, 08:47 | Сообщение # 3
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Soyer, как бэ лбп анонсировали на псп...
Offline
di0ff
3990Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:28 | Сообщение # 4
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну теперь можно напротив некоторых названий написать,вышла,анонсирована,не анонсированнана ,не выйдет))
Offline
xpOHukДата: Четверг, 10.09.2009, 01:38 | Сообщение # 5
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Gran Turismo: Mobile обещают с самого запуска псп
Offline
xpOHuk
3990Дата: Четверг, 10.09.2009, 02:24 | Сообщение # 6
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
терь уже оффициально, скоро ана появится
Offline
LittleSweetBoyДата: Четверг, 10.09.2009, 15:32 | Сообщение # 7
<b><c>LittleSweetBoy</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 36



Награда за первые 10 сообщений
а где Assassins Creed?
Offline
LittleSweetBoy
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » Top10 ожидаемых игр на PSP по версии геймеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum