Пятница, 19.04.2024, 10:48
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Капитан Америка - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » Капитан Америка
Капитан Америка
Kevin_RymanДата: Вторник, 02.08.2011, 00:11 | Сообщение # 46
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ZoMBiE)
Просто не вижу никакого смысла,что либо тебе объяснять


Что ты мне можешь объяснить lol Что ты скачал убогий camrip и смотрел на своём ещё более убогом телевизорчике laugh
Offline
Kevin_Reyman
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 00:17 | Сообщение # 47
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я не смотрел камприп.Мне достаточно кучи трейлеров,тизеров,телероликов,рецензий западных и отечественных обозревателей,отзывов зрирелей и знания первоисточника.
А с тобой дисскутировать не имеет смысла,ты это уже не раз доказал.
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Вторник, 02.08.2011, 00:30 | Сообщение # 48
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Мрачный:
>грустный, печально-угрюмый
>не заключающий в себе ничего радостного, светлого; не сулящий ничего хорошего

Перекачанные мужики с голосами как звук работающей камнедробилки, отрывающие головы врагам в это понятие не входят, тут уже идёт полный закос на брутальость. Legacy Of Kain(Blood Omen 2 вычитаем, там как раз таки поздний вариант) - мрачные, Gears OF War 2 - брутальная, сюда же идёт и твой Син Сити со Спартанцами.
И не нужно сюда вписывать "Обречённый".

Добавлено (02.08.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Quote (ZoMBiE)
Я не смотрел камприп.Мне достаточно кучи трейлеров,тизеров,телероликов,рецензий западных и отечественных обозревателей,отзывов зрирелей и знания первоисточника.

Как обычно говоришь из собственной жопы, это тебе не игры, где оценки идут от 7. Тем более общие отзывы публики были нормальными.
Ну а Ролики и трейлеры, может быть вообще выкинишь свою ПС3, будешь смотреть рекламу на ДВД плеере, раз тебе её достаточно, чтобы дать 100% вариант. Я, например, был недавно удивлён Dungeon Siege 3, не смотря на то, что до этого думал, Обсидиан полезли не в свою стезю, и ничего хорошего у них не выйдет. Т6БР ты тоже засирал перед выходом, а потом ТТТ2, а теперь вдруг сменил на благосклонность.
Знать первоисточник вообще что-то не из сего мира, их там так овердофига, просто ад, сколько лет его уже делают, это просто советы к созданию своего персонажа. Тем более Бэтмент фильм по комиксу и в своё время он дышал в космосе. Учитывая твои комменты про Миллера и прочее вообще смешно становится.



Сообщение отредактировал Shrike - Вторник, 02.08.2011, 00:38
Offline
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 00:47 | Сообщение # 49
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Т6бр я и сейчас не люблю.ТТТ2 выглядит пока неплохо,засирал я его до выхода геймплейных видео.
Грустного и угрюмого в Син сити полно.Про 300 я и не писал,что он мрачный.
Про Капитана всё было ясно с самого начала:чисто американский герой-патриот популярный на родине,посредственный режиссёр,шаблонный сценарий и хороший каст,для "галочки".В фильме есть пара удачных шуток и Крис Эванс,а да,ещё есть тизер "Мстителей" после титров (собственно единственная причина посмотреть этот высер)) и сам фильм является прологом к "Мстителям".По сборам он не провалился,бюджет отобьёт(в основном за счёт амеров).
Про Бэтмена вообще смешно.Там просто достаточно взглянуть на фамилию режиссёра,чтобы было понятно,что как минимум будет интересно.
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Вторник, 02.08.2011, 01:27 | Сообщение # 50
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нолан до этого снимял только Memento, фильм совсем не того жнра, это тоже самое, что Кэмерена пригласить снимать Shutter Island. Нолан прославился ПОСЛЕ Бетмена, а не до.
Странные у вас познания, для человека, который не смотрел фильм.
Никакие познания в фактике, спорить даже смысла особого нет.


Сообщение отредактировал Shrike - Вторник, 02.08.2011, 01:28
Offline
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 01:34 | Сообщение # 51
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я знаю,что и когда снимал Нолан."Помни" -отличный фильм.Хороший режиссёр может снимать в любом жанре,доказано ещё Мактирнаном и тот же Скорцезе кстати,не снимал психологических триллеров.Так что пример с Кэмероном абсолютно неуместен.

Сообщение отредактировал ZoMBiE - Вторник, 02.08.2011, 01:39
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Вторник, 02.08.2011, 01:51 | Сообщение # 52
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А его "Отступники" тогда что?
Offline
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 01:55 | Сообщение # 53
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Криминальная драма,как и большинство его фильмов.
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Вторник, 02.08.2011, 01:57 | Сообщение # 54
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
thriller
noun a novel, play, or film with an exciting plot, typically involving crime or espionage
Offline
FenixBKДата: Вторник, 02.08.2011, 10:28 | Сообщение # 55
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ну вы тут срача развели.Кароче кэп на любителя.Нельзя слушать критиков.Я в этом убедился играя в игры.Нужно всгда составить свое мнение,потому что оно может разительно отличится от того,что пишет проплаченый писака в своем дорогущем ноутбуке.
Offline
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 11:38 | Сообщение # 56
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Согласен,но в том тр и дело,что "Капитан" очень посредственное кино,если не хуже.Нравиться то оно может,но лучше от этого не станет,как и "Первый класс" с "Зелёным фонарём".
Offline
ZoMBiE_55
FenixBKДата: Вторник, 02.08.2011, 15:38 | Сообщение # 57
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ZoMBiE, Просто я говорю на любителя почему?Потому что все в жизни на любителя,нет в мире такой вещи,которая нравилась бы всем одновременно.но нужно иметь свое мнения после того как ты увидишь/опробуешь/пощупаешь.А иначе это сотрясание воздуха))))
Offline
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 15:43 | Сообщение # 58
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Есть критерии по которым можно качественно оценить и любители тут не при чём.
Offline
ZoMBiE_55
FenixBKДата: Вторник, 02.08.2011, 16:57 | Сообщение # 59
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ZoMBiE, возможно.но у меня другие мысли на эту тему.Как видишь не все любят систему рецензий.Это даже доказывает мою теорию)
Offline
ZoMBiEДата: Вторник, 02.08.2011, 17:49 | Сообщение # 60
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Дело не в рецензиях.Есть такие параметры как:режиссура,каст,сценарий,сюжет,монтажная и операторская работа,визуальные эффекты и тд.
Offline
ZoMBiE_55
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » Капитан Америка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum