Пятница, 26.04.2024, 08:41
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Капитан Америка - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » Капитан Америка
Капитан Америка
ZoMBiEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:13 | Сообщение # 31
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Kevin,это не слив.Просто не вижу никакого смысла,что либо тебе объяснять,ибо это бесполезно.

Сообщение отредактировал ZoMBiE - Воскресенье, 31.07.2011, 13:08
Offline
ZoMBiE_55
AsterozoaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:53 | Сообщение # 32
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а фильм то и вправду говно wacko
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:14 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, ты глянул?Я вот смотрю все фильмы про суперхироузов.И мне нравится даже откровенное гавно))Я лоялен к комиксным персам.Могу простить нудного Халка и Тора даж.
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:20 | Сообщение # 34
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Круче нолановского бетмена не видел по комиксам хороших фильмов
Offline
ZoMBiEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:07 | Сообщение # 35
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ещё Хранители,300 ,Город грехов,Люди-икс 1,2,Человек-паук 2 и оба Хеллбоя, неплохо сняты.Ещё мне нравится Бэтмен Бартона и Супермен Доннера) Но Нолан всех порвал,это факт!
FenixBK,халк 2003 года от Энга Ли был неплох,а с Нортоном-говно то ещё.
Asterozoa,аватарка улётная! biggrin
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:34 | Сообщение # 36
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Этот человек ещё будет о говне рассуждать.
Scott Pilgrim vs the world задваит всяких твоих хелбоев, 300 и города грехов и прочее, жалко только не в финансовом отделе.
Offline
ZoMBiEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:01 | Сообщение # 37
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Скотт Пилигримм хорош,но не более.Ничем не лучше Син сити,Хеллбоя, или того же Пипца.Хотя канешно смысловая нагрузка разная у них.
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:25 | Сообщение # 38
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ой да ладно, ничем не лучше, Миллер на Син Сити и загнулся, т.к. он был тем ещё высером. Хеллбой вообще дурацкая поделка, не лучше всяких айронменов.
Offline
ZoMBiEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:15 | Сообщение # 39
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вообще то Син сити крут(мрачный,атмосферный,во многом оригинальный,отличный каст,хорошая операторская работа,плюс снят полностью на зелёном экране и классно получилось,надо сказать).Он собрал нехилую кассу,и это с "R" рейтингом.Скоро планируются съёмки 2-ой части.А Миллер отлично поживает.И кстати "300",снятый по его же комиксам,тоже был успешен и скоро грядёт спинн-офф "Ксеркс".
Хеллбой офигенен во всём,начиная от гг,сыгранного Роном Перлманом,и заканчивая мрачным,сюрреалистичным антуражем и декорациями,которые придают фильму нехилую атмосферность.
Хотя не спорю,Пилигримм офигенен!


Сообщение отредактировал ZoMBiE - Воскресенье, 31.07.2011, 19:18
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:34 | Сообщение # 40
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ты вообще не понимаешь сути "мрачный", Син Сити просто долбанутый, с тупым наррэйшеном и попыткой сигануть в "гримдарк", вместо нуара, которым он должен был быть.
Хеллбой обычная фигня уровня Иксменов третьих, хотя первые 2 фильма тоже не многим лучше. Спартанцы и их "зис ис спарта" это вообще писец, я фильм вообще не могу вспомнить, там ничего не было и не будет, медленно, удар, ускореено, повторять 100миллионов раз.
Миллер пишет сплошное говно сейчас, его даже любители комиксов не любят, он начал писать Син Сити и не остановился.
Offline
ZoMBiEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:24 | Сообщение # 41
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В Син сити всё нормально: микс криминального комикса,нуара и боевика.За чистым нуаром это к Ночи охотника и Мальтийскому соколу к примеру.
Про Хеллбоя и 300 ты вообще чушь написал,оба-идеальные экранизации комиксов.В своём жанре очень неплохи,хотя и звёзд с неба не хватают.Сравнивать эти фильмы с Пилигриммом очень некорректно.Абсолютно разный посыл и жанры.Общего у этих фильмов только то,что это экранизации комиксов.И да,Пилигримм мне нравится больше,как и предыдушие работы Райта,но это не повод гнать на нормальные фильмы. Ты б ещё "Монти Пайтон" с Петросяном сравнил ))
И мне интересно,что же ты понимаешь под словом "мрачный"? biggrin
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:32 | Сообщение # 42
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Монтипйтон всяко лучше Петросяна, вообще не тот уровень. Или ты будешь заявлять обратное?
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:33 | Сообщение # 43
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Shrike)
Ты вообще не понимаешь сути "мрачный", Син Сити просто долбанутый, с тупым наррэйшеном и попыткой сигануть в "гримдарк", вместо нуара, которым он должен был быть.

Хи,зря ты так о Син Сити,отличный фильм,хотя пафос слегка испоганил общую картину,но в целом.все лучше,чем ты считаешь.
Quote (Shrike)
Спартанцы и их "зис ис спарта" это вообще писец, я фильм вообще не могу вспомнить, там ничего не было и не будет, медленно, удар, ускореено, повторять 100миллионов раз.

Я оценил спец эффекты и все и читал "Легены и мифы".тут смотря как смотреть,вообще то фильм нормы,привет "Спартак" сериал.
Quote (ZoMBiE)
И мне интересно,что же ты понимаешь под словом "мрачный"?

В моем понимнии это раненый мужик брутальный в черном плаще под дожем,за которым по пятам идет киллер,все черно белое,его рассуждения вслух и ощущения трагичности.потому что он идет к чему то важному,но не дойдет...Это траично? biggrin
Offline
ZoMBiEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:58 | Сообщение # 44
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Shrike: это сарказм же был) "Монти Пайтон" классика уже,а Петросян клоун)
FenixBK,ты нуар описал,что довольно таки мрачный жанр. Безысходность,отчаяние,тьма,напряжение,ужас..сочетание этих факторов и есть мрачность,в моём понимании.
Offline
ZoMBiE_55
FenixBKДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 45
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (ZoMBiE)
FenixBK,ты нуар описал,что довольно таки мрачный жанр. Безысходность,отчаяние,тьма,напряжение,ужас..сочетание этих факторов и есть мрачность,в моём понимании.

Хм)Цель моя значит достигнута)Мрачность и нуар где то рядом.Син Сити,сделал,что нужно.Особенно Элайджо Вуд, жрущий мяско меня напрег.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » Капитан Америка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum