Пятница, 03.05.2024, 05:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Как я встретил вашу маму - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » Как я встретил вашу маму
Как я встретил вашу маму
JaguaRДата: Среда, 31.03.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Как я встретил вашу маму / How I Met your mother

Год выпуска: 2005-2008
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: идет 5 сезон
Перевод: Любительский (Одноголосый, закадровый) (kuraj-bambey)

Режиссер: Картер Бейс, Памела Фриман, Роб Гринберг

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс,Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.

Описание: "Как я встретил вашу маму" - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Offline
xpOHukДата: Четверг, 01.04.2010, 00:48 | Сообщение # 2
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
кайфовая серия где барни в водалазнам костюме был ) а так уже надоело ждать когда их маму покажут
Offline
xpOHuk
JaguaRДата: Четверг, 01.04.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я щас только до 4 сезона дошел...
Offline
FirAvainДата: Вторник, 06.07.2010, 11:49 | Сообщение # 4
<b><c>FirAvain</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 49



Награда за первые 10 сообщений
БроКод:

Статья 27

Братан никогда не снимает рубашку перед своими Братанами, кроме случаев на пляже и в бассейне.
ПРИМЕЧАНИЕ: Братан с меховой шубой на спине должен носить ее всё время, даже в бассейне или на пляж. Извини, Братан.

Offline
FirAvain
FenixBKДата: Вторник, 06.07.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ja-GuaR, Я всё посмотрел 6 сезон вроде в сентябре будет
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » Как я встретил вашу маму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum