Пятница, 26.04.2024, 06:38
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | God of War III снесёт всем крышу. - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » God of War III снесёт всем крышу.
God of War III снесёт всем крышу.
DanilqaДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:54 | Сообщение # 1
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вчера известный игровой дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe), который известен, прежде всего, по сериям Twisted Metal и God of War, оставил сообщение в своем блоге, в котором намекнул, что мы все будем шокированы, когда, наконец, увидим God of War III. Примечание: чтобы передать всю эмоциональность сообщения некоторые моменты мы оставили без перевода.

«Я был в Санта-Монике на прошлой неделе, и да - я видел God of War III. Конечно, я могу рассказать очень многое о ней, но не будут этого делать. Позвольте мне сказать лишь пару вещей».

«Во-первых, HOLY HOLY HOLY FUCKING HELL!!!!. Во-вторых, я думал, что Gears of War 2 показывает, как на самом деле должна выглядеть next-gen игра…И на данный момент она является для меня игрой года. Если до конца года на меня не произведет впечатление Prince of Persia или что-то еще, Gears of War 2 и останется таковой для меня, в этом году».

«Но, «чуваки и чувихи» [dudes and dudettes], просто, блин, дождитесь того момента, когда вы увидите графику God of War III…just fucking wait».

«Запомните следующее: я действительно сказал, что Gears of War 2 - лучшая игра в плане графики и геймпля в этом году, лучше, чем любая игра для PS3. Однако эта mother fucking game [God of War III] выглядит лучше всего, что вам доводилось видеть раньше».

Так же, недавно прошёл брифинг в Лондоне, где стали известны некоторые подробности относительно консоли Playstation 3.

1) Будет снижение цены на консоль.

2) LBP и Motorstorm в данный момент портируются на PSP.

3) В 2008 году PSN принес 150 000 000 фунтов и Sony собирается расширить этот сервис в будущем.

4) Был показан 30-ти секундный геймплейный роли Uncharted 2.

5) Ну и был показан геймплей GOW3. Все в шоке.

источник

Offline
di0ff
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:02 | Сообщение # 2
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (MuHgaJIb)
Ну и был показан геймплей GOW3. Все в шоке.

Ага, вместе со зверевым...ф шоке все звезды сонибои

Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Вторник, 25.11.2008, 00:04 | Сообщение # 3
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Ваша гирза тихо курит в стороне
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:08 | Сообщение # 4
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну канеш, фигли миллионные тиражи, куча номинаций в том числе игра года....канешно..куда нам до вас
Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Вторник, 25.11.2008, 00:10 | Сообщение # 5
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Игра года? так ведь год ещё не закончился =)
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:11 | Сообщение # 6
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
14 декабря на телеканале Spike TV пройдёт церемония награждения Video Game Awards.

Стало известно, что Gears of War 2 на церемонии награждения номинирован в 5 номинациях.

Игра номинирована в следующих номинациях: лучшая мультиплеер игра, лучшая игра для Xbox 360, лучшая графика, лучший шутер и, конечно же, Игра Года.

Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Вторник, 25.11.2008, 00:16 | Сообщение # 7
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
мнение толпы не делает игру шедевром с душой.
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:20 | Сообщение # 8
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Конечно, но это и есть шедевр с душой.....я ниче протиф ГОВ не имею, т.к. на пс2 прошол ее и игра радовала, но! Как обычно сонибои начинают пиз...ть о хитовости до выхода за 6-12 месяцев...ВЫЙДЕТ - пасмотрим.
Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Вторник, 25.11.2008, 00:22 | Сообщение # 9
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну не цепляет гирза ни первая ни вторая, как даркнесс или метроид. Битвы с боссами вообще халтура.
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:25 | Сообщение # 10
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Халтура, халтура это када мочишь босса по 10 минут и более...как раз в духе японщины...все большие, крутые, сбольшими яйцами и пушками - это халтура....настока доставшая всех...что уже блевать охото, а тут...к примеру во 2 части - босс, 1 очередь по телу и готово...реализм а не тупизм нада приветствовать....Канеш тибя не зацепит, ты гамаешь на Вии и ДС....какой базар....ваще даже разгавора нет что тибя зацепило бы чтото из этих игр...
Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Вторник, 25.11.2008, 00:32 | Сообщение # 11
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я вижу гирзу как тупую пострелушку где наличие мозга не обязательно. Никакого арта, никакой атмосферы, геймплейного разнообразия. Я спать хотел когда в первую гирзу играл так и не прошёл её, но шанс ей дал - 3 часа, вердикт - качественный попсовый продукт (мой и ни чей больше)
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:38 | Сообщение # 12
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
О да, а в Год оф Варс или Марио - моск просто неапхадим.........Дядя, время када игры делали для МОЗГА уже давно прашли....Щас все делают для нынешней маладежи...каторая в далекам 98 под стол пешком хадила и нинюхала пораха в Дум1, Реднект Рампэйдж, Балдурс Гейт или Планескейп....и уж тем более в Элит.....забудь...

Добавлено (25.11.2008, 00:38)
---------------------------------------------
Я чела спрашиваю, ты знаешь что такое D&D а он мне отвечает - Группа штоль? Капец...лучшие геймеры остались в пакалении 81-83 года рождения....все что щас уже савсем нето....есть среди них люди и отличные, но те времена прошли и настоящих игр они нифига невидили

Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Вторник, 25.11.2008, 00:41 | Сообщение # 13
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В марио нах не нужен - но там есть психоделический арт и гениальнеёший левел дизайн + разнообразный геймплей. Год оф варс 1 и 2 брал своим антуражем и боссами. В гире нету ничего кроме геймплея и графики
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 25.11.2008, 00:45 | Сообщение # 14
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В нынешнее время геймплей как раз и рулит + многопользовательский сегмент в игре, а графика...я б несказал что там она просто мегаааа шедевральная, есть и покруче.
Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Вторник, 25.11.2008, 00:50 | Сообщение # 15
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
мне нужен арт+геймплей+атмосфера+ну и сюжет не помешал бы. походу бокс не для меня, и мне нагадить то чтов нынешнее время надо, я пока вижу на ви и на пс3 игры отвечающие момим требованиям.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » God of War III снесёт всем крышу.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum