Среда, 24.04.2024, 22:38
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo потихоньку губит себя - Страница 28 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Nintendo потихоньку губит себя
Nintendo потихоньку губит себя
FenixBKДата: Среда, 21.11.2012, 13:18 | Сообщение # 406
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Твой папа домохозяйка,я понял,ок.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 21.11.2012, 16:24 | Сообщение # 407
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну сразу видно твой интеллектуальный уровень, типичный мариобой
Offline
FenixBKДата: Среда, 21.11.2012, 16:43 | Сообщение # 408
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Очень оскорбительно,пойду коленки обниму и в углу поплачу. biggrin О великий Русечка тру мазафака гамер любитель лайдкор стрелялочек с графекай на ПЭКА,необижац меня несчастного,да славится имя твое, только лиценз, только лайткор!!1111
Offline
Kevin_RymanДата: Среда, 21.11.2012, 20:32 | Сообщение # 409
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Всмысле ныть?


В карамысле!) ... в прямом смысле, в каком же ещё))

Quote (FenixBK)
на DS игр продолжают выходить с завидной регулярностью


Опять тебе мерещется что-то)))))))) в итоге бредишь))) ГДЕ Я ПРО ГОВНО-DS писал??
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Среда, 21.11.2012, 21:29 | Сообщение # 410
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote
Если Сони продолжает поддерживать свои консоли даже после выхода новых, то два других игрока рынка этим похвастаться не могут.

Поддерживать консоли.Я с тобой согласился,что Wii не поддерживают,зато поддерживают DS. Ты сразу начинаешь кидаться,а-ля хейтер. wink
Offline
FenixBKДата: Четверг, 22.11.2012, 06:50 | Сообщение # 411
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Wii U становится прибыльной после покупки одной игры

Президент Nintendo of America, Реджи Филс-Эйм рассказал для Mercury News, что несмотря на то, что сама по себе новая консоль продается в убыток, 'коренным образом бизнес-модель не изменится'.

"Как только мы добьемся того, что потребитель приобретет один экземпляр ПО, в таком случае вся сделка принесет положительную прибыль."

"В конце концов, бизнес-модель по-прежнему управляет инсталбазой устройства, а затем наводит устойчивые связи со всем прочим программным обеспечением и с впечатлениями покупателя. И если мы будем в состоянии обеспечить это, то тогда мы произведем для компании существенную прибыль."

Nintendo заявила, что она ожидает от Wii U продаж в количестве 5.5 млн. приставок в этом финансовом году, который заканчивается 31 марта 2013 года.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 22.11.2012, 06:53 | Сообщение # 412
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Глава 2K Games не сомневается в успехе Nintendo Wii U

Президент компании 2K Games Кристоф Хартман сообщил, что он не сомневается в том, что Wii U - новая домашняя консоль Nintendo, станет успешной.

Хартман также призналcя, что он испытывал некоторые сомнения по поводу успешности предшественника Wii U, однако он полностью уверен в успехе новой консоли.

«Nintendo всегда поражала и удивляла меня. Команда Nintendo обладает феноменальными знаниями, формировавшимися в течение многих лет. Конечно, есть люди, которые сомневаются в Wii U, может быть это связанно с тем, что они просто чего-то не понимают. Признаюсь, я не был уверен в успехе Wii, и я ошибся. Ошиблись и наши собственные сотрудники, которых я очень ценю. Посмотрите на Carnival Games, который смог разойтись огромным тиражом».

«Я считаю, что Wii U сможет предложить игрокам нечто особенное. Мы будем удивлены, каким количеством пользователей сможет обзавестись консоль. Тем не менее, ни одна частичка моего тела не сомневается в том, что Wii U станет успешна».

Продажи прошлой недели

> 3DS - 168,876

> PS3 - 17,035

> PSV - 13,091

> PSP - 12,217

> Wii - 3,001

> 360 - 2,063

> PS2 - 723

> DS - 353
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:38 | Сообщение # 413
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Глава Electronic Arts сомневается в адекватности главы 2K Games
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Asterozoa - Четверг, 22.11.2012, 10:38
Offline
FenixBKДата: Четверг, 22.11.2012, 20:36 | Сообщение # 414
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я думаю с этим щас многие согласны. biggrin

Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 22.11.2012, 20:50 | Сообщение # 415
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK,
Quote (Asterozoa)
Ты никому слова вставить не даешь, трещишь без остановки как бабка старая. Каждому отвечаешь. Новенькие заходят, видят какие тут мариобои неадекватные и уходят в ужасе


Я думаю с этим все согласны!))
Offline
Kevin_Reyman
oleg_ashДата: Четверг, 22.11.2012, 20:58 | Сообщение # 416
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, не согласен.
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Четверг, 22.11.2012, 21:46 | Сообщение # 417
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я разговариваю со всеми,ну если вы хотите чтобы я помолчал,уйду на "профилактику",не вопрос! biggrin
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 29.11.2012, 22:46 | Сообщение # 418
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Очередное позорище)) вий ЙУ опозорилась прямо во время прямого эфира на Today Show, кусок говна(геймпад) заглючил и перестал работать. ахах))
Offline
Kevin_Reyman
oleg_ashДата: Пятница, 30.11.2012, 00:37 | Сообщение # 419
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
аххахахаха)))) its not workiiin!! ))))))))))
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Пятница, 30.11.2012, 20:51 | Сообщение # 420
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Планшетный контроллер это печаль...
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Nintendo потихоньку губит себя
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum