Четверг, 25.04.2024, 05:16
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo потихоньку губит себя - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Nintendo потихоньку губит себя
Nintendo потихоньку губит себя
oleg_ashДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:25 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений


вот так то!
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 31.08.2011, 08:32 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Идем уверенно дальше... biggrin
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:43 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Далее...
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:47 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Ты судишь крутость консоль по продажам... мда...
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:55 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, нет Сань,все равно она вызвала гораздо меньший ажиотаж,мне она интересна и показываю,что происходит спад продаж после прайс ката.Разлет между неделями 60 тыш)Довольно быстро падает интерес,после ТГС и биг анонса помониторим,что будет.Ты ж знаешь,что я ее все равно хочу купить,как то трудно судить о крутости)Я считаю что гейм куб крут,но он далеко не топ-сейлер был biggrin ))Так что не наговаривай мужик на меня wink
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:03 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Так что не наговаривай мужик на меня


Хех))) Не буду)) Подготовлю статью лучше... wink
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:57 | Сообщение # 22
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я думаю следуя тенденции 3дс лишат обратной совместимости с дс
Offline
FenixBKДата: Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Я думаю следуя тенденции 3дс лишат обратной совместимости с дс

Врятли) biggrin
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 08.09.2011, 04:26 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Мега-Эпик Инкаминг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! megaphone



Взгляните на этот скан. Да, Нинтендо в своей заботе о пользователях выпустит дополнительную хрень размером с кирпич, которая добавит консоли второй стик в самом неудобном месте.

Всё это превратит 3DS на вид в дешёвую китайскую подделку. Теперь понятно почему они скинули 40% от стоимости 3DS, чтобы на разницу игроки могли купить себе этот аддон. laugh

А еще нинтенде пришлось на коленях умолять Capcom о версии MH3 для своего карманного ********. Видать, совсем плохи у них дела... haha

Тебе учебник русского языка подарить?Пиши без матов! FenixBK


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 08.09.2011, 08:20
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Четверг, 08.09.2011, 08:37 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
второй стик в самом неудобном месте.

Устройство дерьмо,но никто не обязывает его покупать в мх можно играть и без второго стика,причем вполне комфортно.Потому что на второй аналог вешают удары,которые кнопками в разы удобней исполнять.
Quote (Kevin_Ryman)
А еще нинтенде пришлось на коленях умолять Capcom о версии MH3

Пруф?А теперь думаем логично:
Слишком хорошо сотрудничают Capcom и большая N,вспомнить хотя бы что лучшая версия МХ вышла на Wii и сколько резиков подарено Wii.Думаю это всего лишь был вопрос времени,дс технически не тянула,но теперь все хорошо.
Просто с анонсом мх на 3DS, тотальная портативная эксклзивность мх на псп скатывается в ноль,а наличие этого девайса не обязательно в следующей ревизии его спокойно вставят в саму консоль.Цена этой красоты не указаны,а вероятность того что будут бандлы с игрой и этой фигней вместе очень велика,просто здравомысящий человек не станет ЭТО покупать отдельно.Вспомни камеру на псп!Такой же бесполезный и ненужный девайс,так что думаю,ты тут дыма бз огня пытаешься наделать) wink
Quote (Kevin_Ryman)
Видать, совсем плохи у них дела...

Да нет,у Нин ситуация выправилась,особенно все улучшится после ТГС и офф анонса МХ)Ситуация выправилась,а вот с анонсом Драгон квеста на Wii, Сони с акциями ползает около плинтуса.Одна игра нагнула акции целого гиганта.Пруфики читаем дядя Саша)))
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 08.09.2011, 13:55 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Kevin_Ryman)
Тебе учебник русского языка подарить?Пиши без матов!

Ок Ок!) Карманный выкидышь тогда... И он не может похвастаться качественными и оригинальными тайтлами в своей линейке по сей день. Консоль за двойную цену сегодня, за нормальную завтра, а игры - когда? Ммм... Круто!))))
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:02 | Сообщение # 27
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Kevin_Ryman,
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 08.09.2011, 14:07 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, biggrin biggrin biggrin

Теперь ты за нинтендо, т.к. ты владелец их продукта?

з.ы. Рад за тебя, что хоть какая-то консоль появилась smile


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Четверг, 08.09.2011, 14:15
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:52 | Сообщение # 29
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Kevin_Ryman, Я как-то больше к Сони тяготею, а вообще лучше мегадрайва ничего не было
Offline
FenixBKДата: Четверг, 08.09.2011, 17:03 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, Руся нелогичен)))

Quote (Kevin_Ryman)
Карманный выкидышь тогда...

Лучше уж так biggrin

Quote (Kevin_Ryman)
И он не может похвастаться качественными и оригинальными тайтлами в своей линейке по сей день.

да тока ему еще маловато времени)Пока только окарина и все,резик так се..Вита пока тоже оригинальными не блещет.Все тайтлы свои просто да и все.И не факт что на момент старта все они появятся.
Quote (Kevin_Ryman)
Консоль за двойную цену сегодня, за нормальную завтра

Уже за нормальную цену сегодня и все.
Quote (Kevin_Ryman)
игры - когда?

К 2012 много хорошего
Quote (Kevin_Ryman)
Ммм... Круто!))))

Согласен happy
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Nintendo потихоньку губит себя
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum