Суббота, 04.05.2024, 17:24
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PCшваль - это диагноз - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » PCшваль - это диагноз (Статья была взята с другого сайта и изменена))
PCшваль - это диагноз
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:45 | Сообщение # 46
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Mewtwo)
а эти ваши что пк что сони остальные уги поорали про говно Вии а вечером едут в мегу чтоб с малышами подраться за виимоут

Толсто)))) biggrin Сонибои не поедут)У них же есть Мув ни разу не клон Wii)))Вот даже внешне не похожи,вот даже игры ни разу ни казуальные...Так что не нужны им виимоуты,у них ведь есть "чупа-чупсы")))Никого обидеть не хотел. happy
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:55 | Сообщение # 47
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у меня соня, я езжу)). думаешь я куплю это подобие виимоута? biggrin целую вии возьму но не примбасы для выкачивания бабла из фанов
Offline
Синий ежик
JaydenДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:30 | Сообщение # 48
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
"Твою-ж мать, гребаные расисты!"(с) А теперь по порядку:
1) JoyPit, ты не видел нормальных сонибоев, Kevin Rayman все правильно сказал. Я вообще не ожидал, что так много народу считают сонибоев неадекватами, надеюсь я сам не стал таким cry
2) FenixBK, получается по-твоему я неадекват? Но блин, я ни разу ни слова ни сказал плохого про Nintendo. Бывало про Xbox 360 скажу что-нибудь, но стараюсь объективно. И про Move - абсолютно согласен, что это клон виимоута. И положа руку на сердце скажу - Kinect лучше чем Move. Мне он понравился гораздо больше. Но гемпад на мой взгляд лучше у Sony tongue
3) Asterozoa, ну тебе вообще кроме ПК не нравится ничего, аргументы, которые ты привел насчет PS3 несерьезны, т.к. у тебя ее вообще нет. Лично я считаю, что Heavy Rain - очень хорошая игра, а Move - прикольная штука, развлекающая так сказать. Но я не буду навязывать свое мнение и с пеной у рта доказывать что ты не прав, я просто высказал свою точку зрения. Провокатор... cool
Ну вот и все в общем. Но блин такого расизма я не ожидал. И мне очень жаль, что по неадекватам сонибоям, судят всех сонибоев в целом. Мне вдруг вспомнилась Mass Effect 2, там все поначалу ненавидят гетов, т.к. они разрушители/уроды/тупые железки и проч. Но потом к команде Шепарда присоединяется гет, и оказывается, что они не все такие. Неадекватных гетов большинство, но есть и те, которые поддерживают людей и не сеют хаос и разрушения, они нормальные. Но их мало. Вот также с сонибоями, на мой взгляд =)


Сообщение отредактировал Jayden - Понедельник, 04.07.2011, 12:35
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:46 | Сообщение # 49
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
FenixBK, получается по-твоему я неадекват? Но блин, я ни разу ни слова ни сказал плохого про Nintendo.

Брацы оставьте мариобоев мне biggrin
Offline
Синий ежик
Kevin_RymanДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:49 | Сообщение # 50
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
2) FenixBK, получается по-твоему я неадекват? Но блин, я ни разу ни слова ни сказал плохого про Nintendo. Бывало про Xbox 360 скажу что-нибудь, но стараюсь объективно. И про Move - абсолютно согласен, что это клон виимоута. И положа руку на сердце скажу - Kinect лучше чем Move. Мне он понравился гораздо больше. Но гемпад на мой взгляд лучше у Sony


Здесь конешно всё прально, вот тока на какой ты ему(Егору) пытаешься что-то доказать? Он и Джойпит ********* какую то необоснованную хрень про неадекватов, и не стоит обращать на это внимание.

Quote (Jayden)
Asterozoa, ну тебе вообще кроме ПК не нравится ничего, аргументы, которые ты привел насчет PS3 несерьезны, т.к. у тебя ее вообще нет. Лично я считаю, что Heavy Rain - очень хорошая игра, а Move - прикольная штука, развлекающая так сказать. Но я не буду навязывать свое мнение и с пеной у рта доказывать что ты не прав, я просто высказал свою точку зрения. Провокатор...


Здесь тоже всё прально, но опять же - не стоит что-либо адекватно объяснять неадеквату wink

Саша нельзя такие слова писать,даже завуалированно! FenixBK


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Понедельник, 04.07.2011, 22:36
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:04 | Сообщение # 51
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Jayden)
Ну вот и все в общем. Но блин такого расизма я не ожидал.

ой скока я его натерпелся))Как много холиваров...

Quote (Kevin_Ryman)
Здесь конешно всё прально, вот тока на какой ты ему(Fenix'u) пытаешься что-то доказать? Он и Джойпит пиз***ули какую то необоснованную хрень про неадекватов, и не стоит обращать на это внимание.


А знаешь почему я так говорил,потому что многие сонибои,ради самоутверждения,начинают другие платформы понужать,зачем?

Quote (Jayden)
FenixBK, получается по-твоему я неадекват? Но блин, я ни разу ни слова ни сказал плохого про Nintendo.


В точку)Ниче не придъявляю по этому поводу)И покажите мне пост,где я конкретно написал,что Kevin_Ryman, или ты Jayden, неадекваты)Не было такого)Вы адекватны,но иногда Саня палочку то перегибает,но мы ж его ругать не будем?Правда?Взять хотя бы всю эту тему... biggrin

Quote (Kevin_Ryman)
Здесь тоже всё прально, но опять же - не стоит что-либо адекватно объяснять неадеквату

Саня в точку,но про неадеквата,это скорее про меня happy

Quote (Kevin_Ryman)
Fenix'u

НУ непрально ж написал)))) biggrin

Quote (Mewtwo)
Брацы оставьте мариобоев мне

Слава,Соник рулит!Бустани!!!
Offline
MrMcДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:12 | Сообщение # 52


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
вотисфакенгоенон
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:15 | Сообщение # 53
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
MrMc, литлхоливармайфренд
Offline
MrMcДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:54 | Сообщение # 54


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
ПэЦэ фореве !!!!
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:00 | Сообщение # 55
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
Asterozoa, ну тебе вообще кроме ПК не нравится ничего, аргументы, которые ты привел насчет PS3 несерьезны, т.к. у тебя ее вообще нет. Лично я считаю, что Heavy Rain - очень хорошая игра, а Move - прикольная штука, развлекающая так сказать. Но я не буду навязывать свое мнение и с пеной у рта доказывать что ты не прав, я просто высказал свою точку зрения. Провокатор...

Согласен, я просто слишком утрировал. На самом деле мне абсолютно срать на чем играть. Я с консолей перешел на ПК аж в 2003 году и видимо много пропустил интересного, но до этого всегда старался быть в курсе консольных игр. Но когда я увидел старкрафт (который кстати выходил на нинтендо!), фоллаут и пленескейп просто влюбился в эти типы игр, ибо как ни крути, а на ПК больше возможностей делать глубокие и продуманные игры, пускай они многим и покажутся скучными и безынтересными, но я не проходил Nightmare Creatures, Blade, Syphon Filter, Spec ops и еще кучу вкусностей на своей плойке и на нинтенде друга такое количество раз, на какое у меня хватило терпения на игры, которые один раз можно проходить неделями без отрыва.
С другой стороны Sonic The Hedgehog я прошел еще большее количество раз =)
Quote (Kevin_Ryman)
Здесь тоже всё прально, но опять же - не стоит что-либо адекватно объяснять неадеквату

А неадекваты не умеют ничего адекватно объяснять. Иди передергивай на надпись «Exclusively for PS3», а мне и двух хороших мультиплатформ на год хватит как минимум


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 04.07.2011, 15:33
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:18 | Сообщение # 56
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
И на этой шикарной ноте,я ставлю свою любимую расслабляющую музычку из KH!!!

Offline
MrMcДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:55 | Сообщение # 57


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
kingdom hearts был на торрентах с русскими буквами ?
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:20 | Сообщение # 58
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
MrMc, для какой платформы?
Offline
MrMcДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:30 | Сообщение # 59


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
psp ps2 неважно
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:35 | Сообщение # 60
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
multi5 онли)))А чем тебе инглиш не мил?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » PCшваль - это диагноз (Статья была взята с другого сайта и изменена))
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum