Четверг, 25.04.2024, 12:20
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PCшваль - это диагноз - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » PCшваль - это диагноз (Статья была взята с другого сайта и изменена))
PCшваль - это диагноз
ValerosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:48 | Сообщение # 31
<b><c>Valeros</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 115

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А нафига ПК экзы если МУЛЬТИКов дофига?Не вижу смысла брать дорогие игры на плойку в которые я могу поиграть на компе.Вот экзы другое дело!
Offline
Valeros55rus
FenixBKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:03 | Сообщение # 32
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Valeros, полностью согласен.
Offline
oleg_ashДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:31 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Valeros, только по причине эксклюзивов и взял пс3)
Offline
oleg_ash
NikitosXДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:12 | Сообщение # 34
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Не знаю ни одного адекватного сонибоя,


А Я? Я вот люблю плойку свою, но мне пофиг кто что говорит , кто в че играет, была коробка у меня даже как то)) ну и критика моя в сторону Сони во время падения псн на этом форуме есть
Offline
NikitosX
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Не знаю ни одного адекватного сонибоя,они обычно говорят.что плойка рулит,а все остальное уг.Особенно Нинтендо))И это странно.Пкшников нельзя трогать.


..facepalm..
Offline
Kevin_Reyman
3990Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:00 | Сообщение # 36
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (NikitosX)
А Я? Я вот люблю плойку свою, но мне пофиг кто что говорит , кто в че играет, была коробка у меня даже как то)) ну и критика моя в сторону Сони во время падения псн на этом форуме есть

Ну и где ты сонибой?

Quote (FenixBK)
Не знаю ни одного адекватного сонибоя,они обычно говорят.что плойка рулит,а все остальное уг.Особенно Нинтендо))И это странно.Пкшников нельзя трогать.Людям отчаяно не хочется консолек или денег на них нет,вот они и сидят на ПК,невезет им. жалко мужичков.

Согласен полностью, большинство сонибоев ставят под сомнение свою адекватность, начиная говорить о платформах, некотырые испытывают попоболь biggrin :D biggrin

P.S. фанатики такие фанатики
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:56 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, Саня,ну а че фейспалмить,ну фанатикрв везде можно встретить. biggrin
Quote (NikitosX)
А Я? Я вот люблю плойку свою, но мне пофиг кто что говорит , кто в че играет, была коробка у меня даже как то)) ну и критика моя в сторону Сони во время падения псн на этом форуме есть

Как то Никита,ты под гребенку сонибоев не попадаешь по моим оценкам)))
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:55 | Сообщение # 38
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Платформосрач ON!!!

Добавлено (03.07.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Плойка бездата!
Эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные, и больше аргументов не будет!!!
Выпустим тетрис где фигурки падают ногами вверх под названием тетрисейшн, эксклюзива, ёпта!
Мультиплатформа - вообще гуано!
Да вообще игры для малолетних сказочных.. персонажей. Надо смотреть интерактивное кинцо с 25 концовками и махать фонариками, которые херово светят за тыщи нефти на камеру, которая вообще кусок непонятного говнеца за хрен пойми какие деньги.



Сообщение отредактировал Asterozoa - Воскресенье, 03.07.2011, 19:00
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:05 | Сообщение # 39
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, ты такой смешной когда злишься biggrin biggrin biggrin
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:13 | Сообщение # 40
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, cool
Ну мы же прекрасно понимаем, кого тут пытались спровоцировать.

Добавлено (03.07.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Кстати, мне ничто не мешает разжиться вторым фоллаутом и плейнскейп - тормент и не париться насчет обратной совместимости. Так что библиотека игр - тоже не проблема. Главное - откуда столько ненависти в людях?

Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
ты такой смешной когда злишься


Точняк))) Забавный)) Правда когда бредить начинает не очень...
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:45 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
все равно он веселый,а за пк он горой)
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:08 | Сообщение # 43
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я даже не расстроился. Вялый срач лучше худого мира
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:48 | Сообщение # 44
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Вялый срач

Ты можешь замутить темы аля PSкал Xboxдрянь Wiiуг)))
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:35 | Сообщение # 45
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Не знаю ни одного адекватного сонибоя,они обычно говорят.что плойка рулит,а все остальное уг.Особенно Нинтендо))И это странно.

сонибои то как раз все на вашу хренату переходят biggrin , один слой геймеров преданен своей компании и остальные в гробу видел это СЕГАбои. а эти ваши что пк что сони остальные уги поорали про говно Вии а вечером едут в мегу чтоб с малышами подраться за виимоут biggrin biggrin biggrin
Offline
Синий ежик
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » PCшваль - это диагноз (Статья была взята с другого сайта и изменена))
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum