Вторник, 30.04.2024, 11:17
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Xbox360 vs PS3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Xbox360 vs PS3 (когда-нибудь этот вечный спор завершится....)
Xbox360 vs PS3
JaguaRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Итак народ? Какая же консоль лучше? Выдвигаем свои аргументы и обосновываем их)

на мой взгляд Xbox 360 лучше PS3 потому что на ящике качественных игр больше чем на плойке. ПС3 не прошивается, так что эта кансоль для мажорофф:) ну и вообще кроме МГС4 у ПС3 ничего особо крутого эксклюзивного нету..

Offline
DanilqaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:44 | Сообщение # 2
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ja-GuaR,
Про мажорство забудь,во всем мире,кроме России и стран СНГ,никто почти пиратку не юзает.Во вторых бокс вышел раньше на рынок,соответственно игры на нем появились действительно хорошие только через после старта.Тоже самое и с пс3 случилось,через год после старта вышел анчартед,рэтчет и кланк,хэвенли сворд,чуть позже вышел пролог.В июне вышел мгс4.Также на пс3 выйдут такие игры как:Killzone2,LittleBigPlanet,Motorstorm2,Resistanse2,God of War3,Heavi Rain(от создателей ВЕЛИКОЛЕПНОГО Fahrenheit),еще будет текен6.А на GC сони анонсирует 12 новых проектов,так что ХОРОШИХ игр предостаточно,как и на боксе
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:54 | Сообщение # 3
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да че ту говорить... Плюсы бокса по графике видны невооруженным глазом + лучше джойст + сервис LIVE, да и дастало спорить о ПС3, там есть эксклюзивы каторые тоже очень качественно сделано, но НАРОДНАЯ приставка, принявшая пьедестал после ПС2 - это ХБОКС360....Народная потому что куча игр, потому что доступна по цене, даже лицуха пусть и не супер пупер новая но стоит недорого, потому что пиратка, потому что Майки замечают ошибки и исправляют их (в отличии от сони). А ешо, ешо в сони мне ненравиться что помимо всего вышеперечисленного, они нагло все варуют - имееться в виду, ачивменты - трофеи, Лайв - ПСН, Элит - ПС3 80Гб, да и ваще после ПС2 это бальшой осадок, который нравиться тока фанатам....Может быть када придет прошифка\чиповка консоли, все минусы плавно перетикут в знаки равно, я искрене на это надеюсь, хатя для миня главном минусом ПС3 остаеться лишь 2 пунка : Видюха, джойстик - они просто ужасны.... Видюха нерадует глаз, а джойстик ведет твои кости к балезням и ревматизму конечностей.

Это мое мнение, товарищи я непытаюсь кавонить сбить с пути....просто называю свое мнение и подчеркиваю минусы....О минусах бокса я тоже магу сказать - нестресоустойчивость в начальных партиях и ривизиях (помните как он горел в начале), небольшой объем носителей (хатя делают супер гамы и все ок.), платный в отличии от ПСН - Лайф (хатя 1500р за 1 год это неденьги). Дальше будит веднее, так как скоро осень, новый дашборд, новый хбокс Джаспер (65нм*65нм), новые супер хиты и эксклюзивы, снижения стоимости, новые модели и приводы, новый Лайф....кароче одни +, минусы разбирем позже...

Offline
tonywhitez tonywhitez
MewtwoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:03 | Сообщение # 4
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нинтендо ДС круче что ваше это все в тыцщ раз biggrin biggrin
Offline
Синий ежик
JaguaRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
тонивайт, полностью с тобой согласен))))
Offline
MewtwoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:22 | Сообщение # 6
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Серьезно О_о , tonywhite +1
Offline
Синий ежик
DanilqaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:25 | Сообщение # 7
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, А ты не замечаешь что майкрософт тоже спирает идеи у других компаний?Новый дашборд-с itunes,аватары-с mii,новый джой,аналог вимоута.
Ты говоришь что сони украли идею с лайвом?Тут я не согласен.Идея не была украдена.У пс2 и у первого бокса тоже была онлайн поддержка.Так что тут еще не известно кто у кого украл идею.Продажи пс3 растут,на GC будут анонсированы новые игры,аналитики говорят,что пс3 обгонит бокс.Так что продолжим нашу дискуссию по нормальному когда будут анонсированы новый игры на пс3 через недельку ^_^
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:28 | Сообщение # 8
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Йа ешо вспомнил 1 минус бокса - шум от привода и привода, вот тут ПС3 мне очень нравицо...тишина просто божественная.....
Offline
tonywhitez tonywhitez
NikitosXДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:20 | Сообщение # 9
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Джойстик XBox360 = Джойстик DreamCast

все мы помним что и к Дриму и к боксу имеет отношение парень Питер Мур

Вообще Xbox360 своего рода компиляция всех приставок начиная с ПС1 , там чуток , там чуток вот итог, Сони пошла по пути изобретения нового чем все закончится узнаем только к концу жизни кончолей этого поколения так как Пс3 конкурентно способна и не завянет как Дримка, так что как говориться "поживем увидим"

To Tony white

Ведет к болезням рук вибрация а не особенности джойстика, со времен пс1 джойстик не менялся внешне, и всем было хорошо) Джост в поряде! боксовый тоже хорош но имеет минус! это крестовина, что для файтеров не вывоз!!!

Сообщение отредактировал NikitosX - Понедельник, 18.08.2008, 00:29
Offline
NikitosX
TrialisTДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:29 | Сообщение # 10


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 125



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
для кого 1.500 в год не деньги, а для кого и бешеный недостаток.
Соул Калибур 4 на пс3 выглядит лучше чем на боксе.
бокс копия компа по архитектуре...А нафиг мне ещё один комп?! smile

зы: Вспомним пс2 опять же...297mhz процессор 32 метра оперативки 4мб видеопамяти на частоте 137mhz (не более 140)...
теперь давайте посмотрим на Soul Calibur 3 (кто видел тот знает)....что-то я сомневаюсь что сони с новой консолью сольёт по графике боксу (всё имхо...что-то доказывать мне лично бесполезно) =)

Offline
NikitosXДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:40 | Сообщение # 11
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Тема в другом, почему када я купил игру я дожен еще и платить за то чтоб сыграть в мультиплеере? А ПСН меня полностью устривает моих 512 мне хватает чтоб играть безлагов в любую игру
Offline
NikitosX
DanilqaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:43 | Сообщение # 12
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
NikitosX, Ну я играю днем и на 256,хватает за глаза
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:50 | Сообщение # 13
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Йомае, крестовина, любителей файтингов не очень то уж многа, +если к скалиозному джою все привыкли с времен 1 сони, то к этой крестовине гурманам файтингов привыкнуть можно, на 1 боксе как рас таки был Лайф...так что лайф с 1 бокса и перешел...Соулкалибур лучше...оочень я в этом самниваюсь.....Высами то играли? или роликов насматрелись?, ролики мне ненада паказывать, ролики япошки мутить умеют на 6+, такова нарендерят что аж серце замирает....Вот притащите дисг с Соулом4 на ваш агрегат, а я включу на х360 на 1 монике потестим в ФуллХД, я думаю вам сразу и сказать нечего будит....бокс копия компа по архитектуре...бугагага, да на это пофик, главное на него проще, качественней и быстрее сделать игру, все блин плюються от архитектуры сони, я уверен что вскоре может быть перестанут, но к этому моменту бокс дойдет до пика своего царствования и уже будит х720 или ешо ченить....так что Сони будит в догоняющих пока не сделает работу над ошибками, а то варавать идеи и увеличивать жосткий диск это все могут, то что аналог вимота, да, иконки, может, это мелочи а вот все остальное типа трофеев и псн, это гадась со стороны сони.......а ф прочем играйте в файтинги и сматрите фильмы........ tongue
Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:59 | Сообщение # 14
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, О да,многие разработчики уже не плюются от архитектуры пс3.Даже для миррорс эдж,пс3 основная консоль для разработки.Это год назад разрыбы плевались от архитектуры пс3.Сейчас же с этим делом все обстоит хорошо
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:05 | Сообщение # 15
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Так я про то и говорю, что некоторые особо упрямые разрабы начинаю чтото понимать в джапонских скриптоэроглифах...

Добавлено (18.08.2008, 01:05)
---------------------------------------------
Я буду за пс3 тока тагда, када упадет ее цена до 10-13 тыр, када вставят нармальную видюху, када мой джой от бокса туда встанет и определиться как кантроллер х360 - т.е. НИКАГДА.......а вот ПС4, я себе приобриту.....надеюсь японские ребята осознают что есть ешо весь мир а не тока остров в море........

Offline
tonywhitez tonywhitez
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Xbox360 vs PS3 (когда-нибудь этот вечный спор завершится....)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum