Четверг, 25.04.2024, 12:33
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo против всех - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Nintendo против всех (Почему многие считают DS и Wii гавном?)
Nintendo против всех
DepressДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:01 | Сообщение # 1
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Полтора года назад приобрёл nintendo wii и решил я поделиться с друзьями радостью, что вступил таки я в славные ряды консольщиков, на что мне ответили примерно следующее "Ну ты и дебил лучше бы бокс взял или плойку, а в это гуано ты пару дней побалуешься и забудешь". Уже полтора года "балуюсь" и постоянно слышу что wii - не некст ген и прочее в том же духе. Месяц назад взял DS, и до сих пор счастие меня переполняет, ну и естественно начал выслушивать доводы о мега курутости PSP и говённости DS. А на вопрос "А ты играл в DS\Wii?" ответ всегда один - "нет, да и нах мне играть я и так вижу что говнище"
Offline
NikitosXДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:41 | Сообщение # 2
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
У меня Дс, для меня лучший вариант, ПСП тоже была не порадовало, Вии пасгенная графика - инновационное управление = на любителя, Играй в то что нравится вообщем
Offline
NikitosX
MewtwoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:54 | Сообщение # 3
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
каждая приставка уникальна чем то. кому то нравится в них одно, кому то другое.Все же они равны и нет какой то которая была бы лучше остальных
Offline
Синий ежик
cd_VirusДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:25 | Сообщение # 4
<b><c>cd_Virus</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Final_slava)
Все же они равны и нет какой то которая была бы лучше остальных

Главное,чтобы это тонивайт не увидел. biggrin
Гавном Wii и DS считают ток неадекватные геймеры.Я вот сгораю от желания это всё опробывать самому.
Offline
FizmasterДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:24 | Сообщение # 5
<b><c>Fizmaster</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 17



Награда за первые 10 сообщений
Потому что идиоты. Эту консоль вообще не правильно сравнивать с любой другой ибо она уникальна в своём роде. Мне она очень нравилась, по поводу графики игр конечно не сказать, что круто, но по крайней мере выглядит очень не плохо, а игры всё затачиваются и затачиваются и технологические ролики показывают, что есть возможность показать достойную картинку. Но это всё не важно, потому что козырь этой приставки это её управление.
Offline
JaguaRДата: Четверг, 14.08.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
фии, мне ви вообще не нравица, некст ген есть некст ген... а на вии графика хуже некуда....
Offline
DepressДата: Четверг, 14.08.2008, 23:03 | Сообщение # 7
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Всё правильно вий не некст ген это ньюген. Некст ген - это когда "тех же щей да побольше влей". И ещё, а почему некст геновский xbox, контроллер с гироскопами мастерит наподобии виевского а?
Offline
cd_VirusДата: Пятница, 15.08.2008, 10:46 | Сообщение # 8
<b><c>cd_Virus</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Depress)
Всё правильно вий не некст ген это ньюген. Некст ген - это когда "тех же щей да побольше влей". И ещё, а почему некст геновский xbox, контроллер с гироскопами мастерит наподобии виевского а?

+ Сто пицот.)
Offline
JaguaRДата: Среда, 27.08.2008, 11:29 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Эта приставка с самого начала казалась мыльным пузырем, но теперь появились конкретные свидетельства этого. Во-первых, непонятно для кого и зачем она вообще нуна. Казуальные игроки возьмут Wii Sports и Wii Fitness, и этого им хватит на все 5 лет существования платформы. ХАрдкорщикам играть на ней просто не во что : эксклюзивы в лице Mario, Zelda и Metroid интересуют лиш ограниченный контингент игроков, а в мультиплатформу лучше играть на томже ПК, ПС3 и ящике соответственно. Конечно, есть такой фактор как управление,но оказалось что даже при самом удобном управлении играть на Ви утомляет. И не столько физически, сколько морально. Вместо того чтобы с чудовищным напряжением водить курсором Ви по экрану или махать руками как сумашедший, хочется взять обычный геймпад или клавиатуру с мышкой и забыть об этом кошмаре. Во-вторых, бесполезность Wii, кажется, начали понимать даже покупатели, а в прессе появились сравнения с видеокурсами для похудения: Ви все покупают но почти никто им не пользуется. В-третьих - и это самое главное - из американского отдела Nintendo начали в массовом порядке увольняться сотрудники. В течение осени прошлого года о своем уходе заявили сразу 3 высокопоставленных сотрудников : старший вице-призидент по маркетингу Джордж Харрисон, старший пиар-директор Бет Левелин и вице-призидент по маркетингу и корпоративным отношениям Перрин Каплан. Официально они покинули компанию из-за того, что их японское руководство решило перенести пиар и маркетинговые отделы из вашингтона в калифорнию и Нью-Йорк, а эти трое, как и многие низовые сотрудники, переезжать не захотели. Но возможно и такое, что они просто хотят покинуть компанию, пока она на гребне успеха, чтобы ее возможные неудачи в будущем не отразились на их карьере. Иначе зачем им было покидать фирму, которая за пару лет поднялась на второе место (по размеру капитализации) в рейтинге японских компаний, уступив лишь тойоте? уж явно не оттого, что им мерещатся какие-то особо радужные перспективы...
Offline
DepressДата: Среда, 27.08.2008, 14:28 | Сообщение # 10
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Этой "новости" уже 2 года стукнуло. Да и хардкор игры на этой платформе продаются лучше чем казуал игры, а ещё нинтендо учла свои ошибки с работой third party издателями (тема такая есть в моём разделе) и эти игры продаются лучше, чем на остальных платформах. И компания по-прежнему занимает второе место после тойоты и акции не думают падать, эээээх если б я знал что такой успех ждёт нинтендо, то до анонса революшн (ныне вий) продал бы всё имущество и вложил бы в акции нинтендо, подождал бы 2 годика а потом продал и начал бы новую жизнь =).
Offline
NicoДата: Четверг, 28.08.2008, 01:49 | Сообщение # 11
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Почему многие считают?Ответ легче простого:ведь так оно и есть.
Offline
MewtwoДата: Четверг, 28.08.2008, 10:51 | Сообщение # 12
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Может темку в холивар, Нинтендо против все happy . Не давно заходил на оф сайи нинт, тобишь форум "Новый диск"
тишина как на кладбище, в разделе ндс воше один я тусю и какой то даниил фадеев. Иногда правда заходят всякие ... и задают вопросы как им лучше спиратить biggrin , чтоб не покупать лиценз
Offline
Синий ежик
JaguaRДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:54 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну че вирус - вии мыльный пузырь?
Offline
DepressДата: Вторник, 02.09.2008, 01:31 | Сообщение # 14
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ага ему не понравилось. Tastes differ =)
Offline
JaguaRДата: Вторник, 02.09.2008, 21:02 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Depress, а у тя какие игры на Wii есть?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Nintendo против всех (Почему многие считают DS и Wii гавном?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum