Воскресенье, 05.05.2024, 06:18
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Кто слился на Е3 2010? - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Кто слился на Е3 2010?
Кто слился на Е3 2010?
selflessДата: Среда, 16.06.2010, 09:52 | Сообщение # 1
<b><c>selfless</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Победа за Nintendo.

После Sony.

Ну и слились Microsoft.

Offline
FenixBKДата: Среда, 16.06.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
selfless, Я не знаю кто на 3 и 2 месте,просто мне натал и мув равнозначно важными кажутся,но точно знаю большая Н в этот раз точно взяла 1 место.
Offline
selflessДата: Среда, 16.06.2010, 10:32 | Сообщение # 3
<b><c>selfless</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Microsoft - Sony 2 : 4 по числу эксклюзивов :))
Offline
DepressДата: Среда, 16.06.2010, 12:05 | Сообщение # 4
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
слились оба и майки и сони. Вопрос лишь в том кто их них слился эпичней.
Offline
FenixBKДата: Среда, 16.06.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Marcus16, biggrin
Depress, +1
Майков конференцию я посмотрел,а Сони нет,я уснул после показа игр псп.
Offline
FenixBKДата: Среда, 16.06.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX

кто то хитро снял геймплей прям возле девочки к которой была прикручена консоль)))


Сообщение отредактировал FenixBK - Среда, 16.06.2010, 21:28
Offline
xivilaiДата: Суббота, 19.06.2010, 01:43 | Сообщение # 7
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В моем понимании "слился" значит полную лажу. Ну а по скольку, как мне сказали, никто не облажался крупно, можно сказать, что никто не слился.
ЗЫ: слилось коричневое дурно пахнущее вещество в белом керамическом девайсе, после нажатия на особую кнопку спуска biggrin
Offline
ShrikeДата: Суббота, 19.06.2010, 22:11 | Сообщение # 8
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не понял почему мелкомягкие слились. У них почти вся конференция была вокруг Кинектаю Мне на него вообще пох, но это прорыв.
Нинтендо показывала игры, в отличие от остальных, т.к. в технологиях они ничего, кроме 3ДС, не сделали. Кто слился, так это Миямото со своей презентацией Зельды. "выключите ваши беспроводные девайсы, они мешают". Далее они показали, что они умеют делать римейки и эксплуатировать старые тайтлы. Хотя Кирби выглядела забавно. 3ДС для меня разочарование. Посмотрим как она будет обрабатывать 3Д, но графика на уровне ПСП.
Сони я не очень помню, самая первая презентация, которую я посмотрел. Куча слов о 3Д и игры, особо ничего интересного не помню.

Ну а по эксклюзивам. Стартовая линейка Кинекта уже дофига эксклюзивов. У кинекта вроде 12 стартовых игр - тоже эксклюзивы. Эксклюзивами меряться то же самое, что пиписки линейками мерить, у кого длиннее.

Сообщение отредактировал Shrike - Воскресенье, 20.06.2010, 02:11
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, каждый увидел в конференциях то что хотел!3дс для меня прорыв кинект нет.3д в портативке прорыв,а распознование тела от камеры явно нет.В этот раз нинтендо вывезло анонсом консоли,я начал смотреть их конфренцию с момента показа 3дс,А сони сначала,при этом на сони я реально от скуки пошёл спать!
Offline
ShrikeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:15 | Сообщение # 10
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
3Д - рак. Оно ничего не привносит в игру, а глаза от него устают. Я более чем уверен, что кроме казуалок "наклони консоль" 3Д особо не пойдёт далеко. Тем более, что оно отключаемо и поэтому игра должа быть проходима и без него. Я пока не знаю какую технологию они используют, но это ни в коем случае не технология уровня Натала. Хотя я был бы рад, если бы для разминки в этом поколении Нинтендо действительно что-то придумали, а не выдавали старую технологию с апдейтом за новую.
Offline
fet1234Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:00 | Сообщение # 11
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Shrike, ололо wacko т.е. МГС3, стрит файтер4 и еще много серьезных игр в 3д это все-лишь казуалки уровна"наклони консоль"? Нин смотрит на тебя как на... кхм-кхм... ну вобщем всем известно как на что
Не зря я все-таки этот смайл сделал biggrin
Offline
Fet123
FenixBKДата: Воскресенье, 20.06.2010, 06:44 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, Пеоеосмысление виртуал боя это круто,3д красота,думаю всем нравятся фильмы 3д.А игры 3д на ПОРТАТИВНОЙ КОНСОЛИ это изначальный эпик вин и неважно какая это тихнология,все владельцы боксов и пс3,мне в один голос доказывали что мув и кинект это прорыв,чё ж у них такого нового,онитоже просто переосмыслили и улучшили,а нин уже сделала много революций за время существования,кто не в курсе игры серии электроника,где волк яйца ловит.это всё от них.Так что они умеют делать портативки они молотки,я вот на мув и кинект не наезжаю,просто открыто говорю,мне нравится 3дс а все сони и билли завидуют,что их фирмы любимые новые консоли не анансировали и начинают гадить в темах что все ках моя Сони или мои Майки лучшие.Господа,если вам чё то нравится надо так не сказать,а не пытаться показать что конкурент отстой,нам их деньги не считать,так что релакс.

fet1234,
Делай Лёха ещё смайлов)))

Offline
ZoMBiEДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:05 | Сообщение # 13
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нда...впринципе слились все.Ящик и чёрный гробик захотели кусок рынка от недоконсоли вии и замутили натал и мув которые никому не нужны.Н анонсировали 3дс которое тож никому не сдалось ибо как обычно,говно в красивой обёртке..Вместо того,чтобы улучшать свои сетевые службы и сосредоточится на грамотных экслюзивах, создают насквозь вторичные и показушные девайсы..lol Смешно было бы на это смотреть,но благодаря объёмному рынку казуалов и тех кто гонится за модой - это приносит нехилую прибыль.Но я бы обеспокоился,так как это уже вышло за рамки и боюсь в недалёком будущем мы вообще можем не увидеть качественных новых игр,а будем наблюдать бесчисленные издания старых хитов и ремейков,приправленных очередным витком гонки воор..тьфу девайсов!
ИМХО


Сообщение отредактировал ZoMBiE - Воскресенье, 20.06.2010, 09:09
Offline
ZoMBiE_55
ShrikeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:43 | Сообщение # 14
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я имею ввиду, что 3Д в играх не будет ключевым элементом. В СФ и МГС ты не умрёшь если его включишь. Оно никак на геймплей не влияет. Это то, что я хотел сказать.
Мне на натал тоже как-то побоку. Я вообще считаю подход "без контроллера" себя не оправдает.
Offline
DepressДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:24 | Сообщение # 15
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Кто слился на Е3 2010?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum