Воскресенье, 05.05.2024, 14:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Исследование: рейтинг поломки консолей - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Исследование: рейтинг поломки консолей
Исследование: рейтинг поломки консолей
FenixBKДата: Вторник, 13.04.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX

Вопрос задавался людям, делавшим запросы по определенным играм в поисковых системах. После того, как было собрано 500000 ответов, результаты были посчитаны и скомпилированы. Цифры ниже представляют собой процентное количество ответов "Да".

На данный момент ни одна из компаний не дала комментариев по поводу результатов.

Нуждалась ли когда-либо ваша [консоль] в ремонте или замене из-за поломки?

360: 42%

PS3: 8%

Wii: Less than 1%

Если да, н уждалась ли когда-либо ваша [консоль] в ремонте или замене более одного раза ?

360: 55%

PS3: 12%

Wii: 0%

Если да, н уждалась ли когда-либо ваша [консоль] в ремонте или замене более двух раз ?

360: 39%

PS3: 8%

Wii: 0%

Если да, н уждалась ли когда-либо ваша [консоль] в ремонте или замене более трех раз ?

360: 12%

PS3: 2%

Wii: 0%

Если да, н уждалась ли когда-либо ваша [консоль] в ремонте или замене более четырех раз ?

360: 6%

PS3: 1%

Wii: 0%

Если да, н уждалась ли когда-либо ваша [консоль] в ремонте или замене более пяти раз ?

360: 3%

PS3: 1%

Wii: 0%

Вывод мой-берём Wii Нинтендо рулит))



Сообщение отредактировал FenixBK - Вторник, 13.04.2010, 11:45
Offline
MewtwoДата: Вторник, 13.04.2010, 11:49 | Сообщение # 2
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Хех интересно а на форуме новый диск постоян жаловались на вии, то развалилось, это)
Offline
Синий ежик
DepressДата: Вторник, 13.04.2010, 12:15 | Сообщение # 3
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
У вия только привод говно, и то только если болванки юзать.
Offline
FenixBKДата: Вторник, 13.04.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Final_slava, Вот на привода и жаловались))
Offline
mEga_ZlodeiДата: Вторник, 18.05.2010, 11:00 | Сообщение # 5
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
погодите, народ, а если учесть сколько лет данным консолям по отдельности, и первые, как правило неудачные релизы у всех производителей, на мой взгляд можно статистику кардинально корректировать
Offline
FenixBKДата: Вторник, 18.05.2010, 22:47 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
mEga_Zlodei, нет ты не прав,хоть с какого года возьми ничё не изменится,бокс самый сгораемый потом плойка а потом вий)хоть чё делай а разницы то)
Offline
mEga_ZlodeiДата: Среда, 19.05.2010, 09:14 | Сообщение # 7
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, ну как это, вот бокс за 5 лет купили скажем 100 человек, поломался у 50ти, вот тебе 50%, а если учесть что современная техника 5 лет не живет в принципе, значит у 35 из сорока приехали старые коробки, а пс3 успели купить 40 человек, сломаться толком ни у кого не успела, поэтому только 5 поломок и соответственно ниже процент, тем более с боксом много экспериментируют, хз как оно влияет на жизнеспособность, цифры естественно только для примера указал, для более развернутого объяснения, так же думаю что производители и разработчики учли неудачный опыт первопроходцев и какие то косяки убрали сразу
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.05.2010, 10:11 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
500000 ответов 2009 год))думаю больше ничего объяснять не надо! wink а ещё учитывая мировой рейтинг продаж что вии по всему миру продалась гораздо лучше,отсюда следует что и сломаться их должно больше,но вии как видишь лидирует)
Offline
mEga_ZlodeiДата: Среда, 19.05.2010, 12:09 | Сообщение # 9
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
сдаюсь)))
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.05.2010, 15:25 | Сообщение # 10
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
mEga_Zlodei, да ладно,каждый хочет доказать что его консоль лучше))А у меня вот нет вии но я её защишаю,потому что куплю вскоре)) wink
Quote (mEga_Zlodei)
сдаюсь)))

Достойно подискутировали))
Offline
ShrikeДата: Четверг, 20.05.2010, 23:53 | Сообщение # 11
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Чему у Вии ломаться? Технологии уже 10 лет, двай геймкуба смотанные скотчем. Если бо оно ломалось ,то вообще бы ничего не стоило, а так хорошая кахуальная консоль с упанутым управлением.
Майкрософт сильно поспешили с выпуском консоли, всё чтобы обогнать Сони, вот и нарвались.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 21.05.2010, 00:02 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, факт остаётся фактом,вии держит лидерство целостности)ПС3,Бокс и вии консоли одного поколения!Дело не в технологии.Поэтому уровень графики не играет роль,вообще вии создана была для большой аудитории и поэтому там много казуальных проектов,а в них важна концепция а не графика))
Offline
ShrikeДата: Пятница, 21.05.2010, 01:34 | Сообщение # 13
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я вообще не уверен, что они там станки меняли, для сборки Вии, после куба. Да и курент ген она только посколько постольку.
Пока я знаю только Red Steel в играх, где тебе действительно нужен вимоут, а ты не просто машешь палкой как идиот, когда просто мог нажать кнопку. Ну я Вии не владею и слишком шибко не слежу, поэтому о кривизне моута, которая исправляется мотион плус, и о которой орёт Ятце я говорить не буду.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 21.05.2010, 01:40 | Сообщение # 14
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, предвзят ты комрад))Но на вкус и цвет фломастеры разные,сначал это было революцией и весьмир отценил,вии поэтому и продалась лучше других по миру!в России не понимают Нинтендо)что дс что вии
Offline
ShrikeДата: Пятница, 21.05.2010, 01:50 | Сообщение # 15
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
это никогда не было революцией. Это делали в 90х с повер глов и прочей фигнёй, вроде удочки которая отслеживает твои движения.
Это была популяризация редкой технологии, да. Но не революция. Я с таким же воплем могу назвать революцией ДС, ведь это впервые когда точскрин использован для игр. 3ДС тоже не революция нифига, в начале 2000 эта технология уже была придумана и обкатана, просто в народ не пошла.
Мир оценил нинтендо из-за: дешево, сердито, лол ррод, ноу геймс и правильного маркетинга(редкая технология в том числе).
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Исследование: рейтинг поломки консолей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum