Вторник, 30.04.2024, 08:39
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Демка KILLZONE2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Демка KILLZONE2 (Все о ней!)
Демка KILLZONE2
tonywhiteДата: Пятница, 06.02.2009, 01:19 | Сообщение # 1
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вот значит, вышла демка KILLZONE2, игрухи каторую ждали все представители сонибойского клана во всем мире!

Так уж случилось что первым её пагамал в Омске Я....И вот что скажу....... ЙА 1 вый НАх!

В опщем пез пафаса - Игруха офигенная, Графа просто великолепная, 2 игра каторая миня невзбисила по графе на пс3, первая была Анчартед....Освещение, взрывы, огонь...все просто великолепно, ахринненно парадовал полный русский перевод...это ваще рулез! Текстуры реально качественные, а не как обычно серое пиксилявое гавно....дым прекрасный,отдача винтовки просто как на маем любимом Х360.....Динамика боя и перестрелок просто шикарныыыыыыыы! Вот такую игру ждали сонибои! Вот так нада делать для пс3 игры! Еслибы все были такие...

Что непанравилось!!! Непанравилось одно! Это было в 1 части Килзона, есть и тут......хочеться спрасить....наккакой чорт следовать традициииии и делать стрельбу с прицела на правый стик???????? на-хее-рааа??? Правда, реально неудобно, сделай они ее на L1 или на триггер Левый.....в опщем неудобство в в том что када стреляешь на R1 тыркать на стик для стрельбы в прицел...... это "-", ну наверно паэтому игра и палучила 9/10 - 9,5/10

ВСЁ Я СКАЗАЛ! ХИТ! ХИТ! ХИТ! + НЕСРАВНИВАЙТЕ С ГИРЕЙ...ГИРЯ ШУТЕР ДРУГОВА ТАК СКАЗАТЬ МАШТАБА....КИЛЗОН РЕАЛЬНО КРУТ! ЗА ТАКУЮ ИГРУ Я Б ВЫЛОЖИЛ И 3000!

Добавлено (06.02.2009, 01:19)
---------------------------------------------
Да забыл сказать...что вражина снабжонная искуственным интелектом - очень умная...!!! Физика всего взрыво-отлетающего, просто супер! Да и пиротехнические вазможности радуют! Зафтричка изучу так сказать всё под микроскопом....и я уверен чтобы насладиться игрой, нада пройти ее раза 2-3 на разных сложностях..ибо так динамично все, неуспеваешь наглядеться на красоты...суровые красоты!

Offline
tonywhitez tonywhitez
NikitosXДата: Пятница, 06.02.2009, 01:23 | Сообщение # 2
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Скажи мне? Как видюха ПС3 ЭТО вывозит? Типа значит ПатенцЫал есть?
Offline
NikitosX
tonywhiteДата: Пятница, 06.02.2009, 01:33 | Сообщение # 3
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
NikitosX, нет друк мои, панимаш...вся мультиплатформа, делаеться по 1 шаблону (коду) на ПК...просто адаптируеться с небальшими изминениями под разные приставки....и более сильная, дает более качественную графику в играх НЕ эксклюзивного плана! Что такое эксклюзивы? Это када каанда разработчиков, работающих на кампанию SONY или Microsoft - вылизывает КОД, ДОВОДЯ ЕГО ДО ИДЕАЛА...Т.Е. ТО ЧТО МЫ ВИДИМ В КИЛЗОН2 - ЭТО КУЧА ДЕНЕГ НА РАЗРАБОТКУ ДЛЯ КАНКРЕТНОЙ ПЛАТФОРМЫ, КУЧА ВРЕМИНИ, АДАПТАЦИЯ КОДА К ЖЕЛЕЗУ, ТОТАЛЬНОЕ ВЫЛИЗЫВАНИЕ ИИИ ПАСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ДАКАЗАТЬ ЧТО ПС3 ЧТОТО МОЖЕТ! Далее.....помнишь старые добрые времена......када некада была кампания 3DFX, впаследствии её купили Nvidia...ТАк вот, разработчики 3DFX делали классные акселираторы, а разрабы софта, делали под них и дял них офигенные игры, эта игра шла на ПК без 3DFX, но с ним было просто сказачно....были игры идущие тока под эти 3DFX и без библиотек ихних ваще непускались....Сдесь тоже самое.......абсалютно, разработчики сделали проэкт класса ААА для своего детища и даже если вообразить что оно паявиться на другой кансоли - это детище будит выглядеть гавном на Х360 по графике....
Offline
tonywhitez tonywhitez
SoyerДата: Пятница, 06.02.2009, 01:35 | Сообщение # 4
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну вот первый хит ПС3!!! Сам тоже хочу поглядеть!!! Так как на ПСП вдоль и поперёк прошёл 1 часть!!! smile Килзон сильная игруха!!! Хотя я думал с графой понты будут!!! Тони Вайту респект за статью, твоему выбору я доверяю!!! Так как ты всегда реально смотришь на игры!!! wink
Offline
soyer rus
tonywhiteДата: Пятница, 06.02.2009, 01:38 | Сообщение # 5
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
+ кстати...как помните, Гирю 1 партировали на комп - что палучили? DX10 паддержку, да это +, а на выходе палучился каллл - освещение гавно, темната...ужас, мрак
Offline
tonywhitez tonywhitez
SoyerДата: Пятница, 06.02.2009, 01:39 | Сообщение # 6
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Тони на компе вообще не могу теперь играть, это ваще ужас!!! Руки сломаешь!!! biggrin
Offline
soyer rus
tonywhiteДата: Пятница, 06.02.2009, 01:42 | Сообщение # 7
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кстати....есть идея...интересно, а паддерживает ли Килзон2 клаву?....с мыхай....
Offline
tonywhitez tonywhitez
SoyerДата: Пятница, 06.02.2009, 01:47 | Сообщение # 8
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
wacko это наврятли!!!
Offline
soyer rus
NikitosXДата: Пятница, 06.02.2009, 01:58 | Сообщение # 9
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Soyer
Первая была Uncharted вторая MGS4 третья LBP cool
Offline
NikitosX
DepressДата: Пятница, 06.02.2009, 02:13 | Сообщение # 10
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Тонивайт, чипани пс3 а?. И сделай сразу возможность образы прям с юсб винта пускать.
Offline
NikitosXДата: Пятница, 06.02.2009, 02:26 | Сообщение # 11
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну пс2 и пс1 ператку можно пускать
Offline
NikitosX
ndДата: Пятница, 06.02.2009, 13:20 | Сообщение # 12


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 228



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, первый говоришь...
кстати у тебя баннер "йа пирад", такой оровый если чуть неправильно прочесть, случайно перепутав буквы
Offline
AvalancheДата: Пятница, 06.02.2009, 13:23 | Сообщение # 13


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80



Награда за первые 10 сообщений
НУ вот поиграл я в эту самую демку, ну что сказать всё на очень высоком уровне - геймплей шикарен, графика лучшая на консолях, гейм дизайн отличный, вобщем это скорей всего лучший екшон года. Но от графики челюсть не отвисает - ждём полную версию( у меня уже давно ни чего не отвисает). Да за такое не жадко и трёх тысяч отдать. А вот управление не очень понравилось. Пилять карочи игра маст хев демку пршёл 4 раза, она коротка примерно 10-15 мин. Думаю по драйву и фану он уделает мои любимые гирсики1.2 и хейло3(по графике это и так ессно, освещение вобщем визуальные эфекты), ну вобщем будем посмареть.
Offline
Roas88
DanilqaДата: Пятница, 06.02.2009, 13:40 | Сообщение # 14
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (tonywhite)
Что непанравилось!!! Непанравилось одно! Это было в 1 части Килзона, есть и тут......хочеться спрасить....наккакой чорт следовать традициииии и делать стрельбу с прицела на правый стик???????? на-хее-рааа??? Правда, реально неудобно, сделай они ее на L1 или на триггер Левый.....в опщем неудобство в в том что када стреляешь на R1 тыркать на стик для стрельбы в прицел......

Тебе прямиков в настройки управления.Там все можно изменить.
Avalanche,
Тоже самое)
Offline
di0ff
DepressДата: Пятница, 06.02.2009, 14:33 | Сообщение # 15
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я этим лингвистом был вообще-то, потом у тебя целую неделю подпись висела Depress - Пидар =)
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Демка KILLZONE2 (Все о ней!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum