Пятница, 03.05.2024, 16:46
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo не думает о следующем поколении консолей - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo Wii » Nintendo не думает о следующем поколении консолей
Nintendo не думает о следующем поколении консолей
DepressДата: Суббота, 22.11.2008, 19:50 | Сообщение # 1
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Аналитики пророчат, что Microsoft выведет на рынок свою следующую консоль уже в 2012-ом году. Sony без всяких предсказаний честно признается, что раньше 2016-го года она не собирается думать о замене PlayStation 3. А вот Nintendo вообще пока не заботят пресловутые next-gen-разработки. Японцев вполне устраивают продажи Nintendo Wii, и им абсолютно не зачем ломать голову над своей следующей консолью.
«Мы считаем, что роль новых консолей на рынке заключается в том, чтобы привнести абсолютно новые развлекательные идеи в жизнь людей. Мы запустили Wii и DS в тот момент, когда у нас были такие идеи, как тач-скринн и Wii remote. Так что мы будем обсуждать создание новых консолей только тогда, когда у нас появятся свежие идеи, которые можно воплотить только в следующем поколении» - заявил в беседе с инвесторами президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм.
Короче, Nintendo Wii предстоит очень длинный жизненный путь. Судьба полуживой Nintendo GameCube ей точно не грозит.

......................

Только бы не накосячили как с virtualboy и PowerGlove в своё в ремя =). Кстате самой большой катастрофой в игровой индустрии по праву признаётся - VirtualBoy.

Offline
MewtwoДата: Суббота, 22.11.2008, 22:14 | Сообщение # 2
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Самая большая катастрофа - президент Н. Мозги у них жиром заплыли, у меня сейчас то мало желания брать вии. А в 2016 так воше. Хотя они наверно испугались что когда вышла дси которая оказалась говном, они боятся выпустить новую вии потому что она может оказаться говном
Offline
Синий ежик
DepressДата: Суббота, 22.11.2008, 22:21 | Сообщение # 3
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В компании нинтендо работает 3 000 человек. После выхода Wii и DS за год на одного человека приходится доход 1 000 000 (для сведения у Google на каждого сотрудника - 500 000). Зачем им себе мозг трахать до крови щас (чем щас и занимаюца майкрософт и сони)? Они лучше деньги сохранят а когда прийдёт идея разом вложат в неё (правда я боюсь повторения истории с виртуалбоем biggrin вот это настоящая ржака)
Offline
MewtwoДата: Суббота, 22.11.2008, 22:38 | Сообщение # 4
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
На эти деньги они покупают себе мисубиши, девочек и квартиру в центре нью йорка. Когда Н ляжет - планета сойдет с орбиты. Да хотя бы сменили б сантехника, я был бы рад за них. А пока раз уж не хотят исполнять потребности покупателей пускай там и играют в своего марио на консоли с пс2 графой
Offline
Синий ежик
DepressДата: Суббота, 22.11.2008, 23:13 | Сообщение # 5
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Закрыть проект "марио" - самая наитупейшая идея с экономической точки зрения.
Offline
MewtwoДата: Суббота, 22.11.2008, 23:32 | Сообщение # 6
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Конеч миямото не сможет тогда заказывать девочек и покупать мисубиши, вложив кучу бабла в рекламу они подняли марио. Тоже самое они смогут сделать и с новым персом, денег то куры не клюють... Че им стоит сделать мариокард 2? Они забили на идеи ВОШЕ. Как останется все старье так они и будет, уверен если будет жива еще Н, через 100 они до сих пор будут впаривать этого урода с красной кепкой маленьким детям, а взрослые будут им говорить: мда этому сантехнику уже за сотню лет а в задроченой Н не могут придумать нового перса
Offline
Синий ежик
DepressДата: Суббота, 22.11.2008, 23:44 | Сообщение # 7
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нах нового то придумывать если он не умирает? И очередная игра с ним кардинально отличается от предыдущей и рарабы концентрируются на геймплее, дизайне и проработке уровней и им не надо прорабатывать персонажа.
Offline
MewtwoДата: Суббота, 22.11.2008, 23:54 | Сообщение # 8
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Марио и луиджи рпг 2 выходит, кто в него будет играть кроме япошек которым еще нет 10? Видал я первую очень хотел поиграть потому что мне про нее тогда рассказывали Супершедевр, я тока включил- сразу выключил, меня в тетрис больше прет чем это рпг. Ну вот новая рпг, где опять появится этот сантехник со своим братцем : они будут рекламировать галюцоногеные грибы, и рассказывать что когда их торкает они спасают принцессу от дракона
Offline
Синий ежик
JaguaRДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:33 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Final_slava)
когда их торкает они спасают принцессу от дракона

ухахахаха biggrin biggrin

Offline
DepressДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:43 | Сообщение # 10
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
кто в него будет играть кроме япошек которым еще нет 10

Игра ориентирована на людей от 16 лет, по одной простой причине - там надо думать, в отличие от соник игр.

Quote
я тока включил- сразу выключил

Тебе бы рецензии на игры писать. Любой игре надо дать шанс, поиграв в неё часа 3. Я такой шанс давал сонику, фаркраю, нидфоспиду и даже крайзису.

Offline
MewtwoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:31 | Сообщение # 11
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
кст на счет этого я даже зелду на дс вкл-выкл)), у меня особый метод выбора игр happy . а воще вывод темы: Нинтендо больш не порадует новыми идеями, а есл чето и будет то будет шлаком, до сих пор не пойму почему нет мариокарта2, больше персов, больше картов, больше трасс и все, ни надо че то добавлять тока это.
взять хотя б дси - вот они новые идеи....Н уже подозревает - выпустят еще один шлак получат по головке оч больно.
Offline
Синий ежик
DepressДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:40 | Сообщение # 12
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
дсай - это третья реинкарнация ДС там и не должно быть новых идей. Гейм бой адванс тоже имел 3 реинкарнации.
Offline
MewtwoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:54 | Сообщение # 13
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
реинкарнация дс biggrin , прикона)). из этих куч реинкарнаций я понял что в Н тока старье воскрешают. новинками брезгают
Offline
Синий ежик
DepressДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:55 | Сообщение # 14
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ПСП - тоже три раза меняли и чо? они тоже старьё воскрешают?
Offline
MewtwoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:01 | Сообщение # 15
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
псп...там еще хуже. по крайней мере они хотят выпустить PS4 в 2016
Offline
Синий ежик
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo Wii » Nintendo не думает о следующем поколении консолей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum