Пятница, 03.05.2024, 17:25
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Интервью с Miyamoto и Reggie! - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo Wii » Интервью с Miyamoto и Reggie! (С комментариями от Depress)
Интервью с Miyamoto и Reggie!
DepressДата: Суббота, 13.09.2008, 01:03 | Сообщение # 1
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В недавнем выпуске Club Nintendo, официальном журнале Nintendo в Латинской Америке, было опубликовано интервью с Шигейру Миямото (Shigeru Miyamoto) и Реджи Физ-Амэ (Reggie Fils-Aime). Вот некоторые основные тезисы из их разговора:

Интервью с Миямото:

- на вопрос о задействовании нового прибора Nintendo, Wii Motion +, в создании новой The Legend of Zelda, товарищ Миямото сказал, что помимо новой Zelda, они готовят игру о Pikmin, но больше главный геймдизайнер Nintendo ничего сказать не может;
(Наконец-то выйдет эксклюзивная зельда для вий, мало кто знает но последняя зельда была выпущена на 2х платформах GameCube и Wii. А вот новость о Pikmin это настоящая бомба, в своё время считалась лучшей игрой для GameCube до выхода Resident Evil 4)

- он рассказывал о разных периферийных устройствах консолей большой N (Wheel, Balance Board и т. д. и т. п.). Шигейру Миямото считает, что их предостаточно и пора с этим “завязывать”;
(Золотые слова Шигеру!!! Переферии на Wii как говна. Ладно если можно было бы без них обойтись, так нет, хочешь поиграть в Rayman Raving Rabids и Skate It? будь добр купи весы, захотел Red Steel 2? С вас 80 долларов за Motion+)

- самое главное, что волнует всех mario-боев - вопрос о хранилище данных на Nintendo Wii. Миямото сказал, что в этом направлении уже давно ведутся работы.
(Я конечно понимаю что вся прелесть в творческом подходе к играм, а не в технологиях. Но впиндюкать в консоль всего 512 мегабайт и при этом наблюдать 2 года как "творчески" пользователи используют эти 512 мегабайт уже крайность angry )

Интервью с Реджи:

- первое заявление - Animal Crossing - не будет казуальной игрой (Она не может быть не казуальной игрой, потому что симс подобные игры по своей природе казуальные), второе - GTA: Chinatown Wars разрабатывается преимущественно для hardcore-игроков (А вот этому можно и поверить);

- жесткого диска на Wii не будет, но уних ЕСТЬ лучшее решение проблемы хранения данных. (Мой мозг даже представить не может как можно решить проблемы с ёмкостью не прибегая к помощи флэшь карточек и HDD. Мне не терпится узнать что придумала нинтенда!!!!)

Offline
JaguaRДата: Суббота, 13.09.2008, 10:42 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Depress)
не терпится узнать что придумала нинтенда!!!!

придумала примотать SATA изолентой crazy lol

Offline
DepressДата: Суббота, 13.09.2008, 13:41 | Сообщение # 3
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сказано же что без HDD технологии

Добавлено (13.09.2008, 13:41)
---------------------------------------------
Итак бытуют 2 мнения насчёт проблемы с объёмом:
1. Онлайн хранилище (я буду очень очень зол тогда)
2. Новый канал позволяющий напрямую работать с SD (Я тогда буду вообще крайне зол на такое решение!!!)

Offline
JaguaRДата: Суббота, 13.09.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
скарее всего первое...
Offline
DepressДата: Суббота, 13.09.2008, 14:36 | Сообщение # 5
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А я надеюсь что ни один из вариантов , будет что-то другое, но что???
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo Wii » Интервью с Miyamoto и Reggie! (С комментариями от Depress)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum