Пятница, 26.04.2024, 08:24
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Лучшие игры DS по версии DreamPlaying.ru vol.2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Лучшие игры DS по версии DreamPlaying.ru vol.2
Лучшие игры DS по версии DreamPlaying.ru vol.2
FenixBKДата: Среда, 13.07.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Лучшие игры DS по версии DreamPlaying.ru vol.2

(С комментариями Нинтендо клана)


Inazuma Eleven



FenixBK:Любите JRPG, а как на счет сплава любимого жанра с футболом? Уникальная в своем роде вещь. Боевая система выполнена в виде футбольного матча, в котором роль играют футбольные скилы игроков, красивые супер удары по воротам, хитрый дриблинг с магией. Хотите сменить щит и меч на буцы и мяч, тогда эта игра для вас. Сказать нечего это эксклюзив от Level 5.

Pokémon series



FenixBK:Игра, разорвавшая Поднебесную. Каждая часть это миллионы продаж и куча веселых монстров, которых, как нам известно, нужно собрать всех и прокачать. Играем с друзьями, обмениваемся покемонами и, конечно же, путешествуем.

Okamiden



FenixBK:Пс2 подарила нам Оками, уникальную историю борьбы, добра и зла. В этой игре приходится много рисовать, она выполнена в интересном визуальном стиле. В Окамайден мы играем за сына волчицы из оригинальной игры, а так же за сына второго героя победившего Орочи. Они объединились, чтобы победить зло в очередной раз в этом шикарном дс эксклюзиве.

Ghost Trick: Phantom Detective



FenixBK:Что если тело мертво, а дух жив? На этот вопрос вам даст ответ уникальный эксклюзив от Capcom - Ghost Trick. Эту игру трудно отнести, как к жанру квеста, так и к жанру головоломки, это интересный коктейль из истории о детективе и его расследовании после смерти.

GoodWiN:очень интересное экшен-приключение, такой лихо-закрученый сюжет мало где встретить можно, жаль только нелинейности особой нет всегда одна верное решение. В последнее врем подловил себя на мысли, что играю чтобы узнать, что будет дальше по сюжету.

Plants vs Zombies



FenixBK:Игра, преобразившая жанр «башенок». Солнцелюбивые растения против кровожадных зомби, на страже дома своего хозяина. Веселая аркада теперь и на наших двух экранах.

999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors



FenixBK:Этот квест пропитан напряжением и смертельными загадками. По атмосфере - ближайшее сравнение фильм Пила. Девять людей должны пройти через девять дверей за девять часов, чтобы избежать смерти на тонущем корабле. Кто же затащил их в эту смертельную игру? Несколько концовок и вечное напряжение, для ознакомления обязательно.

Golden Sun: Dark Dawn



FenixBK:Гба получила две части Золотого Солнца, после чего игра стала культовой и уникальной среди рпг, невероятной красоты боевые сцена, история, которая поражала своей глубиной. На дс продолжение вышло с огромным опозданием, но поиграв в игру понимаешь, что ожидание стоило того.

Sonic Colors



FenixBK:Мульиплатформенное продолжение приключений всеми любимого Синего Ежа. Игра которая держит марку дс игр про Соника и имеет свой личный шарм.

Kingdom Hearts Re: Coded



FenixBK:Продолжение прекрасной истории Королевских сердец. Сора с верными друзьями из мультфильмов Диснея, снова противостоят бессердечным, которые хотят стереть все.

Professor Layton series



FenixBK:Профессор Лейтон мастер разгадывать пазлы со своим помощником Люком, они готовы взяться за любую тайну, ведь все их приключения полны загадок и ребусов. Уникальные головоломки от компании Level 5.

Ace Attorney series



FenixBK:Самый интересный квест и симулятор адвоката. Собираем улики и вперед, доказывать истину. Невозможно удержаться, что бы хоть раз не крикнуть в микрофон своей дс: «OBJECTION!!!»

The Legend of Zelda - Spirit Tracks



FenixBK:Линк снова на пути приключений. Вторая игра про ушастого героя на дс, не хуже первой, теперь под нашим управлением уже не пароход, а паровоз. Все та же приятная графика и конечно же геймплей полный головоломок.

Super Scribblenauts и Scribblenauts



FenixBK:Игра, в которой игровые возможности ограничены вашим воображением. Напишите любое слово, и объект появится на экране, чтобы помочь вам в решении задачи. Машина времени и телепорт прилагаются.


godi4e:Очень креативная и интересная игра, но надо знать английский. Рисовка красивая.

Final Fantasy: 4 Heroes of Light



FenixBK:Игра, наконец-то получившая западную локализацию. Оригинальная «Финалка» с четверкой отважных героев под вашим управлением, неповторимый визуальный стиль и новая часть любимой саги, что еще нужно фанату серии?

Batman: the Brave and the Bold



FenixBK:Олдскульный платформер, по всем канонам 8 и 16 битных приставок, чистый фан и бесконечный beat`em up. Вспомни с другом, как черный рыцарь и его безустанный молодой помощник противостоят злодеям на улицах Готема

Muaddib:Просто отличнейшая игра на один вечер, уж больно коротка, но тем и замечательна. Хорошая прорисовка персонажей, в мультяшном стиле. Одна из тех забав, что приятно убивает время, когда едешь через весь город на работу

Etrian Odyssey series



FenixBK:Отважная партия людей различных профессий,отправляется покорять лабиринт. Одна из хардкорнейших JRPG.Классика в аниме стилистике на дс. Гринд и нехватка бутылочек со здоровьем прилагается

Tetris



FenixBK:Самая известная головоломка всех времен, в различных вариациях и в компании друзей, маст хэв любого владельца дс.

Dragon Quest series



FenixBK:Классическая JRPG, уникальная атмосфера, невероятная музыка и красота происходящего заставят вас играть не отрываясь. Дс получила три номерных части, каждая минимум 20 часов геймплея. Такую игру стоит опробовать всем.

GooDWiN:Драгон квест это пожалуй моя самая любимая серия jrpg, влюбился еще со времен PS2. Стал проходить 9-ую, ощущения игры на вырост, явно можно было выпустить на стационарных консолях, большая и интересная, хотя может это все просто любовь к слаймам))).

Picross 3D



FenixBK:Суть проста, мы на основе подсказок, вырубаем из геометрической фигуры, какой-нибудь объект. Этот пазл заставляет забыть о времени, самое аддиктивное развлечение после «косынки».

Puzzle Quest series



FenixBK:Уникальное сочетание рпг и головоломки. Любимая March 3 теперь в амплуа рпг, битвы для настоящих казуалов, забудьте о времени в трех частях этой уникальной серии.

Shin Megami Tensei series



FenixBK:JRPG с большой буквы,борьба с демонами в двух играх на двух экранах нашей любимой консоли.Интересный сюжет и простор для тактики.

Henry Hatsworth In The Puzzling Adventure



FenixBK:Уникальный сплав платформера и пазла, нижний экран просто заполнен блоками, которые нужно собирать как в пазле, а на верхнем экране происходит само платформерное приключение. В целом шикарное сочетание, эффект - не оторваться.

GooDWiN:Генри забавный платформер, жалко однообразие проскальзывает и некоторая легкость, но последний босс все же решает.

Infinite Space



FenixBK:Космическая рпг и сомулятор одновременно,на дс трудно найти сравнение,особенно в плане боевки.Эпическая сага в космосе с посещением сотен звездных систем и уникальной системой прокачки корабля.

Metal Slug 7



FenixBK:Любите суровую, хардкорную Контру? Забудьте о серьезности! Расслабьтесь и посмейтесь в этом зубодробительном 2d экшене. Немцы, инопланетяне, зомби и отважная толпа «Рембо». Спасите мир вместе с друзьями.


N+



FenixBK:8 мегабайт драйва, все, что можно сказать об этой аркаде. Ловкий ниндзя собирает золото и пробирается к выходу, никаких атак, только уклонение.

godi4e:Легендарная игра

Final Fantasy Tactics



FenixBK:Любимая атмосфера Final Fantasy перенесена с пошаговую стратегию, знакомые персонажи и все особенности знаменитой серии игр.Пропускать не рекомендуется.

Wario ware series



FenixBK:Коллекция умопомрочительных и безумных мини-игр про Варио и друзей,все игры с забавной предисторией про какого-нибудь персонажа. В основном в игре вам нужно что-нибудь сделать за пару секунд,например потушить костер водой,ткнуть пальцем в нос,убить муху.Главное быстро сооброжать и читать что сделать.

godi4e:Особенно понравилась Wario ware touched. Игра отлично убивает время. В мини-играх довольно часто используется микрофон.



Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 16.07.2011, 19:21
Offline
FenixBKДата: Среда, 13.07.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Предлагаем хорошие игры,для добавления в топ.
Offline
RuStДата: Среда, 13.07.2011, 18:39 | Сообщение # 3
<b><c>RuSt</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 64

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за первые 10 сообщений
круто йа считаю
а что там на счёт торрент раздачи?
Offline
godi4eДата: Среда, 13.07.2011, 18:50 | Сообщение # 4


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
оформлю скоро, надеюсь
Offline
MewtwoДата: Среда, 13.07.2011, 18:52 | Сообщение # 5
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
тетрис то зачем это уже не топ прост классика biggrin
сказать ни че не могу - не играл ни в одну из этих игр)))))))))
Offline
Синий ежик
godi4eДата: Среда, 13.07.2011, 19:13 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я в половину этих игр не играл biggrin
вот куплю дс и поиграю
Offline
FenixBKДата: Среда, 13.07.2011, 19:40 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (godi4e)
Я в половину этих игр не играл

Quote (Mewtwo)
сказать ни че не могу - не играл ни в одну из этих игр


surprised surprised surprised surprised surprised Внезапно)Хотя Слава,понятно почему))Контру будем добавлять? happy
Offline
godi4eДата: Среда, 13.07.2011, 20:00 | Сообщение # 8


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Внезапно

Просто тут достаточно много новинок, а у меня дс была около года назад, и вот я снова собираюсь купить её.

Добавлено (13.07.2011, 20:00)
---------------------------------------------
А кто-нибудь играл в Geometry wars?

Offline
FenixBKДата: Среда, 13.07.2011, 21:48 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (godi4e)
А кто-нибудь играл в Geometry wars?

Я я я)))
Offline
godi4eДата: Среда, 13.07.2011, 22:36 | Сообщение # 10


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну как? Классная же игра
Offline
FenixBKДата: Среда, 13.07.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
godi4e, да,я и на пк играл)
Offline
MewtwoДата: Среда, 13.07.2011, 23:23 | Сообщение # 12
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
не вставляйте старые игры
Offline
Синий ежик
godi4eДата: Четверг, 14.07.2011, 00:56 | Сообщение # 13


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Оформил раздачу на омском торренте.
Кому нужно - просто введите в поиск "nintendo" smile
там один результат


Сообщение отредактировал godi4e - Четверг, 14.07.2011, 00:56
Offline
FenixBKДата: Четверг, 14.07.2011, 07:01 | Сообщение # 14
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Mewtwo, ну,а как же контра? happy
godi4e, Я тогда ссылку сюда вставлю. happy
Че то мне только наш глава скинул коменты,клан,активнее!!!Комментим в личку.


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 14.07.2011, 07:07
Offline
MewtwoДата: Четверг, 14.07.2011, 10:46 | Сообщение # 15
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
не нада старья cry контра в первом топике вродь была даже. 2009 - 2011 года плз. все что раньше этих годов я во все играл
Offline
Синий ежик
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Лучшие игры DS по версии DreamPlaying.ru vol.2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum