Суббота, 20.04.2024, 00:59
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Xbox Orignal - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Другие платформы » Xbox Orignal (первый блин)
Xbox Orignal
ST2SДата: Вторник, 08.05.2012, 18:58 | Сообщение # 1
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Очень странно , что до сих пор нету темы об первом детище майкрософта на нише игровых консолей , в свое время до нас официально не добиралась , сейчас же можно купить приставку за вполне себе смешные деньги , недавно и я прикупил себе этот "гигантский прямоугольник" , несмотря на условную "неэксклюзивность" и почти полную писюшную начинку , доводы в пользу все же есть , это отличная шдищная картинка выдаваемая через компонент (фифа стрит 2 выглядит просто потрястно в 720п) , интерестные эксклюзивы все же есть , панзер драгон и джет сет радио , играться исключительно на оригинальном железе бокса и эмуляции не подлежат , плюс огромная куча эмуляторов и сторонего софта , удобнейшей джой и легко заменимость винтчестера на стороний большего обьема , делают эту приставку , увы не заслуженно недооценённой в своем поколении
Offline
MarcusДата: Вторник, 08.05.2012, 19:43 | Сообщение # 2
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Полностью с Вами солидарен..в сове время после прочтения классно написанной рецензии в одном из моих любимых журналов "Страна игр" по игре Ninja Gaiden я был поражен двум вещам...
Первое это способу подачи самой статьи(выполнена на высшем уровне, и игра описана так что не купить ее грех!)
Второе это сама игра) Тогда я очень хотел купить этот пресловутый прямоугольник...но увы то был 2004 год я был школоло денег не было, да и родители работали не для того чтобы мне бокс покупать biggrin
Offline
ST2SДата: Вторник, 08.05.2012, 19:53 | Сообщение # 3
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Marcus, увы ниндзя гайден доступен уже и на портативной вите sad хотя графически еще слабее боксовской версии ,а в 2004 году бокс стоил уйму денег , судя по сканам "Страны игр" около 11 тысяч dry
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Другие платформы » Xbox Orignal (первый блин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum