Среда, 24.04.2024, 14:29
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Spinoza. Без школьников, дебилов, неадекватов. - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Spinoza. Без школьников, дебилов, неадекватов.
Spinoza. Без школьников, дебилов, неадекватов.
zanoza2017Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:23 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Йо, друзья. Меня зовут Димас, и я занимаюсь смм в сфере компьютерных игр, названия проектов разглашать не буду, что бы это не выглядело как реклама. Сейчас появилось свободное время и я решил запилить полностью некоммерческое сообщество в вк, посвященное видеоиграм и всяким ДЕЙСТВИТВЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМ вещам из мира техники и кибеспорта.

"Зачем еще 1 сообщество? их итак более чем достаточно" - спросите вы. Ответ прост. Я как человек не совсем скудоумный не могу вывозить контент в пабликах типа Типичный геймер, IGM и прочих сообществ ориентированых на околошкольное комьюнити. 

Куда деваться таким же людям как и я, которым уже осточертело видеть глупые мемасы и срачи школьников? да практически никуда. Некоторые техники вирусного маркетинга ориентированого на школьников, перенимают и другие игровые сообщества для извлечения коммерческой выгоды, формируя тем самым у себя аудиторию из галдящих и прыскающих калом детей. 

Для этого я и решил запилить паблик, где, не побоюсь этого слова, нормальные люди могут посмотреть интересующие их новости по теме видеоигр, расслабиться и пообщаться.

В чем фишка паблика? Да в том, что у нас достаточно жесткая модерация, которая сразу же отсеивает "неугодных", т.е. неадекватов, флеймеров, спамеров и еще много кого. 

У нас своя редакция - мы не воруем новости с других пабликов и не постим "баяны", ну разве что действительно стоящие баяны (ха-ха).

Так как проект некоммерческий, бюджет на рекламу 0 рублей, 0 копеек, редакция живет на бабки со сторонних проектов. Можно так сказать, что проект отчасти социальный.

Друзья, вступайте в клуб, общайтесь, делитесь своими мнениями и инфой. Рады всем, за исключением вышеописанных персон. 

https://vk.com/spinozaGSN

Модеров попрошу не удалять тему, если не угадал с разделом - перенесите, пожалуйста, в подходящий. Спасибо за внимание.
Offline
3990Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:07 | Сообщение # 2
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
zanoza2017, страница то не найдена, 404, not found
Offline
partsinternetДата: Среда, 29.03.2017, 01:26 | Сообщение # 3


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 1



404, not found
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Spinoza. Без школьников, дебилов, неадекватов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum