Пятница, 03.05.2024, 14:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Предлагаю подвести итоги уходящего года - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Предлагаю подвести итоги уходящего года (ТОП 5 по версии форумчан)
Предлагаю подвести итоги уходящего года
oleg_ashДата: Суббота, 31.12.2011, 02:50 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну и топ 5 по моей версии игр года=)
в расчет беру только те игры которые прошел или почти прошел...так что топ мог выглядеть и по другому, но по ряду причин выглядит именно так!!!

1 место это Battlefield 3 !!! я в восторге от игры! и никак не ожидал сам для себя такого
не мог оторваться от синг компании пока не прошел! а в мультиплеер рублюсь и по сей день на PS3! добавляйтесь в battlelog поиграем вместе!!



2 место это гениальная Portal 2 без лишних слов
опять же добавляйтесь в STEAM поиграем в коопе!



3 место это NHL 12 для меня лучший симулятор спортивной игры
тут без коментариев! играю и буду играть до выхода NHL 13 =)



4 место это Resistance 3 по мне так ну оочень крутая игра вышла!!!
по ощущениям...может и громко сказано, но напоминает Half-Life 2 со всей
его эпичностью! играл с огромным удовольствием и вам того же желаю!!!



5 место занимает Mortal Kombat 2011 на мой взгляд один из самых простых и приятных файтингов для веселой кампании за последнее время!! игра просто не напрягает, а наоборот расслабляет!
сколько времени проведено с друзьями за этой игрой как говорится под пивасик!
ну а всем кто любит соревновательные файтинги можете пройти мимо...если только не по мэшить под пивко!



вот собственно и все) предлагаю всем составить свой топ 5 игр года!
и посмотрим кто во что играет) такой своеобразный итог года чтоли по версии DREAMPLAYING.RU
Offline
oleg_ash
Kevin_RymanДата: Суббота, 31.12.2011, 03:05 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, Классно сделал!! thumb Надо свой ТОПик замутить)
Offline
Kevin_Reyman
oleg_ashДата: Суббота, 31.12.2011, 03:08 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Kevin_Ryman, давай давай) подключаемся все!)
Offline
oleg_ash
Kevin_RymanДата: Суббота, 31.12.2011, 03:54 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну чтож... Вот:

1 Место: Безусловно лучший шутер этого года и за всю историю жанра Killzone 3



Прошёл компанию на всех сложностях и наиграл более 200 часов в онлайне, и это при всём при том, что у меня нет PS3...

2 Место: inFamous 2



Очень качественный сиквел лучшей игры про супергероя. Проходил 2 раза(плохим и хорошим) на одном дыхании!

3 Место: Uncharted 3: Drake’s Deception



Описания тут излишни) Хочется отметить, что триквел по вау-эффекту находится на ступень выше, чем вторая часть. Единственное, к чему можно придраться — игра не совершила революцию по сравнению с Among Thieves.

4 Место: Dark Souls



Ролевая игра с запредельной сложностью. Это не лучшим образом сказалось на продажах, зато любители проходить все проекты на Hardcore явно были в восторге. Для полного счастья нужно выходить в онлайн и читать внутриигровые подсказки других «жертв». Demon's Souls был жесток по отношению к игроку. Dark Souls стал гораздо злее, отринув линейность в пользу огромного мира-лабиринта. Это тест, и пойдут его очень немногие.

5 Место: NHL 12



Тут я согласен с Олегом. Лучшая спортивная игра года!

Так же отдельно хотелось бы отдельно отметить лучшую инди-игру года: The binding of Isaac



Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Суббота, 31.12.2011, 04:00
Offline
Kevin_Reyman
oleg_ashДата: Суббота, 31.12.2011, 07:00 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Kevin_Ryman, саня ты прошел анч 3??? я вот его не взял еще
Offline
oleg_ash
Kevin_RymanДата: Суббота, 31.12.2011, 07:17 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, АгА!) Бери обязательно! Оч крут!! cool
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 31.12.2011, 09:28 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Мой топ конечно же немного иной чем у вас мужики)))

1место

Kirby's Return to Dreamland.Это именно тот Кирби в который я играл на NES.н больше не меньше дух классики в новом теле,с небольшими нововведениями.Эту игру я ждал,проглотил,открыл все что можно и получил столько позитива сколько не получал очень давно.



2место

Batman archam city. Это тот Бэтмен о ктором я всегда мечтал.Тонкая атмосфера комикса,отличная боевка и человек в плаще. Открытый город пусть не так велик,зато он и дает ощущение,что в нем можно показать,кто же тут супергерой.



3место

The legend of zelda skyward sword. Самая продуманная и проработанная Зелда и все хорошо,если бы не кривой m+ купленный у барыги который пришлось вернуть.Увы не наиграл даже и 10 часов,но все что я увидел, мне хватило.Возможно если б поиграл больше,поставил бы на второе место.



4место

Kirby mass attack. Да 2 игры про Кирби в одном топе,но поверьте это нечто уникальное,здесь у нас 10 Кирби а не один и то,что они творят в этой игре,не было ни в одной другой. Так же просто шикарный набор открываемых мини-игр,ачивки для задротства,вообще рай фаната.Ну и я как бы просто прусь по Кирби)))))



5место

Fifa12. В данном случае скоре не заслуга именно этой части,хотя она разбавила стандарт,своей физикой,а скорее заслуга серии в целом,потому что в этом году я открыл для себя фифу с другой стороны и безумно этому рад)))А вот NHL 12,не опробовал,может он бы сместил фифулю.



Инди года
Без слов The binding of Isaac. И никто другой,с виду простая, на деле глубокая,умная и поднимающая интересные вопросы.



Разачарование года

Тут не смог определится это и Duke Nukem Forever и Serious Sam 3. Ничего от игр не осталось,никакого удовольствия,один сплошной слив.




Сюрприз года

One Piece Gigant Battle и Minecraft
Не ждал One piece и необращал внимание на Minecraft.По факту,очень удивили. One Piece получился как Super Smash Bros для wii,тока с персонажами One Piece,ну а Minecraft это просто невероятный конструктор...






Че то разошелся))Ну вот,как то так))Был бы топ десять еще кое че написал,не мог со всем определится)))Много хорошего было в этом году.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 31.12.2011, 09:29
Offline
erutanДата: Суббота, 31.12.2011, 20:19 | Сообщение # 8
<b><c>erutan</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 25



Награда за первые 10 сообщений
С наступающим)
Внесу свои 5 копеек:
1)la noire
2)xenoblade
3)skyward sword
4)deus ex
5)tactics ogre : let us cling together

пишу с 3дс + из-за стола wink


Сообщение отредактировал erutan - Суббота, 31.12.2011, 20:22
Offline
oleg_ashДата: Вторник, 03.01.2012, 14:25 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
erutan, неожидал увидить в топе игру tactics ogre=)
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Вторник, 03.01.2012, 16:04 | Сообщение # 10
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (oleg_ash)
tactics ogre

Мне она тоже нравилась,на пихе шпилел))
Offline
nblxapbДата: Четверг, 05.01.2012, 00:32 | Сообщение # 11
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Limbo
Outland
Uncharted3
NFS the run
Mortal Kombat
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:19 | Сообщение # 12
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
1 место это BF3 + B2K
Поначалу игра не впечатлила, но после выхода карканда изменил свое мнение

2 место это Portal2
Вроде бы ничего кардинально нового, но за душу берет
А мультиплеер так вообще отчаянная крутота

3 место это Deus Ex HR

4 место это Alice: Madness Returns
Дерзко и стильно, как и ожидалось

5 место это TM2 Canyon
Довольно неплохой эксклюзив получился


А инди года это все таки Cave Story, уж очень мило и привычно


Сообщение отредактировал Asterozoa - Четверг, 05.01.2012, 16:20
Offline
FenixBKДата: Четверг, 05.01.2012, 20:52 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
А инди года это все таки Cave Story, уж очень мило и привычно

А ты рньше говорил,что ничего слишком выдающегося.Ну классная ж игра.Но мне объективно Айзек больше вкатил)))
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 06.01.2012, 00:45 | Сообщение # 14
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Дык она под конец года же вышла вроде
Offline
FenixBKДата: Пятница, 06.01.2012, 06:38 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, эээ я как бэ на Wii играл,как купил,летом,а она даже еще раньше выскочила)
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Предлагаю подвести итоги уходящего года (ТОП 5 по версии форумчан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum