Пятница, 03.05.2024, 11:52
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Ваше мнение - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Ваше мнение (О магазинах бытовой техники в Омске)
Ваше мнение
ValerosДата: Вторник, 13.12.2011, 18:45 | Сообщение # 1
<b><c>Valeros</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 115

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В общем решил взять телек и задался вопросом где именно.Начитавшись плохих отзывов в интернете о каждом магазине,можно сделать вывод что лучше и вовсе ничего не покупать.Так вот хочу узнать ваше мнение,каким из сетей или конкретным магазинам вы отдаете предпочтение.
Offline
Valeros55rus
oleg_ashДата: Вторник, 13.12.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
мы в техносиле брали...вроде норм все. и цена норм была...не советую эльдорадо
Offline
oleg_ash
MuaddibДата: Вторник, 13.12.2011, 22:38 | Сообщение # 3
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
что самое интересное, свою дорогую плазму купил именно в эльдорадо, ибо только в нем была! Телек работает без нареканий уже третий год (только ребенок таки умудрился чем-то поцарапать безсвинцовое стекло экрана - просто эпикфейл!).
Вообще без разницы где брать. Брак может попасться в любом магазине, так что смотри модельки и потом выбирай где дешевле!
А, ну еще проси проверку телека непосредственно в магазине, а то Сварка купил телек, привез домой, включил, а там понты с матрицей - обратно повез, там поменяли сразу без вопросов, но просто туда-сюда ездить да еще зимой не очень круто.
Offline
deaddreamer,guu
ValerosДата: Вторник, 13.12.2011, 22:51 | Сообщение # 4
<b><c>Valeros</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 115

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я сам больше к мвидео склонялся но был в герцен плаза и там именно такого нет и в торговом центре тоже,пробили через комп и сказали что только в континенте есть.Чет не охото мне туда ехать.
Offline
Valeros55rus
AsterozoaДата: Среда, 14.12.2011, 02:25 | Сообщение # 5
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я в Мвидео элкнижку два раза менял, деньги все возвращать не хотели, а с ней каждый раз косяк разный был.
Чем ДНС не устраивает?
Offline
oleg_ashДата: Среда, 14.12.2011, 04:27 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Valeros, мвидио помоему самый дорогой магаз в омске на эту тему....

Русь в днс сервис гавно и много брака, поверь знаю не по наслышке
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 14.12.2011, 06:24 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (oleg_ash)
мвидио помоему самый дорогой магаз в омске на эту тему....

Когда в Торгаше они открылись,там была дикая холява по теликам,щас уж нет...
Offline
MuaddibДата: Среда, 14.12.2011, 06:33 | Сообщение # 8
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
в ДНС все точно такое же как и везде - партия товара может быть серой и ее не не хотят менять, а может быть нормальной и тогда все нормально. Опять же, что покупать - если берешь заведомо фигню, например телефон Флай или плеер ББК, то не стоит там ждать суперкачества, хотя бывает попадаются экземпляры работающие очень долго.
Про партии левого товара продавцы и не знают в основном, кстати. Привезли на склад и все. Левый то он не по тому что потделка, а потому что внутри из неликвида прям на заводе собран.
Кстати в Технософию зайди, там могут вообще под заказ привезти почти все что хочешь
Offline
deaddreamer,guu
ValerosДата: Среда, 14.12.2011, 16:28 | Сообщение # 9
<b><c>Valeros</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 115

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, Против ДНС лично ничего не имею,брал там монитор и хорошие наушники,проблем небыло.
oleg_ash, Ну именно на этот телевизор в мвидео дороже всего на 9 рублей
Quote (FenixBK)
Когда в Торгаше они открылись,там была дикая холява по теликам,щас уж нет...

Я туда случайно попал на открытие.Просто после ночной смены решил зайти в торговый,подошол где то за 10 минут до открытия магазина и там уже стояла толпа,значения этому не придал.
Когда открыли двери я чуть не офигел(тут надо другое слово)когда вся толпа побежала на 2 этаж.Ну я естественно за ними)))Там было ещё веселее!Слышались крики:А где утюги?Чайники?
Хватали всё подряд и по несколько штук,в том числе и телевизоры.Я тож сначало нахватал этого добра, так как уже всё заканчивалось на полках)) Там сразу же образовалась очередь на кассы в длинну всего магазина.И тут я остановился и решил посмотреть чего же я набрал.Увидев названия фирм на коробках всё стало ясно))Ничего хорошего!!!Ко мне подошла бабуля и спросила где я всё это взял(на полках уже пусто) Держите говорю и отдаю своё "добро".Ушёл от туда с чистыми руками и ухмылкой на лице.(чуть не лоханулся)
А те телики по дешману которые были,можно было купить и в другом мвидео через дорогу за те же деньги только без очереди и беготни.Специально потом зашёл в Герцен плаза.

Добавлено (14.12.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Muaddib)
Кстати в Технософию зайди, там могут вообще под заказ привезти почти все что хочешь

Надо будет зайти глянуть.Вообще там ниразу небыл
Offline
Valeros55rus
AsterozoaДата: Среда, 14.12.2011, 17:29 | Сообщение # 10
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В технософии лютый сервис, я как-то зашел посмотреть себе чайник, чуть не купил аэрогриль и автомат для газирования воды и уехал с ноутбуком и номером телефончика девочки-консультанта
Offline
MuaddibДата: Среда, 14.12.2011, 18:13 | Сообщение # 11
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
В технософии лютый сервис, я как-то зашел посмотреть себе чайник, чуть не купил аэрогриль и автомат для газирования воды и уехал с ноутбуком и номером телефончика девочки-консультанта

я там три месяца отработал и свалил, по тому что ИМЕННО так как ты туда зашел и надо там работать - план на продавца, чтоб получить зарплату в 8рублей - МИЛЛИОН!!!!!!!! но с другой стороны товар был нормальный и кое-какой даже дешевле чем в других сетях.
Offline
deaddreamer,guu
oleg_ashДата: Среда, 14.12.2011, 18:14 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, зачет))) ну значит продавец сделал свою работу) раз ты купил))
Offline
oleg_ash
ValerosДата: Среда, 14.12.2011, 20:15 | Сообщение # 13
<b><c>Valeros</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 115

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, а чайник че так и не купил?
Offline
Valeros55rus
AsterozoaДата: Среда, 14.12.2011, 21:48 | Сообщение # 14
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, Я бы тебе рассказал что дальше было, но формат форума не позволяет. Valeros, Ты не поверишь, пришлось обычным для плитки пользоваться
Offline
ValerosДата: Среда, 14.12.2011, 22:33 | Сообщение # 15
<b><c>Valeros</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 115

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Значит телефончиком всетаки воспользовался?)))
Offline
Valeros55rus
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Ваше мнение (О магазинах бытовой техники в Омске)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum