Пятница, 19.04.2024, 23:44
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Форум. вчера сегодня завтра - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Форум. вчера сегодня завтра
Форум. вчера сегодня завтра
MewtwoДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:54 | Сообщение # 1
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
вчера. все консольщики флудеры сидели на сайте, и просто что то обсуждали, чтобы развить форум. поинты, свежая инфа о консолях привлекало массовость. и форум получал какую то популярность как консольного форума омска, и не только омска. группа модераторов почти вся старась улучшить свой раздел, и была некая конкуренция, чей раздел будет доминирующий(благодаря холиварам). на форуме обсуждалось все что связанно с консолями, по меньшей мере отдаленные темы. после первого ДП, сайт стал оч популярным, эт можно увидеть по кол-ву страниц в отчете о поинте. дисциплина на форуме была низка, и все из за того что сама модераторская группа позволяла себе повеселиться в холиварах и других темах, такое же отношение было у каждого к другим - пусть он модер, админ, кто угодно, ни кого особо не волновало статус и положение на форуме, модераторы друг другу ставили преды из за вражды, ставили преды из за той же неприязни другим обычным пользователем.
Сегодня. сейчас ни холиваров ни модераторов нет, вроде бы плюс, с одной стороны... с другой, большинство на мой взгляд активных адекватных участников исчезло, модерируемые разделы перестали питаться новой информацией о железе и прочем. лишь иногда появляютса темы и сообщения в играх - но это уже смахивает на форумы типа игромании(об этом потом подробнее). появились новенькие участники, большинство адекваты, старающиеся где то оставлять посты, хоть и заходят в поисках тем где можно основаться. полезность форума как источника информации пропало... новости вроде анонсов игр, приставок есть везде, большинство сидит и обсуждает эти новости по аське, а на форум выходит чтобы апнуть счетчик сообщений. форум был на уровне игромании, обсуждения обо всем и о играх, таким он и остается. ни кто не попросит выложить фак по железкам на консоль, а выложут обязательно фак по играм, с ссылками и картинками. если появляются вопросы относительно софта железа, ни кто не знает что ответить, все кидаются в гугл чтобы найти ответ на вопрос, показать что ты умный и апнуть счетчик сообщений. а вопрос дайте исходники русской клавы, хочу блокнот себе сделать на дску - ни кто в гугле не найдет и вообще не поймут вопроса. а ответ на вопрос будет типа - здесь обсуждают только игры и фильмы мы не понимаем о чем ты говоришь. виноваты пользователи, адекваты молодцы, а ленивые. все за игрались за гулялись, и нет дела до консолей, ну есть, играет, игры крутые современные круче чем у соседа и все хорошо.
Завтра.........................выбирать участникам форума
Offline
Синий ежик
JaguaRДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
бред аще.... у меня совршенно иное впечатление от форума
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:19 | Сообщение # 3
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Форум клон игромании, только с другой тематикой. Посиди на ему раше ему ленде, и увидишь как выглядит настоящий консольный форум. А не игровой форум каким стал наш
Offline
Синий ежик
Rba3849Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:47 | Сообщение # 4
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Final_slava, верно верно. нах еще магазин тут вылез
Offline
SoyerДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:42 | Сообщение # 5
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Final_slava, согласен с тобой! форум похож на игроманию! скучный стал, мало обсуждений об играх, новостях, железе и т.д. Но вот главный засиратель форума - это ты! пишишь, лишь бы апнуть счетчик сообщений и оффтоп постоянный!!! Так, что подумай, может в этом есть и твоя заслуга и вина! angry
Offline
soyer rus
JaguaRДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Soyer)
вот главный засиратель форума - это ты! пишишь, лишь бы апнуть счетчик сообщений и оффтоп постоянный!!!

согласен полностью. просто надо новостей побольше размещать, раздел "вышедшие" и "в разработке" вообще умерли. все надо потихоньку возрождать

Offline
MewtwoДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:57 | Сообщение # 7
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
За то что я сделал для форума мне спасибо не сказали. Наоборот сказали я ни хрена не делал а тока флудил и тролил

Добавлено (24.08.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Причем некоторые личности стали приписывать себе то чем я гордился что это мое

Offline
Синий ежик
needforspirtДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:18 | Сообщение # 8
<b><c>needforspirt</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 910



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
та хватит вам сраться... Лучше холивар какойнить новый зделайте smile
Offline
ns negjq
Rba3849Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:18 | Сообщение # 9
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
по-моему всё хуже и хуже становится(
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:48 | Сообщение # 10
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
мое предложение, за что я всегда был ЗА, команда добровольцев модеров, в каждый важный раздел, для поднятия их. Ни кто это слышать не хочет, все считают что все хорошо и прекрасно и без этого. Почему я срусь флужу у меня есть на то причины....

Добавлено (24.08.2009, 23:48)
---------------------------------------------
На форуме хаос. И кто то должен все упорядочить кто то кто будет чувствовать ответственность а не прост раздавать преды. Сплошной флейм, разделы уже неразграничивают темы

Offline
Синий ежик
DanilqaДата: Вторник, 25.08.2009, 01:10 | Сообщение # 11
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
форум похож на игроманию!

олололло
насмешили,на игромании нету такого затишья.Там постоянно обсуждаются игры,консоли,аксессуары и т.п.Там же проводятся конкурсы по играм.
Сравнили блин.
Offline
di0ff
VOKAMAДата: Вторник, 25.08.2009, 01:38 | Сообщение # 12
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Просто надо как сказал Слава сделать норм. модераторов.
Offline
TauntPavel TauntPavel
tonywhiteДата: Вторник, 25.08.2009, 10:48 | Сообщение # 13
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да есь доля правды в ваших словах...Сейчас самый продвинутый сообщениями раздел это - Барахолка....НО понятие "норм.модер" это нечто размытое....ПРосто админу нужно - вернуть модеров, но чтоб ему спалось спакойно и он небаялся что его считают предвзятым и прочую охинею о которой он беспакоиться, ограничить им права в каких то моментах....Все....

P.S. Лично я пытался как то приукрасить раздел Х360...Факи, инфа....но сейчас это сделать трудно ибо пастаянно нада прасить Админа...сделай то, перемести сюда....А он не всегда наместе...Это просто накаляет....Пачиму я желающий сделать САМ, должен прасить когото чтото добавить в раздел....хзхзхз

Offline
tonywhitez tonywhitez
MewtwoДата: Вторник, 25.08.2009, 12:38 | Сообщение # 14
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не обязательно чтобы они были "норм". Главное преданные своей приставке, тех кто ради нее в холиварах получал преды и баны. Потому что прост обычный модер самый адекватный будет тока сидеть и ждать когда кто то матернется чтоб поставить пред
Offline
Синий ежик
DanilqaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:43 | Сообщение # 15
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Final_slava, Эээ
Модератор должен матерится на форуме и нарушать правила?Такого бреда еше никогда не слышал.
Offline
di0ff
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Форум. вчера сегодня завтра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum