Пятница, 03.05.2024, 02:08
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Обновление дашборда с 14719 на 15574 на JTAG прошивке - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Обновление дашборда с 14719 на 15574 на JTAG прошивке (Не могу разобраться...)
Обновление дашборда с 14719 на 15574 на JTAG прошивке
FITISДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:57 | Сообщение # 1
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Народ у кого прошивка JTAG подскажите у меня щас стоит даш 14719 , я хочу его обновить на 15574.В инете много читал так и не понял не много я, где то пишут что что если обновить на последний даш JTAG прошивка может слететь.Еще я видел что можно скачать даш и кинуть его на флешку и обновить с нее, но вопрос в том что я еще видел тут нужны танцы с бубнами если верить этой инструкции .У меня вопрос собственно вот в чем: можно ли обновлять на последний даш свой фрибут чтоб он не слетел? и если можно, его скачать на флешку и обновить с консоли ? если нельзя то подскажите что для этого нужно чтоб обновить с флешки я читал что нужны ключи CPU и еще чего то. У меня консоль слим с платой тринити если это поможет. Заранее спасибо за ответы
Offline
m-satДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:51 | Сообщение # 2
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
Если нету оригинального нанда и ключа.
Подключи бокс к сети. Посмотри какой IP. Зайди браузером на этот ип.
Увидишь ключ и скачай там такой большой файлик - это и есть твой нанд.
Установи программу J-Runner и ей собери себе новый фрибут.
Запиши его на флешку . Вставь ее в консоль и включи кнопкой привода. Жди.
Если не понял, просто дай мне ключ и нанд - соберу - тебе останется только записать на флешку и вставить в консоль.


Сообщение отредактировал m-sat - Понедельник, 08.10.2012, 00:56
Offline
Омская область
FITISДата: Четверг, 11.10.2012, 21:10 | Сообщение # 3
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (m-sat)
Если нету оригинального нанда и ключа.
Подключи бокс к сети. Посмотри какой IP. Зайди браузером на этот ип.
Увидишь ключ и скачай там такой большой файлик - это и есть твой нанд.
Установи программу J-Runner и ей собери себе новый фрибут.
Запиши его на флешку . Вставь ее в консоль и включи кнопкой привода. Жди.
Если не понял, просто дай мне ключ и нанд - соберу - тебе останется только записать на флешку и вставить в консоль.

m-sat Спасибо за ответ, я прочитал инструкцию вроди разобрался сложного ничего нету, но если что у меня не получится я тебе в ЛС скину сообщение соберешь мне тогда фрибут ок .И подскажи еще вот что я читал еще что нада сначало себе собрать фрибут да вот по этой проге что ты писал, а потом чето еще говорят люди что надо еще скачать официальный даш и его уже поставить в последнюю очередь т.е. после того как ты себе через прогу фрибут собрал.Не знаешь насчет этого ниче?
Offline
m-satДата: Четверг, 11.10.2012, 21:39 | Сообщение # 4
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
Да, надо, это аватары обновятся.
Offline
Омская область
FITISДата: Суббота, 13.10.2012, 18:33 | Сообщение # 5
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
m-sat Понятно спасиб.Слушай ты не знаешь еще что если на новый даш обновлять я дет читал что жесткий диск нада вытащить мол на нем вся инфа стирается при обновлении даша.Ты не вкурсе насчет этого?
Offline
m-satДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:19 | Сообщение # 6
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
Ничего не стирается, можно не вытаскивать.
Offline
Омская область
FITISДата: Среда, 17.10.2012, 20:35 | Сообщение # 7
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
m-sat спасибо за твою помощь , я запилил себе фрибут , только еще неуспел официальный даш поставить, завтра попробую поставить.У меня только почему то теперь кастомный даш перестал запускаться автоматически када включаю консоль, но тут я думаю разберусь как его поставить чтоб у меня сразу кастомный даш запускался, надеюсь там не трудно вобщем попробую помозговать может и получится

Добавлено (17.10.2012, 20:35)
---------------------------------------------
m-sat слушай подскажи пожалуйста еще, ты не знаешь еще как поставить на фрибут кастомный дашборд, я обновил даш, но у меня запускается теперь стандартный , я не могу сделать так чтоб запускался кастомный даш, я на флешку как его токо не кидал бокс не видит в чем проблема может быть не знаешь? можешь подсказать как запилить мне кастомный дашборд?

Offline
m-satДата: Суббота, 03.11.2012, 02:06 | Сообщение # 8
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
Не заметил вопроса..
Если еще не сделал...
Скорее всего под кастомным дашем ты подразумеваеш фристаил
короче надо установить дашлаунчер.
Offline
Омская область
FITISДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:05 | Сообщение # 9
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (m-sat)
Не заметил вопроса..
да ниче страшного.Я по сути как бы все сделал , но, у меня щас запускается фристайл даш , проблема у меня теперь что я не могу поставить чтоб у меня сразу запускался фристайл даш когда я включаю консоль.Теперь сначало надо зайти в ХЕХ меню и дальше токо в фристайл даш.Конечно мне как то все равно я привык уже, но немного не нравиться каждый раз заходить в ХЕХ меню и потом токо во фристайл даш.Вот такие вот дела у меня теперь.Мож у меня настройки лаунч ини(помойму он так называется не помню точно) поменялись после того как я себе даш обновил через ту прогу про которую ты говорил.Наверно так...
Offline
m-satДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:40 | Сообщение # 10
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
Да, лаунч ини. Вот как раз и проверь настройки.
Offline
Омская область
FITISДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:39 | Сообщение # 11
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (m-sat)
Да, лаунч ини. Вот как раз и проверь настройки.

m-sat это его же надо на комп сначало скинуть я правильно понял ? К примеру я его скинул себе на комп да, открыл а дальше что делать? я не знаю какие у меня настройки были до того как я фрибут обновил
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Обновление дашборда с 14719 на 15574 на JTAG прошивке (Не могу разобраться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum