Понедельник, 29.04.2024, 05:30
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Трабла(( - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Трабла(( (Ребята пмоогите че за **??)
Трабла((
MarcusДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:11 | Сообщение # 1
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прошивался у Тони не помню...осенью вроде в октябре или в ноябре....ну когда у нас 2.0 вышло??)) Тони мне сразу писал 3 гирь...после я их прошел и забыл про бокс..вот ток сейчас утром решил погамать)) сую дисочек( дисками я очень аккуратно пользуюсь) бац пишет что диск не поддерживается...так думаю че за н...в лайве я ваще не зареган..ниразу не выходил, тупо консоль вкл и усе..до этого(дня 2 назад) в кризис 2 гамал и 1 гирь все норм было...ну боксик мне пишет что мол диск тряпочкой протрите...так смотрю на диске царапины нехилые...ну как нехилые нормальные царапинки как и везде впрочем другие же диски идут...протер вставил заробило...слушаю диск жуется с большим треском(консоль лежит горизонтально , пылинки с нее сдуваю так что что-что-то там забилось эт наврятли...)) ну думаю надо бы попробывать (первый раз в жизни)))) на жесткий гаму поставить ..первый раз дошло до 7 % сказал мол диск опять поцрапан итд..протер аккуратно тряпочкой(вроде на флисе тряпочка не в этом дело)) протер сунул снова все установилось..теперь ваще ток лого эриков мягкософт и все черный экран диск шумит движухи нет(( попробывал несколько раз нифига..удалил установленную на бокс игру...снова диск засунул загрузилось до экрана загрузки где Маркус стоит и снова черынй экран...((( Товарищи выручайте помогите дельным советом что да как??? cool

Добавлено (30.01.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Апдейт ребята(( во время игры в 1 гирь опять вышла ошибка что диск не читается(протрите тряпкой и тп) может что с дисководом??? Возможно ли что прошивки влияют на работоспособность привода?? Нет Тони мастер ничего против не имею...может у мну консоль такая?? ну раньше ведь таких трабл не было((( диск 1 гирь вообще в идеале(( может ли быть что сидюк их коцает???

Offline
iMa3XДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:36 | Сообщение # 2
<b><c>iMa3X</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 179



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
У меня такая же херня, толи болванки ацтой, толи привод тупит) бывает вставляешь диск, и он уходит в вечное чтение диска) Red Dead Redemption, у меня диск определяется, но игра грузится не хочет, вставляю "друга" диск, все нормально, он "мой" диск себе вставляет, у него тоже все норм,правда у него игра на винт записана biggrin Я сначала на ключ грешил, я хз мб привод такой "классный" ...Вот думаю чтобы не было такой мутатни, и мозга трепки поставить себе Глич-хак и не мучатся smile Так что чувак ты не один такой)))
Offline
iMa3X
tonywhiteДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:52 | Сообщение # 3
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Marcus, обновляться до 3.0 и использовать вербатим..а вообще чудес не бывает..
Offline
tonywhitez tonywhitez
MarcusДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:55 | Сообщение # 4
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
iMa3X, понимаешь мэн такого не было раньше)) я играл вот 28 числа все идеально было...вобще без нареканий..к.акаого х он сеня тупить начал нефига поянть не могу))) может действительно болванки такие???(лучше уж болванки)..чем привод

Добавлено (30.01.2012, 10:55)
---------------------------------------------
tonywhite, знаю что обновляться надо)) некогда пока)) может будет время на неделе этой или след заеду)))(сначала позвоню разумеется)) придется гирь перезаписать...)))бразерхуд наверн тоже..хотя фиг с ним)) ток гирь))

Сообщение отредактировал Marcus - Понедельник, 30.01.2012, 10:53
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Трабла(( (Ребята пмоогите че за **??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum