Четверг, 18.04.2024, 21:58
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Games on Demand - игры - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Games on Demand - игры (нашел интересную штуку)
Games on Demand - игры
black87Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:38 | Сообщение # 31


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 94



Награда за первые 10 сообщений
FITIS, у тебя вай фай роутер как я понял? у меня тож д линк но не помню какой.. у тебя есть сеть между компом и ноутом? или как у меня просто в инет выходить можно, а общие ресурсы дмашнего пк и ноута нельзя использовать?

Сорри, что оофтоп.
Интересная штука, а как так вообще это замутили, что через лайв можно без диска играть? майки не злятся и не присекают?

Offline
FITISДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:47 | Сообщение # 32
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (black87)
FITIS, у тебя вай фай роутер как я понял? у меня тож д линк но не помню какой.. у тебя есть сеть между компом и ноутом? или как у меня просто в инет выходить можно, а общие ресурсы дмашнего пк и ноута нельзя использовать?
Сорри, что оофтоп.
Интересная штука, а как так вообще это замутили, что через лайв можно без диска играть? майки не злятся и не присекают?

black87 у меня нет роутера, и сети между компом и ноутом тоже нет т.к. я ноут взял недавно, а сетевуху я небрал еще чтоб сделать сеть вай фай.У меня инет токо может быть либо на компе либо на ноуте, вот мне пока первое время и приходица то в ноут то в комп вставлять свой интернеткабель чтоб был инет либо в компе либо в ноуте.
Насчет того что через лайф можно в игры гамать без диска, пираты в наше время трудяца непокладая рук biggrin .Ну я думаю что эта лавочка недолго продержится, майки выпустят какойнить обновление рано или поздно и лавочка эта прикроеца с такими играми, мож будут банан давать в лайфе. smile
Offline
shstasДата: Пятница, 11.02.2011, 00:09 | Сообщение # 33
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
продолжаем активно юзать GOD игры ) если что ищите меня в лайве - stasosh
Offline
stasosh
FITISДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 34
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Народ подскажите пожалуйста кто юзает GOD игры:у меня такая проблема, скинул на флешку гирс оф вар 2, скинул все правильно на нее, в игру заходит,НО... там появляется окно что доступны обновления для игры.В инструкции по установке написано: Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля.У меня это окошко как висело с запуска игры так и висит,игра прокрутила все ролики а оно все висит, чтоб обновить игру и отмена.Подскажите что нада делать? мож я че не прально мучу? Я дальше этого обновления так и не сдвинулса с места, там написано что потом под своим профилем нада войти,но у меня еще до этого пункта дело недошло.Подскажите че сделать нада?
Offline
privedДата: Пятница, 25.02.2011, 17:12 | Сообщение # 35


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



Когда появлется окошко с предложением обновить игру, нажимаешь xbox guid заходишь под своим профилем и обновляешь игру и окошко пропадет. Потом при следующем запуске игры в меню игры нажимай xbox guid выход из профиля, потом войти опять под ломанным профилем и снова выйти из профиля и заходишб под своим. Я всегда захожу под не зарегестрированным профилем т.к интернет потом не требует.
Offline
syvl13Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:19 | Сообщение # 36


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 187

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В смысле интернет не требует. Всегда же требует лайв без него игра не запустица? Или я че то путаю. Обьясни можно ли без воткнутого инета в бокс игру запустить?
Offline
privedДата: Пятница, 25.02.2011, 17:26 | Сообщение # 37


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



Для запуска обязательно нужен, но потом когда зашел с не зарегестрированного профиля можешь смело выдергивать провод.
Offline
shstasДата: Пятница, 25.02.2011, 21:06 | Сообщение # 38
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FITIS, шаг первый, запускаешь бокс с подключенным кабелем, заходишь в свой профиль, интернет должен быть запущен;
шаг второй - нажимаешь среднюю кнопку нажимаешь (X) - выход;
шаг третий - заходишь под ломанным профилем, листаешь влево, заходишь в игротеку и выбираешь нужную игру (все эти действия осуществлять через меню включенным средней кнопкой);
шаг четвертый - игра запустилась требует обновление, нажимаешь опять среднюю кнопку, выходишь из ломанного профиля, заходишь своим, обновляешься, игра перезагрузится и играем!

потом все делаем по инструкции приведенной мной в начале обсуждения.

syvl13, после запуска игры можно абсолютно смело отключать кабель от бокса.

НО! бывает иногда после отчета 10 мин, что у вас не подключен кабель (бокс обязательно вам об этом скажет), игра может снова потребовать войти в игру профилем, в данном случае не теряемся, а делаем следующее:
заходим ломанным пользователем, и потом снова выходим и запускаем свой профиль и все будет прекраснобэл! наслаждайтесь! cool

Offline
stasosh
tonywhiteДата: Пятница, 25.02.2011, 21:10 | Сообщение # 39
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Может кто переименует это тему в нечто нормальное...типа GOD Игры....зае**ло глядеть на это т*** название темы...чесно слово...
Offline
tonywhitez tonywhitez
JaguaRДата: Пятница, 25.02.2011, 21:16 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
[texterror1] FITIS, prived, syvl13, shstas,
3.5 Запрещены сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения.[/texterror1]
Offline
shstasДата: Пятница, 25.02.2011, 23:49 | Сообщение # 41
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Ja-GuaR, а хамить обязательно? я не могу изменить название темы. или подскажите как!

удалите тему, я пересоздам.

Сообщение отредактировал shstas - Пятница, 25.02.2011, 23:56
Offline
stasosh
tonywhiteДата: Суббота, 26.02.2011, 00:03 | Сообщение # 42
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
shstas, я говорил модераторам...коль уж обсуждаем Год-гамы..так нада тему назвать а точнее переименовать
Offline
tonywhitez tonywhitez
JaguaRДата: Суббота, 26.02.2011, 13:35 | Сообщение # 43
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
shstas, где я вам хамил?

tonywhite, переименовали уже.

Offline
shstasДата: Суббота, 26.02.2011, 13:39 | Сообщение # 44
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ja-GuaR, все хорошо )

продолжаем активно развивать тему, у кого еще есть вопросы, готов ответить )

Offline
stasosh
FITISДата: Суббота, 26.02.2011, 19:16 | Сообщение # 45
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Спасибо народ за вашу помощь, все сделал и теперь щас в гирс оф вар 2 играть начал.Мой косяк еще был что надабыло свой профиль еще в лайве регистрировать, а я незнал этого, ну вобщем как я его зарегил стало все очень легко.Вобщем все спасибо за помощь кто ответил мне.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Games on Demand - игры (нашел интересную штуку)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum