Вторник, 21.05.2024, 16:03
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Продаю плееры в виде наушников - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Барахолка » Всё остальное » Продаю плееры в виде наушников
Продаю плееры в виде наушников
VaxratizatorДата: Четверг, 31.01.2013, 13:56 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 20



Награда за первые 10 сообщений
Абсолютно новые mp3 плееры в виде беспроводных наушников (спорт-версия). Поддержка карт памяти до 32гб. Время работы до 5 часов. В комплекте usb-кабель для зарядки.



Незаменимая вещица: отличный плеер, который можно одеть и больше не вспоминать про жёсткие дужки, про вечно путающиеся провода - не доставляет никаких неудобств при ношении. Качество звука - отличное, громкость и треки регулируются с помощью трех удобно расположенных кнопок управления. Отличная звукоизоляция подойдёт как для занятий спортом, так и для любых других увлечений.

Цена - 350р. Возможна доукомплектация скоростной картой памяти ёмкостью 8гб за +150р.

Абсолютно новые mp3 плееры в виде беспроводных наушников (lux-версия). Поддержка карт памяти до 32гб. Регулировка дужек, мягкие чашечки для комфортного прослушивания, Hi-Fi качество, LCD дисплей с подсветкой, 6 предустановок эквалайзера, функция повтора, встроенное радио, возможность пдключения к аудио-выходу и микрофону.



Цена - 1200р. Возможна доукомплектация скоростной картой памяти ёмкостью 8гб за +150р.

Маленькие mp3-плееры-прищепки, абсолютно новые, в пленках. Поддержка карт памяти до 16гб. Новенькие mp3 плееры (хотя, думаю, описание излишне, всё видно на фото) ) - прищепки. Блестящие, разных цветов, в плёнках. Хочется отметить, что качество звучания на высоте (или мой ipod shuffle фальшивый, так как сравнивал я с ним) - нет конечно, мой айпод оригинальный apple, просто я не настолько ценитель звука, чтобы покупать плееры за 5 тысяч и докупать к ним наушники за 3тысячи), каких-либо недостатков я найти не смог. Разве, что отсутствие в комплекте наушников и usb-кабеля, но вряд ли это можно назвать недостатком, так обычно прилагающиеся наушники годятся лишь для туристических поездок на автобусе, тем более что цена более чем покрывает это обстоятельство)



Использовал наушники T'nB и капли Philips - звук отличный. Выбирая между айподом и данным плеером - айпод пафосный, данный плеер - не пафосный, кроме использованных материалов и функции произношения названия файлов - разницы нет (может я и не объективен). + у данного классная прищепка, которая действительно держит и крепится, а не как у шаффла)

Цена - 200р. Возможна доукомплектация скоростной картой памяти ёмкостью 8гб за +150р.

Возможна доставка по городу, оплата отдельно.

8-9О8-1О2-1О1-6
487686092
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Барахолка » Всё остальное » Продаю плееры в виде наушников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum