Четверг, 02.05.2024, 19:56
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | На PSP SLim&Lite не работают проги,что делать??? - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » На PSP SLim&Lite не работают проги,что делать???
На PSP SLim&Lite не работают проги,что делать???
DpogДата: Суббота, 08.12.2007, 20:29 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 1



Народ помогите! я новенький и не так давно купил себе PSP Slim. Мне нуны проги на него все которые я нахожу они {****} не пашет на нем он какуюто ошибку с номером выдает 8002.... чет в этом роде. говорят что под него надо проги переделывать. а как это делать и вааще где на Слим проги надыбать? помогите плиз)))) а и еще один вопросик )) куда кидать темы для ПСП а то я уже вроде везде их засовывал а он гад их не видт не где(( Напишите плиз точный путь) Буду презнателен и должен как земля колхозу:))))
Offline
3990Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:00 | Сообщение # 2
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Первый способ ,не надёжный,мной не тестился и ваще я хз пашет или нет:
Качаешь ето,содержимое папки MS_ROOT кидаешь на карту,а все проги которые пытаешься запустить кидаешь в папку PSP\GAME и тестишь,во избежание всяких вопросов в архиве есть ридми ,читай его и разбирайся.так что луче читай его ...
Второй способ стопудовый,но с ограничениями:
Качать проги только с припиской *for Slim* или *3.xx*,но таких прог не много,чего то может вообще не быть.

Вот помоему и всё.
=ЗЫ=Про конвертацию я не слышал.

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » На PSP SLim&Lite не работают проги,что делать???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum