|
PlayStation Vita - всё, что вы хотели знать
|
|
| FenixBK | Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:42 | Сообщение # 421 |





| Новый CEO и президент корпорации Sony Каз Хираи недавно намекнул, что на будущих смартфонах и планшетах Sony может появиться операционная система Vita OS. В своем недавнем интервью Хираи заявил, что не хочет, чтобы люди считали Vita OS лишь игровой платформой, поскольку она обладает всем необходимым потенциалом, позволяющим стать мощной мобильной ОС
Старший вице-президент Sony Есио Мацумото прокомментировал: «Если вы спрашиваете, разработана ли система Vita как расширяемая, чтобы ее можно было использовать для смартфонов и планшетов для достижения высочайшей отзывчивости устройства, как это происходит в наших игровых консолях — да, это так. Однако, это не означает, что мы начнем применять ее для смартфонов и планшетов прямо сегодня, но Vita была разработана с возможностью расширения на другие типы устройств».
Sony, которая недавно приобрела Sony Ericsson вместе с наследством в $ 325 млн. убытков за 2011 финансовый год заявила, что жесткая конкуренция в нижнем ценовом сегменте рынка устройств Android больно ударила по дешевым моделям Sony Ericsson, а линейка более дорогих устройств Xperia за год прибавила целых 65 % в продажах. Хотя Мацумото заявляет, что они «не станут применять Vita OS для смартфонов и планшетов прямо сейчас», они могут ее использовать в дальнейшем.
| | Offline |
| |
|
|
| FenixBK | Дата: Пятница, 17.02.2012, 08:16 | Сообщение # 424 |





| Многие фанаты классических игр с Playstation 2 до последнего верили, что компания Sony все-таки начнет портировать их любимые проекты на новую портативную приставку PS Vita.
Но сегодня представитель Sony официально подтвердил тот факт, что они не планируют этого делать в ближайшее время.
В официальном блоге компании появилось данное высказывание по этому поводу:
"Игроки могут скачивать цифровые копии PSP-игр и minis для своей PS Vita. Также, в скором времени, вы сможете скачать многие классические игры с PSone, анонс данной возможности и новые детали мы объявим позже. У PlayStation нет планов по портированию игр с PS3 или PS2 на PS Vita".
Это такая печалька Вся надежа на пиратов,мечта о портативной пс2 рушится на глазах...
| | Offline |
| |
|
| Shrike | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 04:46 | Сообщение # 426 |




| Не знаю где ты нашёл информацию, но Таргет будет продавать Виту по заявлением людей живущих в Австралии, только одна из сетей пропустит лаунч. Между тем пара забавных видео о ремотплее.
| | Offline |
| |
| Asterozoa | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 08:31 | Сообщение # 427 |




| Shrike, Сильно почиканная версия BF3 на мало подходящем устройстве да еще и через сомнительной необходимости сервис? Не, не интересно
| | Offline |
| |
|
| Asterozoa | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:42 | Сообщение # 429 |




| Kevin_Ryman, Ты жопа. Все жопишь!
| | Offline |
| |
|
| Asterozoa | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:25 | Сообщение # 431 |




| FenixBK, Ты вообще не в теме
| | Offline |
| |
|
|
|
|