Четверг, 28.03.2024, 15:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Поинтовка 15.05.11 - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Мероприятия » Поинтовка 15.05.11
Поинтовка 15.05.11
3990Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:54 | Сообщение # 16
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
mage6023, если только после турнира по т6
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:44 | Сообщение # 17
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Интересно, много народу в этом кафе пожрали?
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 19.05.2011, 23:48 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, Человек 10 стопудов. Но вот чёт никто о нём нормально не отозвался)
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Пятница, 20.05.2011, 00:56 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Меня зажигателя не было)мой коварный план был,агитировать всех на psp-mash по файтингам после турнира))))
Offline
Kevin_RymanДата: Пятница, 20.05.2011, 01:30 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Меня зажигателя не было)мой коварный план был,агитировать всех на psp-mash по файтингам после турнира))))

Не напоминай про поинт... sad

Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:58 | Сообщение # 21
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не напоминай ему про псп =D
Offline
FenixBKДата: Пятница, 20.05.2011, 02:01 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, а че не так?Вообще не удался, что ли?Самый рульный всеобщий форумный поинт, на котором я был(причем вообще в первый раз) это поинт в меге в том году вроде. Когда господа "читали" на парковке, а к нам попытался пристать охранник, а еще Слава в армию тогда не ушел и народа было норм. Было забавно, а еще в тот день я понял, что в Марио карт, я не полный лох)
Offline
Kevin_RymanДата: Пятница, 20.05.2011, 02:19 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Самый рульный всеобщий форумный поинт, на котором я был(причем вообще в первый раз) это поинт в меге в том году вроде. Когда господа "читали" на парковке, а к нам попытался пристать охранник, а еще Слава в армию тогда не ушел и народа было норм. Было забавно, а еще в тот день я понял, что в Марио карт, я не полный лох)

Круто!) happy

В этот раз всё было не так круто....................

Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Пятница, 20.05.2011, 02:24 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, А следующий поинт был тож норм,но я почти не играл,а тупо жрал пивас и болтал с Эви и Депрессом и в плане общения он был круче первого.
Offline
Kevin_RymanДата: Пятница, 20.05.2011, 02:34 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Депрессом и в плане общения он был круче первого.

Потому что он-мариобой)))))

Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 04.06.2011, 17:47 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
мы кстати за игры почти не общались)больше о том о сем жизненом)
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Мероприятия » Поинтовка 15.05.11
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum