Суббота, 27.04.2024, 02:25
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | А вы успели сделать предзаказ PS4? - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Sony Playstation 4 » А вы успели сделать предзаказ PS4?
А вы успели сделать предзаказ PS4?
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 16:20 | Сообщение # 31
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
FenixBK, киллзону на виту все ждут, а еще Borderlands 2. Я бы тебе рассказал сколько он часов в айзеке просидел, или как мы веселились в коопе во всякой индюшатине. Но тебе это будет непонятно.
Чего ради то? Я сейчас играю в долбаный PayDay с чуваком с работы,Spec Ops The Line. Айзек шикарен,кто спорит, а кооп мне не чужд,поскольку он мне нравился всегда больше чем просто игра онлайн против друг друга.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.08.2013, 18:00 | Сообщение # 32
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (FenixBK)
Чего ради то? Я сейчас играю в долбаный PayDay с чуваком с работы,Spec Ops The Line. Айзек шикарен,кто спорит, а кооп мне не чужд,поскольку он мне нравился всегда больше чем просто игра онлайн против друг друга.
Пока ты играешь в пейдей мы уже наигрались во вторую часть.

В спецопс нет геймплея - игру вытягивает сюжет.

Айзека ты прошел два или ьтри раза.

А в кооп ты играл от силы пару раз по серьезному.

Нечем тебе крыть, ты вместо игр казуалки ковырял всегда.
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 18:20 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
Пока ты играешь в пейдей мы уже наигрались во вторую часть. В спецопс нет геймплея - игру вытягивает сюжет. Айзека ты прошел два или ьтри раза. А в кооп ты играл от силы пару раз по серьезному. Нечем тебе крыть, ты вместо игр казуалки ковырял всегда.
Думаешь я зря написал слово долбаный перед PayDay,далео не самый лучший пример коопа.Спек опс имеет такой приятный онлайновый режим коопа,как отбиванеи от волн врагов. Айзек был пройден вовсе не 3 раза друг мой wink А рассуждать на тему того сколько раз я играл по серьезному...глупо,ты свечку что ли держал?)))лол
Я еще играю с друзьями постоянно в Double Dragon Neon,в котором фана до жопы.

Казуалки я могу поиграть иногда, потому что я играю для того чтобы получить удовольствие.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.08.2013, 19:10 | Сообщение # 34
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (FenixBK)
Думаешь я зря написал слово долбаный перед PayDay,далео не самый лучший пример коопа.Спек опс имеет такой приятный онлайновый режим коопа,как отбиванеи от волн врагов. Айзек был пройден вовсе не 3 раза друг мой А рассуждать на тему того сколько раз я играл по серьезному...глупо,ты свечку что ли держал?)))лол
Я просто видел в какой шлак ты играешь.
Цитата (FenixBK)
Я еще играю с друзьями постоянно в Double Dragon Neon,в котором фана до жопы.
Йей! Одноразовые битемапы это так многогранно!
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 19:17 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
Я просто видел в какой шлак ты играешь.
господи,играю в то что в плюсе дают, а на дисках могу взять только то что очень интересно.
Цитата (Asterozoa)
Йей! Одноразовые битемапы это так многогранно!
Играл,прежде чем говорить?
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.08.2013, 19:30 | Сообщение # 36
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (FenixBK)
господи,играю в то что в плюсе дают, а на дисках могу взять только то что очень интересно.
В плюсе шлака будто не бывает. А ты в него только и играешь.

Цитата (FenixBK)
Играл,прежде чем говорить?
Прошел!
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 22:16 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
В плюсе шлака будто не бывает. А ты в него только и играешь.
Там бывает шлак,я его качаю и он весит,пока винт позволяет,время кстати чистить почти пришло.
Цитата (Asterozoa)
Прошел!
Разок на нормале в одну каску?((((((
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 29.08.2013, 00:42 | Сообщение # 38
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (FenixBK)
Разок на нормале в одну каску?((((((
А чего ты хотел от человека, который SMB прошел на золото весь?
На дабл драгоне вдвоем замесили


Сообщение отредактировал Asterozoa - Четверг, 29.08.2013, 00:43
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 29.08.2013, 01:02 | Сообщение # 39
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Весело)))
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:06 | Сообщение # 40
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Offline
FenixBKДата: Четверг, 29.08.2013, 09:29 | Сообщение # 41
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
А чего ты хотел от человека, который SMB прошел на золото весь?
Пфффф.Тебя уже несет не в ту степь)))

Offline
AsterozoaДата: Четверг, 29.08.2013, 09:43 | Сообщение # 42
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Фактов это не отменяет - ты геймером называться не можешь.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 29.08.2013, 09:57 | Сообщение # 43
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Пиши че хочешь,если желаешь удовлетвориться)))ТЫ кроме флудера собственно никем называться не можешь,твоя социофобная ограниченность в общении,меня забавляет.

Кстати я так и не понял PS Plus после выхода PS4 станет еще дешевле, что ли?
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:08 | Сообщение # 44
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, в игры играть начни уже. Потом будешь писать. Кошмар, модер геймерского форума, который не играет в игры.
Offline
nblxapbДата: Пятница, 30.08.2013, 14:27 | Сообщение # 45
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я так и знал што феникс все игры в юутьюби проходит biggrin
Как бы плюс наиборот не подорожал со временем )
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Sony Playstation 4 » А вы успели сделать предзаказ PS4?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum