Суббота, 20.04.2024, 12:21
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | 3DS взломана - Gateway - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS взломана - Gateway
3DS взломана - Gateway
FenixBKДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:06 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Официальный сайт первой полноценной "флешки" для 3DS Gateway 3DS сообщает, что первые картриджи отправлены предзаказавших их покупателям.

Также на нем сообщается некоторая дополнительная информация относительно продукта. Так, РОМы Animal Crossing: New Leaf и Mario and Luigi: Dream Team работать пока не будут из-за особого типа сейв-файла и требований версии порошивши соответственно. Все остальные РОМы должны запускаться в том случае, если прошивка 3DS имеет версию от 4.1 до 4.5.

Разработчики картриджа рассказали и об использовании синей карточки из комплекта. По их утверждению, она представляет собой обычную "флешку" для DS-режима, с которой можно запускать как РОМы для DS, так и Homebrew-программы. При этом работает она даже с версией 6.1 ОС 3DS. Для игры в РОМы для 3DS с нее потребуется один раз запустить приложение под названием Gateway Installer DS App, а затем использовать картридж красного цвета из комплекта Gateway 3DS.
Gateway 3DS учится запускать РОМы другого региона, И запускать РОМы на старой прошивке.
Создатели Gateway 3DS, первого полноценного флеш-картриджа для 3DS, выложили в сеть новое видео, которое показывает, что на нем можно будет запускать РОМы другого региона, обходя ограничение ОС 3DS. На видео показан запуск японского РОМа на европейской консоли и европейского - на корейской. Более того, демонстрируется и запуск игры, требующей прошивки 5.1, на более ранней ее версии. По словам создателей Gateway 3DS, пока прошивка находится в стади альфа-релиза, ей еще предстоит пройти закрытое бета-тестирование и только после него будет возможен публичный релиз.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS взломана - Gateway
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum