Суббота, 04.05.2024, 00:33
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Прайскат 3DS: первая неудача Nintendo - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Прайскат 3DS: первая неудача Nintendo
Прайскат 3DS: первая неудача Nintendo
FenixBKДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:43 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Босс Nintendo Satoru Iwata рассказал, что они извлекли много уроков из GameCube тем самым снизив цену на 3DS.

Судя по прошлой неделе, удивительным объявлением о снижение цены на 3DS, мы предпологаем, что урок : "Если люди не покупают это, сделай что-то быстро"

Согласно Ивате, решение снизить цену было согласовано всем управлением компании.

Он сказал, что, учитывая безупречный успех Wii и DS, финансовое положение компаний облегчило снижением цен, сказал Andriasang
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 02.08.2011, 06:34 | Сообщение # 17
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Самоуверенность не спасла =D Тут все тебе говорили, что она дико дорогая.
Offline
MuaddibДата: Вторник, 02.08.2011, 08:08 | Сообщение # 18
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
они извлекли много уроков из GameCube тем самым снизив цену на 3DS.

блин надо барыгам сказать чёб они на ГеймКуб тоже цену снизили, а то вновь охотца прикупить
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Вторник, 02.08.2011, 10:19 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Тут все тебе говорили, что она дико дорогая.

А я как бы согласился с самого начала)Зачем мне все это говорили,я до сих пор не понял)Если б она меня устраивала по цене я бы уж наверное купил.
Offline
JaguaRДата: Вторник, 02.08.2011, 11:59 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я тоже 3DS возьму. несмотря на то что щас плохо продается. Зная нинтендо, уверен что без эксклюзивов и просто отличных игр консоль не останется. + поддержка игр предыдущего поколения, за что уже можно купить 3DS-ку(особенно тем у кого она не была).

А по поводу VITA - не факт что ее ломанут. А раз не ломанут - популярностью в России (читай: в Омске. Мы же крупнейший консольный форум епта) пользоваться не будет. особенно за конский ценник в 15 тысяч


Сообщение отредактировал JaguaR - Вторник, 02.08.2011, 12:00
Offline
erutanДата: Вторник, 02.08.2011, 13:30 | Сообщение # 21
<b><c>erutan</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 25



Награда за первые 10 сообщений

понравилась картинка
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Прайскат 3DS: первая неудача Nintendo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum