Суббота, 20.04.2024, 18:28
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Владельцы 3DS - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Владельцы 3DS (а сколько же нас? возможны стритпасс-встречи)
Владельцы 3DS
FenixBKДата: Пятница, 21.09.2012, 22:31 | Сообщение # 31
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
а при чем тут владельцы 3ds?)))
Offline
Kevin_RymanДата: Пятница, 21.09.2012, 23:30 | Сообщение # 32
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, все владельцы этой недопортативки собираются в этом треде... wink
Offline
Kevin_Reyman
MuaddibДата: Суббота, 22.09.2012, 00:42 | Сообщение # 33
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кевин, ты какого лешего начал гадить где попало. Какое твое дело че там за сколько кто продает нам, людям с недоконсолью. Вам, людям с ПЕРЕконсолями, лучше бы пойти в калофдюти пАиграть, или там в батльфилдь... У тебя какие то проблемы по поводу нинтендо? Тебе завидно или ты купил 3дс, а пиратки на нее нет и тебе обломно покупать лицуху? Или ты купил, как Руся, виту и там кроме 3х игр ничего не оказалось, а игры от пихи то с флехи и не запустить.
Я вот за себя скажу, за других не буду: у тебя проблемы с тем что у нас консоли от нинтендо и мы наслаждаемся прекрасными играми? Ну так решай свои проблемы сам. Я к вам, Сонибоям и Микрософтососам, в темы срать не лезу. Вот и вы сюда перестаньте гадить.
Offline
deaddreamer,guu
Kevin_RymanДата: Суббота, 22.09.2012, 01:12 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Muaddib)
гадить где попало


Гадят собаки во дворе

Quote (Muaddib)
а пиратки на нее нет и тебе обломно покупать лицуху?


Ахахахахахахахах))))) ухаххахах))))) ты то сам лицуху скока раз за жись свою покупал? уморил просто))) (если вздумаешь пиз*ануть, что я на пиратке сижу, то милости прошу ко мне - ознакомлю с коллекцией лиценз игр начиная с PS 1, заканчивая ОГРОМНОЙ коллекцией фильмов)

Quote (Muaddib)
Ну так решай свои проблемы сам.


При чём тут это ваще. Ты чё несёшь? Свои проблемс я всю жизнь решаю сам...

з.ы. чёт у тебя в семье траблы походу, ну или бугурт просто...
Offline
Kevin_Reyman
MuaddibДата: Суббота, 22.09.2012, 05:52 | Сообщение # 35
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну ты сам ответил кстати кто ты, раз гадишь в теме, которая к тебе не относится, так как 3ДС у тебя нет.
Лицуху я покупаю давно и постоянно. Все что достойно, по моему мнению, находится у меня на полках в лицензии - все покупаю.
У меня в семье проблем нет. А вот ты свою проблему или не признаешь или не видешь. Я спрашиваю в очередной раз - зачем человеку, которому не нравится компания Нинтендо, лезть к тем людям, которым она нравится? И твоя проблема в том, что тебе просто не сидится на месте, у тебя зудит как после укуса комара - дай ка пойду им напишу чего, поржать над ними. Да это я над тобой смеюсь, ибо ты ущербен. Кругозор твой узок, а высказывания не обоснованны.
Хочешь о чем то поговорить? Тогда вступай в диалог, с обоснованиями своих суждений, поддержкой фактами и прочими пруфлинками.
А про школоту ты вообще загнул - ты прекрасно знаешь сколько мне лет. А то что ты ведешься на мои выпады доказывает, что ты сам не такой уж и "взрослый" в своих суждениях.
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Суббота, 22.09.2012, 08:41 | Сообщение # 36
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Саня испортился чет,раньше нормально мог потролить и поговорить.А щас три вещи:
1 Нинка говно.
2 Все школота.
3 Бугурт.
Прослеживается это все почти в каждом посте.Ну эт не дело батенька. dry Или ты до того зол что при всей на твой взгляд ушербности Нинтендо она вертит на половом органе юбимую тобой Сонечку,что та даже денег не может наскрести на разработку новой консоли,а только клепает ревизии супер некро лайт слим АШ ДЭ в 1080 P гамезы?
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 22.09.2012, 09:37 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Muaddib, Поржал от ваших постов канешна)))

Quote (FenixBK)
Саня испортился чет,раньше нормально мог потролить и поговорить.А щас три вещи:


В принципе по большому счёту ты прав! Раньше я думал, что вы хоть чуток соображаете, а щас знаю, что вы ущербы wink Поэтому пишу по паре слов, но даже это вызывает у вас зуд))
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 22.09.2012, 10:50 | Сообщение # 38
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Как раз нас веселит твоя Петросянщина,а у тебя зуд по поводу Нинтенды,уже достиг неадекватии,поэтому ты как ужаленный порешь про школоту бугурт и wii u)))
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 22.09.2012, 15:48 | Сообщение # 39
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Петросянщина

Приведи хоть один пример чудачёк

Quote (FenixBK)
зуд по поводу Нинтенды

Приведи хоть один пример)))

Quote (FenixBK)
ужаленный порешь про школоту бугурт и wii u)))

Вот это как раз про тебя))) Ещё отец... или нет ещё? Папашка с мозгом школотёнка))
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 22.09.2012, 17:01 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
Вот это как раз про тебя))) Ещё отец... или нет ещё? Папашка с мозгом школотёнка))

Вот и пример Петросянщины.
Quote (Kevin_Ryman)
FenixBK, все владельцы этой недопортативки собираются в этом треде...

Пример зуда.

Еще вопросы?
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 22.09.2012, 18:02 | Сообщение # 41
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Это я писал простые жизненные факты wink

Примеров так и не увидал)


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Суббота, 22.09.2012, 18:03
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 22.09.2012, 20:21 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Да че говорить Сань,ты норм братюня,когда батхерт не случается...
Offline
ST2SДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:55 | Сообщение # 43
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Kevin_Ryman)
заканчивая ОГРОМНОЙ коллекцией фильмов

прям не удержался biggrin
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:07 | Сообщение # 44
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
прям не удержался


ти ёптить))) я минуты 2 пытался понять эту гениальную шутку) петросян просто в гробу перевернулся)
Offline
Kevin_Reyman
ST2SДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:07 | Сообщение # 45
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Kevin_Ryman)
петросян просто в гробу перевернулся

ты да же на таких простых фразах умудряешься лажать sad
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Владельцы 3DS (а сколько же нас? возможны стритпасс-встречи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum