Пятница, 29.03.2024, 02:34
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Battlefield 4 - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 4 (Current Gen/Next Gen/PC)
Battlefield 4
AsterozoaДата: Среда, 28.08.2013, 17:55 | Сообщение # 16
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
JaguaR
Цитата (FenixBK)
Цитата Planetside 2 попробуй так,для интереса)))
Даже не запускай это дерьмище.

Цитата FenixBKПод действие Колды все это стало так актуально. Ну вон Кире аргумент 64 игрока,в Planetside 2 их тысячи разом.Я про баланс ничего не говорил,это вопрос третий.Если говорить о балансе,то батла безусловно лучше. Я играю,играть можно,но фап фап клуб увы не для меня.

Забавно, что мариобой, вчера открывший для себя сетевые шутеры так поносит колду, которая в мультиплеере, кстати, довольно неплохая игра, а всем предлагает поиграть в блевотный планетсайд, от которого донатом и пейтувином воняет за сотню километров вокруг.

Шел бы ты отседова, умник.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Среда, 28.08.2013, 18:01
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 18:26 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Господи,ка же не хочется с тобой разговаривать)))Ты постоянно несешь всякий негатив,считая что мне дико интересно твое мнение,мне чесно говоря срать))Ибо пекаброд, который только и залипает в шутаны,вряд ли может что-то знать о нормальных играх.
Если ты не допер почему я Кире предлагаю поиграть в Planetside 2,  то перечитай пост Кири и включи голову.
Цитата (Asterozoa)
Шел бы ты отседова, умник.
Много на себя берете товарищч)))
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.08.2013, 19:09 | Сообщение # 18
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ибо пекаброд, который только и залипает в шутаны,вряд ли может что-то знать о нормальных играх. 
Мой профиль в одном только стиме имеет столько игр, сколько у тебя нету вообще. А ведь я не скупаю все подряд.
Ты зашел в тему про шутаны - в шутанах ты понимаешь как жук навозник в парфюме.
Ты советуешь человеку играть в заведомо говняную игру - ничего это не оправдывает.
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 19:20 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
Мой профиль в одном только стиме имеет столько игр, сколько у тебя нету вообще. А ведь я не скупаю все подряд. Ты зашел в тему про шутаны - в шутанах ты понимаешь как жук навозник в парфюме. Ты советуешь человеку играть в заведомо говняную игру - ничего это не оправдывает.
Что ты мне постоянно своим профилем стимовским тыкаешь?Ну скупай всякие Бринки,мне то что с этого.Я не сказал что Батла говно, я сказал что это просто норм шутан,акстись. Я советую человеку поиграть в эту игру,поскольку ему интересно увидеть по больше людей на карте и там они есть.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.08.2013, 19:29 | Сообщение # 20
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (FenixBK)
Что ты мне постоянно своим профилем стимовским тыкаешь?Ну скупай всякие Бринки,мне то что с этого.Я не сказал что Батла говно, я сказал что это просто норм шутан,акстись. Я советую человеку поиграть в эту игру,поскольку ему интересно увидеть по больше людей на карте и там они есть.
Уйди, нубяра со своим планетсайдом
Когда ты там в батлячку играл? В говно консольное ты играл.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Среда, 28.08.2013, 19:29
Offline
JaguaRДата: Среда, 28.08.2013, 20:59 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, я уже поиграл в Planetside 2 еще когда ключи на бету IGN раздавали. Полная хрень чесс слово
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.08.2013, 22:19 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата (Asterozoa)
Уйди, нубяра со своим планетсайдом Когда ты там в батлячку играл? В говно консольное ты играл.
*ignore mode activated*
Цитата (JaguaR)
FenixBK, я уже поиграл в Planetside 2 еще когда ключи на бету IGN раздавали. Полная хрень чесс слово
Согласен,что говняха,просто ты сказал про 64 человека,а там больше))Вот и все. В Батле баланс гораздо лучше, графика, физика и т.д.
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 29.08.2013, 09:45 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (FenixBK)
Согласен,что говняха,просто ты сказал про 64 человека,а там больше))Вот и все. В Батле баланс гораздо лучше, графика, физика и т.д.
Ты не играл в батлячку, казуальщик несчастный. На консолях - говно обрезанное вместо батлы. Это как пробежаться до остановки за пивасиком и говорить всем что ты марафон пробежал.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 29.08.2013, 10:01 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
PC версия Battlefield 4 будет выглядеть лучше, чем PlayStation 4 и Xbox One версии, подтвердил исполнительный продюсер игры Patrick Bach. В интервью с VideoGamer.com он сказал, что DICE "делают все, что только могут" с next-gen версиями, "но нам приходится идти на некоторые компромиссы".

Обсуждая различия между PC и next-gen версиями Battlefield 4, Bach сказал: "С точки зрения CPU/GPU PS4 и Xbox One не могут сравнится с PC. PC всегда был....Вы в любой момент можете улучшить свой PC. Так было всегда. Игра выжимает многое из современного железа, но не все, так что версии не будут различаться, как ночь и день.

Несмотря на различия между PC версией и версией для нового поколения, Bach верит, что Battlefield на next-gen консолях будет большим шагом для серии.

"Мы рады, что вы наконец получите полноценный опыт от Battlefield,"-добавил он."Это та же игра, те же функции, там ничего не вырезано, если можно так сказать. Теперь в игре будет 64 игрока и 60fps, особенности, которые не получили прошлые консоли."

"Тут скорее вопрос в графике, детализации и всем в таком духе. Но с другой стороны PS4 и Xbox One будут иметь некоторые крутые функции, которые будут доступны на консолях. Знаете, Battlelog, вынесенный на второй экран, что очень удобно, еще сеть с друзьями, прекрасно реализованная на консолях и так далее."

Battlefield 4 выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 1 ноября, Xbox One и PlayStation 4 версии станут доступны в моменты релиза каждой консоли.
Offline
JaguaRДата: Среда, 12.02.2014, 13:37 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Пошел слух о релизе Second Assault для премиумов ПК 18 февраля. Поидее для PS4 в этот же день выйдет, если слухи правдивы
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 4 (Current Gen/Next Gen/PC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum