Понедельник, 29.04.2024, 18:06
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | The Binding of Isaac - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » The Binding of Isaac (Четвертая игра от Макмиллена)
The Binding of Isaac
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 01:06 | Сообщение # 16
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений

Демоноид

---------------------------------------------
Первое прохождение, кстати, это всего 5-10% от всей игры.


Магдалена, и нерожденные братец Бобби и сестрица Мегги, плюс три Pretty Fly. Даже как-то скучно прошлось все.

---------------------------------------------
Открыл две концовки.
Ты кстати в курсе, что Мама - нихрена не последний босс, а, ты, нуб?

Наверно нет. В этой игре нет смысла фарминга потому что постоянно с нуля начинаешь играть.
И нет идиотской задумки для детишек, потому что не для мариобоев сделана.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Пятница, 28.10.2011, 01:07
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 08:37 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Открыл две концовки.

Поздравляю,ты познал фарминг.
Quote (Asterozoa)
Ты кстати в курсе, что Мама - нихрена не последний босс

Нет не в курсе.
Quote (Asterozoa)
а, ты, нуб?

Если это мне адрессовано,то http://dreamplaying.ru/forum/21-2926-17 пост номер 243,думаю сам прочтешь без скриншота и не начинай.
Quote (Asterozoa)
В этой игре нет смысла фарминга

Ахаха,колектблс собираемые это фарминг,концовки ты тоже нафармил друг мой.
Quote (Asterozoa)
И нет идиотской задумки для детишек

Да в игре серьезный вопрос поднят с первогозапуска и ролика про маму.
Quote (Asterozoa)
потому что не для мариобоев сделана

Да игра вполне не казуально,а когда пишешьчто то подобное,я не могу понять когда выростешь ты.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:41 | Сообщение # 18
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Поздравляю,ты познал фарминг.

Ты тупой, при чем тут фарминг, и как мне это поможет в дальнейшем прохождении? Опять ЗНАТОК ВСЕЯ И ВСЕГО ЕГОР ПОЛЕЗ СПОРИТЬ СО ВСЕМ И ВСЕМИ!

Quote (FenixBK)
Если это мне адрессовано,то http://dreamplaying.ru/forum/21-2926-17 пост номер 243,думаю сам прочтешь без скриншота и не начинай.

Нуууб, нууубло, это тебе не месяц в твоих фармилках на новый мечик копить.

Quote (FenixBK)
Да в игре серьезный вопрос поднят с первогозапуска и ролика про маму.

Это называется ИРОНИЯ, она непонятна дебилам.

Quote (FenixBK)
Да игра вполне не казуально,а когда пишешьчто то подобное,я не могу понять когда выростешь ты.

Если ты будешь пытаться типа умело отвечать таким образом, то мне тебя даже немного жаль, в попу ужаленный Егор.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 10:15 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
ЗНАТОК ВСЕЯ И ВСЕГО ЕГОР ПОЛЕЗ СПОРИТЬ СО ВСЕМ И ВСЕМИ!

Расслабься мужик))Просто не стоит меня нубом называть. biggrin Сам больше всзбесился,ей Богу и нет,Я не тупой))
Quote (Asterozoa)
Нуууб, нууубло, это тебе не месяц в твоих фармилках на новый мечик копить.

Ты немного путаешь с MMO)))
Quote (Asterozoa)
то называется ИРОНИЯ, она непонятна дебилам.

Странно,а мне понятна,не смотря на то что ты так и пытаешься меня дебилом назвать biggrin )
Quote (Asterozoa)
Если ты будешь пытаться типа умело отвечать таким образом, то мне тебя даже немного жаль, в попу ужаленный Егор.

Оскорбил,ну ладно,а взрослый пост,слабо написать?Вчитайся пожалуйста,что ты щас написал,ну прям школоло осаждает форум,а не взрослый человек в здравом уме общается.Чтоб не выглядеть школоло,достаточно не пытаться всех натыкать и обозвать Руська.Будь прощ wink
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:37 | Сообщение # 20
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я не тупой))

О да, гениаальный ты наш.
Quote (FenixBK)
Ты немного путаешь с MMO)))

Ты играешь в ММО.
Quote (FenixBK)
Странно,а мне понятна,не смотря на то что ты так и пытаешься меня дебилом назвать )

Если бы она была тебе понятна, то ты бы на нее отреагировал адекватно.

Quote (FenixBK)
Оскорбил,ну ладно,а взрослый пост,слабо написать?Вчитайся пожалуйста,что ты щас написал,ну прям школоло осаждает форум,а не взрослый человек в здравом уме общается.Чтоб не выглядеть школоло,достаточно не пытаться всех натыкать и обозвать Руська.Будь прощ


Ой, утипути ,ми опять обиделись и снова побежим жалобы писать. Можеть тебе конфеточек купить чтобы ты не плякал. happy


Сообщение отредактировал Asterozoa - Пятница, 28.10.2011, 10:37
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 11:08 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
О да, гениаальный ты наш.

Спасибо за комплимент.
Quote (Asterozoa)
Ты играешь в ММО.

Вов послан 2 -3 года назад,Чампы онлайн были благополучно удалены через пару часов,сам посмотри в стиме,скока они запускались,а бесплатная щлаита в стиме конечно внимания не стоит больше.Мх не ммо.
Quote (Asterozoa)
Если бы она была тебе понятна, то ты бы на нее отреагировал адекватно.

Игра офигительная.
Quote (Asterozoa)
Ой, утипути ,ми опять обиделись и снова побежим жалобы писать. Можеть тебе конфеточек купить чтобы ты не плякал.

Это пост скрытого школоло,много где такое видел.Главное ж самоутвердится,а подобные вещи ты когда пишешь это значит сказать тебе по этому поводу уже нечего,школоло пост уже не стереть biggrin Вчитался походу,что этот пост скорее для форума обсуждения кубиков в дет.саде подходит happy А конфетки я люблю. happy
Quote (Asterozoa)
снова побежим жалобы писать

пруфчик?Слова искаверкал,низко падаешь Руська,тоже школоло-прием. smile
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:49 | Сообщение # 22
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Вов послан 2 -3 года назад,Чампы онлайн были благополучно удалены через пару часов,сам посмотри в стиме,скока они запускались,а бесплатная щлаита в стиме конечно внимания не стоит больше.Мх не ммо.

Мх это ММо без онлайна
Quote (FenixBK)
Это пост скрытого школоло,много где такое видел.Главное ж самоутвердится,а подобные вещи ты когда пишешь это значит сказать тебе по этому поводу уже нечего,школоло пост уже не стереть Вчитался походу,что этот пост скорее для форума обсуждения кубиков в дет.саде подходит А конфетки я люблю.

Ты же ноешь как баба, вот я и пожалел тебя.
Quote (FenixBK)
пруфчик?Слова искаверкал,низко падаешь Руська,тоже школоло-прием.

Я? Я хотя бы правду говорю.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 12:32 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Мх это ММо без онлайна

Сетевой кооператив.
Quote (Asterozoa)
Ты же ноешь как баба, вот я и пожалел тебя.

Показываешь сейчас, что у тебя IQ как у гуся.
Quote (Asterozoa)
Я? Я хотя бы правду говорю.

Изменения факта это правда?

И кстати вот пруф,что ты любишь коверкать слова либо сам что то додумываешь:

Quote (FenixBK)
На работе завалил маму.)))Завалил первый раз,потому что все время че то мешало пройти эти 5 уровней подряд)Надо персов открывать)


Quote (FenixBK)
Ты кстати в курсе, что Мама - нихрена не последний босс, а, ты, нуб?


Я говорил,что то про последнего босса???Написал,что заволил первый раз.Кароче нубом обозвал не в тему.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:36 | Сообщение # 24
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я говорил,что то про последнего босса???Написал,что заволил первый раз.Кароче нубом обозвал не в тему.

Согласен, перегнул. Ты дальше то играешь?
Quote (FenixBK)
Изменения факта это правда?

И кстати вот пруф,что ты любишь коверкать слова либо сам что то додумываешь:

Но я за свои слова отвечаю
Quote (FenixBK)
Показываешь сейчас, что у тебя IQ как у гуся.

Необоснованно
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 12:39 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Необоснованно

Согласен,перегнул.
Quote (Asterozoa)
Ты дальше то играешь?

Да,сожусь иногда когда минутка есть,пять подземелй кажется недолго пробежать,но на самом деле когда вокруг всем че то надо,получается через раз.
Quote (Asterozoa)
Но я за свои слова отвечаю

Молоток,тока не додумывай и не каверкая,ок? biggrin
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:40 | Сообщение # 26
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Молоток,тока не додумывай и не каверкая,ок?

Договорились. Что-то у меня настроение подпортилось от погоды, неохота дальше сраться.
Quote (FenixBK)
Да,сожусь иногда когда минутка есть,пять подземелй кажется недолго пробежать,но на самом деле когда вокруг всем че то надо,получается через раз.

Жалко коопа нет. sad
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 12:52 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, а у меня сессия,бесит все.На поинт то идешь?
Quote (Asterozoa)
Жалко коопа нет.

wink Может вторая часть будет?Или дополнение The Binding of Isaac:double nightmare
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:08 | Сообщение # 28
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Asterozoa, а у меня сессия,бесит все.На поинт то идешь?

Не знаю. Я болею.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 14:19 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Выздоравливай и пошли.Исак нигативит настроение,хотя игра классная,так не выздоровишь.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:30 | Сообщение # 30
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, А мне и не хочется
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » The Binding of Isaac (Четвертая игра от Макмиллена)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum