Воскресенье, 05.05.2024, 08:59
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Dead or Alive: Dimensions - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Dead or Alive: Dimensions (Еще один отличный файтинг на 3DS)
Dead or Alive: Dimensions
AsterozoaДата: Среда, 28.09.2011, 17:31 | Сообщение # 16
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я не задрачиваю,но твое мешерство в GG это не совсем умение играть в файтинги,так же как мое мешерство в любой файтинг...Так что друг мой МУРОЧКУ не гони
Или же ты у нас во что то умеешь играть?В GG ты был надран пару раз,при том что я играл первый раз,поэтому как то глупо смотрится твое тыканье мне по поводу неумения играть в файтинги.А вот в Соул Калибур твою отлынивающую морду Руська я бы прикатал благополочну,но при этом ты б меня может пару раз замешил.Вот и все умение играть в файтинги,что твое,что мое)

И чо? Мне неинтересно играть в соул калибур, и не отменяет факта, что ты казуальщик, а DoA говно
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.09.2011, 17:33 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
И чо? Мне неинтересно играть в соул калибур, и не отменяет факта, что ты казуальщик, а DoA говно

Это всего лишь отменяет тот факт,что ты умеешь нормально вопринимать аргументы и все)Я люблю казуальные игры и это факт,дальше что?Это не значит,что я не во что больше не играю wink Лол писи
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.09.2011, 17:35 | Сообщение # 18
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Это всего лишь отменяет тот факт,что ты умеешь нормально вопринимать аргументы и все)Я люблю казуальные игры и это факт,дальше что?Это не значит,что я не во что больше не играю Лол писи

Лол, кто бы говорил.
Иди восхваляй нинтендо, не купив ни одной их игры. Или может они действительно в основном казуальный хлам делают?
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.09.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Иди восхваляй нинтендо

Тебе самому не надоелопро это говорить?Чего ты добится хочешь,я так и не пойму biggrin Про че не спорим,итог один-иди восхваляй Нинтендо biggrin
Quote (Asterozoa)
Или может они действительно в основном казуальный хлам делают?

Конечно,тебе виднее о всемогущий,говорящий об одном и том же)))

Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.09.2011, 18:04 | Сообщение # 20
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Конечно,тебе виднее о всемогущий,говорящий об одном и том же)))

Ну ты ж жлоб, который ничего не купил. Как ты можешь спорить?
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.09.2011, 18:22 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ну ты ж жлоб, который ничего не купил.

мне лень опять про твои финансовые геройства в стиме расписывать)Я рад,что ты можешь потратится,я выбрал другой путь,потому что мне есть куда тратить деньги с более большим толком wink И как это связано вообще с первоначальной темой про DOA?
Quote (FenixBK)
Это всего лишь отменяет тот факт,что ты умеешь нормально вопринимать аргументы и все
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Dead or Alive: Dimensions (Еще один отличный файтинг на 3DS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum