Воскресенье, 05.05.2024, 10:15
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Resistance 3 - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Resistance 3 (PlayStation 3)
Resistance 3
SoyerДата: Четверг, 23.06.2011, 03:43 | Сообщение # 16
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Kevin_Ryman)
Вот это ЭПИК ФЭЙЛ так прям МЕГА ФэЙл!!!!!!!!! ..facepalm.. От такого Лютого ПеКаря я ждал большего!!! Назвал 3 хороших игры(здесь впринципе условие выполнено) 1) Smb - И кто её не видел?!? Это даже не экз ПеКа))))) 2) Mig & Ft - игры прошлого тысячалетия и причём обе на любителей(по крайней мере Миг) 3) Ты тут гнобишь Егора и остальных - обосновыванием у тебя служит то, что ты имеешь МЕГА платформу в виде - ПерсоналКомпьютер(Наверняка он у тебя должен быть ОЧЕНЬ ДОРОГИМ), говоришь на право и на лево, что мы в ИГРЫ не то, что НЕ ИГРАЛИ, а мы их даже НЕ ВИДЕЛИ, а сам выдаёшь тут в пример тока 2 экза прошлого тысячалетия!!! 4) Тут сам по себе навязывается вопрос - да на какой *** тогда нужен твой комп??? 5) Даже будучи ПеКафагом ты вызывал к себе определённое уважение(были причины), но здесь ты просто слил себя в унитаз)))))))))))))

+100500, Asterozoa завязывай постить всякую чушь, твои посты тупы и однообразны, надоел уже. Ты хоть читай, что пишешь, лучше иди с девочкой погуляй, проветрись! biggrin


Сообщение отредактировал Soyer - Четверг, 23.06.2011, 03:44
Offline
soyer rus
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 07:58 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Soyer)
лучше иди с девочкой погуляй, проветрись!

Он с ней живет))Да Русик,на Пк надо было Majesty первую указать,вот игра так игра.X-com например)Ну можно было подумать че нить) Mount and Blade тот же)ДА и хватит Егор гнобить,а то по данным опроса,я не последний марио biggrin biggrin biggrin
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:47 | Сообщение # 18
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Вот это ЭПИК ФЭЙЛ так прям МЕГА ФэЙл!!!!!!!!! ..facepalm..

От такого Лютого ПеКаря я ждал большего!!!

Назвал 3 хороших игры(здесь впринципе условие выполнено)

1) Smb - И кто её не видел?!? Это даже не экз ПеКа)))))

2) Mig & Ft - игры прошлого тысячалетия и причём обе на любителей(по крайней мере Миг)

3) Ты тут гнобишь Егора и остальных - обосновыванием у тебя служит то, что ты имеешь МЕГА платформу в виде - ПерсоналКомпьютер(Наверняка он у тебя должен быть ОЧЕНЬ ДОРОГИМ), говоришь на право и на лево, что мы в ИГРЫ не то, что НЕ ИГРАЛИ, а мы их даже НЕ ВИДЕЛИ, а сам выдаёшь тут в пример тока 2 экза прошлого тысячалетия!!!

4) Тут сам по себе навязывается вопрос - да на какой *** тогда нужен твой комп???

5) Даже будучи ПеКафагом ты вызывал к себе определённое уважение(были причины), но здесь ты просто слил себя в унитаз)))))))))))))

Вот ведь бездушный ты.
Попросил три хороших игры, я навскидку тебе и сказал.
Но нет, надо, радостно брызжа ядовитой слюной, кричать, что это не эксклюзивы!!! (боже ты мой, что за идиотская привычка гордиться эксклюзивностью™)

Quote
Тут сам по себе навязывается вопрос - да на какой *** тогда нужен твой комп???

Вот тут ты еще сильнее показываешь несостоятельность своего скудного интеллекта, так как я уже не раз упомянул, что ПК не игровая платформа.

Quote
Даже будучи ПеКафагом ты вызывал к себе определённое уважение(были причины), но здесь ты просто слил себя в унитаз)))))))))))))

Это даже не смешно, этим ты сознательно опускаешь свой уровень до уровня очередного любителя эксклюзивного порожняка, родом из какой-нибудь глубинки, который на выпускной начальной школы с криком, соплями и матами выпросил у бедных родителей себе игрушку, а теперь держит себя выше всех, только в силу своей мегакрутотости.

Quote
Ты тут гнобишь Егора и остальных - обосновыванием у тебя служит то, что ты имеешь МЕГА платформу в виде - ПерсоналКомпьютер(Наверняка он у тебя должен быть ОЧЕНЬ ДОРОГИМ), говоришь на право и на лево, что мы в ИГРЫ не то, что НЕ ИГРАЛИ, а мы их даже НЕ ВИДЕЛИ, а сам выдаёшь тут в пример тока 2 экза прошлого тысячалетия!!!


Прошлого тысячелетия. А как же вечное тыканье меня в метроид, марио и зелду? Да вы охренели, господа.
И да, миг не эксклюзивен. Просто в него до сих пор играют.

Раз ты такой помешанный на современных играх и прочем бездушном хламе, эксклюзивности и новых технологиях, то покажи мне Ведьмака на консолях. Крутого сэма на своей бездушной плойке. Одну из самых матерых стратегий Total Annihilation? Где старкрафты? Где каноничные фоллауты? Где же это все? В чем проблема портировать тот же сталкер? Который вы с удовольствием прошли видимо. Так вот, эти игры играют и помнят до сих пор. А ваш резистанс — очередное проходное низкосортное, не побоюсь сказать этого слова эксклюзивное, говно.

Quote (Soyer)
+100500, Asterozoa завязывай постить всякую чушь, твои посты тупы и однообразны, надоел уже. Ты хоть читай, что пишешь, лучше иди с девочкой погуляй, проветрись!

А вы-то кто такой? Был один знакомый персонаж, просил писать хорошие рецензии на плохие игры, чтобы потом их впаривать в полную цену. Вы с ним никак не связаны? А то уж больно характер общения походит на такого человека. А уж этим людям рассуждать о том, что хорошо и что плохо можно только в кругу людей себе подобныx

Ах, да. Егор, я тебя гнобил, мариобой ты несчастный? biggrin


Сообщение отредактировал Asterozoa - Четверг, 23.06.2011, 10:49
Offline
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 09:53 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ах, да. Егор, я тебя гнобил, мариобой ты несчастный?

Нет,о великий,что ты?))) biggrin тем более,что бы гнобить мою еврейскую харю,тебе надо еще пару кг набрать))))
Quote (Asterozoa)
покажи мне Ведьмака на консолях.

Мужик не пались))На ящеге уже точно выйдет)))
Quote (Asterozoa)
Крутого сэма на своей бездушной плойке.

PS2 мужик,не пались)))
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:02 | Сообщение # 20
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
покажи мне Ведьмака на консолях.

Мужик не пались))На ящеге уже точно выйдет)))
Quote (Asterozoa)
Крутого сэма на своей бездушной плойке.

PS2 мужик,не пались)))

Next encounter - жутко кастрированная версия игры.
Ведьмак тоже урежут стопудов.
Да и срать. В чем смысл эксклюзивности???
Рассматривая причины:
1) Экономическая - контракт с лицензиатами о невыпуске игры на других платформах. Тут все ясно.
2) Технологическая - отсюда имеем кривые порты некоторых игр. Тот же калофдутый на вашем гробе смотрится как кусок несвежего дерьма.
3) Логическая - большинство ваших экзов, как вы их называете, просто неконкурентноспособны окажутся. Помню первое хало на ПК было. Такая скучная дрянь, до высадки еле заставил себя дойти. А консольщиков вперло. Плюс при портировании, которое логично часто назвать кастрированием, очень много из игры убирается. В стародавние времена играл во вторую кваку на плойке, с мышью. Чуть не помер от скуки, надо же, оказывается на консолях кроме файтингов и аркад ни во что неудобно играть оказывается. Отсюда и жуткая казуальность игр. И не надо доказывать обратное. Ендвар, который консольщикам пришелся более-менее сносной игрой (77 metascore) на ПК все посчитали скучным неинтересным говном. Про шутеры я вообще молчу, ну нереально играть на геймпаде, и это не дело привычки, просто нам хочется эксклюзивненький постреляйчик. А то, что сложность у игры как у тетриса на первой скорости никого не смущает. Да-да, она там ниже в разы, из-за отсутствия нормальных контроллеров. И вообще я сбился с мысли.

Короче можете своей эксклюзивностью хвастаться друг перед другом. У нас итак все на мази:
Quote
Стоит отметить факт о том, что сонибоев никто терпеть не может. От их ********* порой страдают не только мариобои но и биллибои. Ярый сонибой, узнав, что один, даже самый *****, эксклюзив для его консоли теперь портирован на другие консоли, будет орать, ныть, топать ногами и висеть на люстре и буквально засирать официальный форум и мыло разрабов игры с просьбами оставить эксклюзивность. Анонимус лично видел, как целый отряд ****** писал петицию разрабам с мольбами оставить эксклюзивность.
Вообще, постоянно употребляй слово эксклюзивно. Эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные. Список игр, эксклюзивных для Playstation, каждый правоверный сонибой должен знать как таблицу умножения. Ведь это основной аргумент в споре с *боями. И плевать что половина эксклюзивов — трешак для японцев, зато их на 5 штук больше чем у конкурентов


Quote
Нет,о великий,что ты?))) тем более,что бы гнобить мою еврейскую харю,тебе надо еще пару кг набрать))))

Люблю я тебя, дуру biggrin


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 23.06.2011, 11:31
Offline
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 11:29 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Люблю я тебя, дуру

biggrin biggrin biggrin
Я кстати тоже порты не люблю.
А еще маты даже завуалированные запрещены.
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:31 | Сообщение # 22
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
А еще маты даже завуалированные запрещены.

Я же затер. Специально. Просто без них градус ненависти не прослеживается
Offline
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 11:32 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, Вот я затер,а ты завуалировал))) biggrin
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:35 | Сообщение # 24
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Asterozoa, Вот я затер,а ты завуалировал)))

biggrin Ты бы еще синонимы написал, недостаточно развитого интеллекта и чрезмерной активности,
отвратительного качества
людей не имеющих понятия об этикете, морали и здравом смысле
biggrin
Offline
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 11:36 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, во!Вперед мужик,правь)Но матов не надо.Ладно жди ответа Александров,тут не мой холивар.
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 23.06.2011, 15:06 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Ладно жди ответа Александров,тут не мой холивар.


Не выжу смысла продолжать диалог\холивар, т.к. обладатель большого интеллекта(ой!) т.е. живота вместо каких либо вразумительных объяснений переходит на "личности" и выдаёт какие-то непонятные цитаты...
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:09 | Сообщение # 27
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Не выжу смысла продолжать диалог\холивар, т.к. обладатель большого интеллекта(ой!) т.е. живота вместо каких либо вразумительных объяснений переходит на "личности" и выдаёт какие-то непонятные цитаты...

Это не личности, это способ мышления.
Заметьте, когда кончаются аргументы начинается вайнинг. Ну типичный представитель же.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Четверг, 23.06.2011, 15:17
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 23.06.2011, 15:35 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Это не личности, это способ мышления. Заметьте, когда кончаются аргументы начинается вайнинг. Ну типичный представитель же.


..facepalm..
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 15:40 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, Не парься Саня,Руся всегда такой)
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 23.06.2011, 16:18 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
нифигасе развели димогогию))))

Добавлено (23.06.2011, 16:18)
---------------------------------------------
по теме.
ресистенс 3 шутер как шутер.....
конечно никто не говорит что это
суперпупермегоблокбастер,
но покрайней мере я б его разок точно полностью
прошел.

Offline
oleg_ash
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Resistance 3 (PlayStation 3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum