Суббота, 20.04.2024, 00:58
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PixelJunk Monsters Deluxe - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » PixelJunk Monsters Deluxe (PSP)
PixelJunk Monsters Deluxe
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:17 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений


Жанр: Real-time strategy
Разработчик: Q-Games
Издатель: SCEE
Платформы: PSP

Описание игры: Целью игры является охрана своих детей от различных монстров. Детишки живут в доме. Главный герой бегает по карте в надежде предпринять что-нибудь, чтобы защитить самое ценное, что есть у него. В общем, есть 20 детей, лес и деньги. Детей нужно защищать, на месте деревьев нужно строить оборонительные сооружения за определенную плату. Ресурсы находим, бегая по карте, либо убивая монстров. Цель: пережить определенное количество волн.



От себя: Лучшая TD из всех в которые я играл! Рубаю в неё уже 2 месяца! happy
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:53 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
От себя: Лучшая TD из всех в которые я играл! Рубаю в неё уже 2 месяца!

Полностью с тобой согласен это вторая игра после MH, которая с флешки не сносилась вообще.
Offline
Kevin_RymanДата: Вторник, 21.06.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Есть кто-нить жОсткий по этой игре? smile Не могу в Medal Challenge 20 испытание пройти cry
Offline
Kevin_Reyman
SoyerДата: Вторник, 21.06.2011, 03:28 | Сообщение # 4
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Игра очень крута! Пожалуй лучший tower defence. Вот бы вдвоем порубать в неё! biggrin

Сообщение отредактировал Soyer - Вторник, 21.06.2011, 03:28
Offline
soyer rus
aleshqaДата: Вторник, 21.06.2011, 03:45 | Сообщение # 5


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 204



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сань, у меня она на плойке оказывается есть smile я не сразу понял о какой ты игре мне говоришь..
Offline
aleshqa
Kevin_RymanДата: Вторник, 21.06.2011, 04:06 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (aleshqa)
Сань, у меня она на плойке оказывается есть я не сразу понял о какой ты игре мне говоришь..


Тока они отличаются - на PSP дополненная версия с дополнительным островом и всякими бонусами happy
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Вторник, 21.06.2011, 08:31 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
Тока они отличаются - на PSP дополненная версия с дополнительным островом и всякими бонусами

Я об этом где то читал)Жалко Mushroom Wars не было на пихе)
Offline
Kevin_RymanДата: Среда, 07.11.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Жаль что на Виту вторая часть не выходит sad
Offline
Kevin_Reyman
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » PixelJunk Monsters Deluxe (PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum