Понедельник, 29.04.2024, 21:37
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Orcs Must Die - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Orcs Must Die
Orcs Must Die
FenixBKДата: Среда, 20.07.2011, 12:17 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Да блин это печаль(Зато ждать недолго ее)
Offline
FenixBKДата: Вторник, 04.10.2011, 10:12 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Вообщем поиграл в демо.На среднем режиме довольно просто играть.Мультиплеером и не пахнет судя по всему.Но вцелом очень бодро и весело))Особенно веселит танец нашего протеже после победы)
Offline
FenixBKДата: Суббота, 08.10.2011, 18:47 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Сети появились первые оценки игры Orcs Must Die!, которая была разработана силами независимой студии Robot Entertainment, основанной выходцами из Ensemble Studios.

GameShark - 91%

GamePro - 90%

IGN - 90%

GameFocus - 87%

Game Informer - 85%

3DJuegos - 85%

ZTGameDomain - 85%

Destructoid - 85%

GamingXP - 83%

Joystiq - 80%

GameCritics - 65%

Также я думаю стоит отметить пользовательскую оценку Orcs Must Die! на Metacritic, которая составляет высокие 9.5 баллов из 10 возможных.
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:05 | Сообщение # 19
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Также я думаю стоит отметить пользовательскую оценку Orcs Must Die! на Metacritic, которая составляет высокие 9.5 баллов из 10 возможных.

Эпик фейл.
На метакритиках максимум 100 баллов.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Воскресенье, 09.10.2011, 10:36
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:21 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Эпик фейл. На метакритиках максимум 100 баллов.

Ты чем читаешь???
Quote (Asterozoa)
пользовательскую оценку

Она 10 максимум wacko wacko wacko
фейлишь братюня.Лучше б не придераться пробовал,а поиграть.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:09 | Сообщение # 21
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Она 10 максимум

Отлично, Portal2 - 95 баллов,
А Orcs must die в десять раз хуже?
Хуже чем Gears of persia?
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:58 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Оценка пользовательская справа у Портал 2 она равна 8.3 для ПК версии.

Орки только бокс версия оценена,пользовательская оценка уже 9.3 СПРАВА USER SCORE wink
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:02 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Пользовательские оценки говно, ты опять необъективные источники информации находишь.
У критиков оценки ниже кстати, а у некоторых так вообще на троечку.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:33 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Пользовательские оценки говно

Ты пользователь и раз твоя оценка гавно,значит я все твои оценки не буду воспринимать,ок.
Quote (Asterozoa)
ты опять необъективные источники информации находишь

Ты на него всегда ссылаешься.Metacritic твой любимый)P.S. У MH TRI пользовательский рейтинг выше чем у BF:BC2 wink Ты ж все говоришь,что я на мнение журналов ссыылаюсь,но раз они гавно и пользователи гавно,то нужно верить только себе.Я себе верен.Игра отличная.
Quote (Asterozoa)
У критиков оценки ниже кстати, а у некоторых так вообще на троечку.

Все очевидно.Пользовательская оценка в данном случае говорит сама за себя.
Ты если уже написал фейл какой нить,не пытайся вогнать себя в еще более фейловую ситуацию.
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:55 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Ты ж все говоришь,что я на мнение журналов ссыылаюсь,но раз они гавно и пользователи гавно,то нужно верить только себе.Я себе верен.Игра отличная.


знаешь выходит замкнутый круг) даже себе верить нельзя, потому что ты тоже пользователь) Выходит верить нельзя вообще никому biggrin
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:09 | Сообщение # 26
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Пользовательская оценка в данном случае говорит сама за себя.

Quote (FenixBK)
Ты если уже написал фейл какой нить,не пытайся вогнать себя в еще более фейловую ситуацию.

9,5 баллов? Когда всего 100, пользовательские оценки ничего не значат, можешь распечатать страницу и подтереться ей. Смысл в том, что ты берешь наиболее выгодную информмацию, даже если она полный бред.
И склоняй слова правильно.
А игра хорошая, да.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:18 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
9,5 баллов? Когда всего 100

Пользовательская оценка по 10 бальной шкале работает...ты че то опять не доглядел.Она максимум 10.В отличае от оценки критиков,которая равна 100.
Quote (Asterozoa)
пользовательские оценки ничего не значат

Я уже понял,что на твою оценку,как пользователя,ориентироватся не стоит,ок wink
Quote (Asterozoa)
Смысл в том, что ты берешь наиболее выгодную информмацию, даже если она полный бред.

Я просто запостил оценки игры,причем довольно бодрой игры,ты ко мне докопался,что я пишу бред про оценки пользователей на Метакритиках,цитирую:
Quote (Asterozoa)
Эпик фейл. На метакритиках максимум 100 баллов.

После чего я тебе в сотый раз объясняю,это оценка была пользователей,это указано в новости,а не мной!!!!!!Ты говоришь теперь:
Quote (Asterozoa)
А игра хорошая, да.

Вопрос один напрашивается:
Ты фейлишь оценку,но говоришь,что игра норм.В чем логика и зачем весь этот флуд и выставление себя неадекватом???
Осталось только в пост тебе,что нибудь про Нинтендо добавить и будет классическая попытка развести холивар со мной,незачем и не к чему.
Quote (Asterozoa)
И склоняй слова правильно.

Спасибо Мрьиванна.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:41 | Сообщение # 28
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Вопрос один напрашивается:
Ты фейлишь оценку,но говоришь,что игра норм.В чем логика и зачем весь этот флуд и выставление себя неадекватом???
Осталось только в пост тебе,что нибудь про Нинтендо добавить и будет классическая попытка развести холивар со мной,незачем и не к чему.

ты ТУПОЙ, ДАА?
При чем тут игра вообще?
Я про то, что ты оценки из какой-то жопы достаешь и их тут всем предоставляешь.

Quote (FenisBK)
Пользовательская оценка по 10 бальной шкале работает...ты че то опять не доглядел.Она максимум 10.В отличае от оценки критиков,которая равна 100.

Quote (PianistBK)
После чего я тебе в сотый раз объясняю,это оценка была пользователей,это указано в новости,а не мной!!!!!!Ты говоришь теперь:

Кому нахрен нужна пользовательская оценка с сайта-агрегатора рецензий критиков?

Quote (FenixBK)
Я уже понял,что на твою оценку,как пользователя,ориентироватся не стоит,ок

А ты вообще в говно какое-то играешь


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 10.10.2011, 21:45
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:14 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
ты ТУПОЙ, ДАА? При чем тут игра вообще? Я про то, что ты оценки из какой-то жопы достаешь и их тут всем предоставляешь.

С твоих Метакритиков любимых.

Quote (Asterozoa)
Кому нахрен нужна пользовательская оценка с сайта-агрегатора рецензий критиков?

Просто твое сердечко не выдержало,что BF2 слили MH по мнению юзеров)))) biggrin biggrin biggrin Про Бринки всякие,вообще молчу. А зачем тогда сайт-агрегатор рецензий критиков,делает возможность для юзеров,проголосовать.

Quote (Asterozoa)
А ты вообще в говно какое-то играешь

Ты как пользователь не можешь адекватно оценить,ведь оценки пользователей гавно,верно,да? Хотя странно,мы с тобой играли частенько в одинаковые игры.Отсюда вывод,сделаешь сам?

Orcs must die,не мана небесная,но давольно динамичная и интересная игра.Своеобразные тауер дефенс с экшн составляющей.В игре присутствует черный юмор,который только идет ей нна пользу.Воевать с орками очень весело.Проблема лишь одна,даже на среднем режиме сложности,не получается челенджа,зато оторваться невозможно,уровни проходятся запоем.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:23 | Сообщение # 30
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Просто твое сердечко не выдержало,что BF2 слили MH по мнению юзеров)))) Про Бринки всякие,вообще молчу. А зачем тогда сайт-агрегатор рецензий критиков,делает возможность для юзеров,проголосовать.

Для того чтобы ЕГорка тешился.
Quote (FenixBK)
Orcs must die,не мана небесная,но давольно динамичная и интересная игра.Своеобразные тауер дефенс с экшн составляющей.В игре присутствует черный юмор,который только идет ей нна пользу.Воевать с орками очень весело.Проблема лишь одна,даже на среднем режиме сложности,не получается челенджа,зато оторваться невозможно,уровни проходятся запоем.

Согласен. Игра правда ненадолго.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Orcs Must Die
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum