Воскресенье, 05.05.2024, 03:04
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | [PSP] Monster hunter 3rd - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » [PSP] Monster hunter 3rd
[PSP] Monster hunter 3rd
FenixBKДата: Суббота, 15.01.2011, 17:33 | Сообщение # 31
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
off4ark, Critical Draw самое полезное, это усиленный удар при расчехлении оружия,если при расчехлении ещё и чарджнуть по максимуму это почти гарант разбить что нибудь монстру или даже застанить его))

Evade тоже полезен,он повышает шанс того что при перекате монстр тебя не заденет..

fast charge, expert ,reccless abondan и affinity, sharpenning.( помощь в чардже он вроде быстрее копится, крит.удар, повышение уровня заточки меча, быстрее точится меч)
Писал названия по памяти. Ещё блейдмастеру с ГС полезно как и с ЛС

Earplugs, quake resist, и element attack( любой). Соответственно:
Помогает от крика монстров, сопротивление землетресениям, атаки элементами.
Ещё:
Quick Eating, Health up и Stamina up,Constitution, Torso Up
Быстро есть при лечении, повышение жизней и стамины, отнимается меньше стамины при перекатах и беге)

Ацкий скил Potential, если у тебя жизней меньше половины или меньшн третьей части, у тебя дико повышается атака и защита.

Ну вот самые востребованные скилы для Блейдмастера которые юзают топор,ГС или ЛС

Offline
FenixBKДата: Суббота, 15.01.2011, 17:35 | Сообщение # 32
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Если чё по котам интересно расскажу)
Offline
off4arkДата: Суббота, 15.01.2011, 17:59 | Сообщение # 33


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 22



Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений
внимательно слушаю smile
Offline
FenixBKДата: Суббота, 15.01.2011, 18:54 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
off4ark, так ты спрашивай)))
Offline
off4arkДата: Вторник, 18.01.2011, 12:33 | Сообщение # 35


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 22



Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений
например, какого кота лучше тренить для боссов? В прошлых частях это были хантеры ( Aim big), в 3rd надо брать Lg Monsters Only? какой атак стайл лучше? какой билд скилов?
Offline
FenixBKДата: Вторник, 18.01.2011, 13:24 | Сообщение # 36
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
У меня стоит LargMonsters Only,т.е. атакуют в основном больших,но если меня бьют другие мобы,долбят их,если пинаю,то начинают собирать ингридиенты.
Лучшие удары это Slash на мой взгляд хотя многие любят impact, т.к. можно станить монстра по башке. Котов с бомбами я не переношу,т.к. они их лево иногда кидают и откидывают от босса посреди комбо бомбой.
А те который с характером Pacifist,которые не атакуют их можно дудками обвешать,они тебя будут всё время усиливать и хилить.
Мой билд котов

Первый кот с бумерангами и melee атакой характер-Courageous(отважный)

1 Large bumerang,иногда кот кидает здоровенный бумеранг и отрезает хвост,либо чё нить ломает боссу (можно Pircing bumerang,этот скила даёт бумерангу проникающий урон,полезен на здоровых монстрах)
2 Mega Health flute, котэ часто хилиь т.к. характер отважный,он сначала ломится получать,когда жизней поменьше,закрывает меня и хилит.
3 FlyneTrapCollabration котэ зовёт другого котэ и они вдвоём ставят ловушку шоковую, а рядом с ней бомбу здоровенную. (Чтобы открыть этот скилл надо преданность кота 4(4 сердечка))

Второй кот голимый melee характер-Loyal( И трус и отважный одновременно)

1 Health flute,слабая хилка,но из за характера когда коту страшно он отбегает,но при этом хилит.
2 Mega Health flute Сильная хилка,ведёт себя так же.
3 Exploit weaknes Котэ лучше уворачивается))Т.к.ю он меня хилит чаще всего,он должен быть жив.

Пока что у меня так дальше возьму чё нить другое, У второго кота вместо слабой хилки-дудки,можно взять к примеру атакующую либо защитную дуду. Либо вместо уворота и слабой хилки,можно взять Shock trapper чтобы оба кота ловушки ставили.

Когда коты до 5 уровня предоннасти дойдут,откроются новые скиллы и подскажу,чё поставлю,пока,что так.

По тренировкам,оба кота отдыхали(Rest) ,т.к. при нём они быстрее повышают преданность, а без неё не открыть все скилы,когда дойдёт до 5 сердец,можно ставить качать атаку или защиту. Поинты не стоит качать (Martial arts) т.к. основные коты их много зарабатывают ходя с тобой на квесты)

Пока что всё,если чё то плохо описал,спрашивай)

А забыл сказать некогда не бери attack, health, defense up. Они слишком мало добовляют и никакой практической пользы не несут.В отличае от дудок и ловушек.



Сообщение отредактировал FenixBK - Вторник, 18.01.2011, 13:29
Offline
off4arkДата: Среда, 19.01.2011, 07:24 | Сообщение # 37


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 22



Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений
непониманию принцип работы банок, для ловли жуков на ферме.. у меня их 4, а разницы не вижу
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.01.2011, 09:58 | Сообщение # 38
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
off4ark, Ну разное ж ловится))Ты не замечаешь?Там ещё можно либо мёд либо Hipnotic pole добавить и разное получается же)
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.01.2011, 11:50 | Сообщение # 39
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
off4ark, Я кстати убил Jhen Morena который на видео в пустыне на корабле)))Он открывается на Urgent quest после прохождения всех звёзд.Щас стал в гильдии всё в одного проходить)))
Offline
off4arkДата: Среда, 19.01.2011, 12:06 | Сообщение # 40


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 22



Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений
видимо не так сформулировал вопрос..
мне нужен например killer beetle, а я понять не могу на что именно он ловится (какая банка, какая добавка)
p.s. грац (: я пока на третьей звезде. сетка.. времени свободного особо нет


Сообщение отредактировал off4ark - Среда, 19.01.2011, 12:17
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.01.2011, 12:37 | Сообщение # 41
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
off4ark, спс))Я на работе рулю))
Quote (off4ark)
мне нужен например killer beetle, а я понять не могу на что именно он ловится (какая банка, какая добавка)

Последняя или предпоследняя банка с мёдом,тут тока практикой можно узнать))
Offline
FenixBKДата: Пятница, 18.02.2011, 16:07 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Да, это всем уже давно известно. Но не пора ли взяться за релиз игры на Западе?
В блоге Capcom-unity, по словам вице-президента CAPCOM - "Нет!"
Причина тому - малый успех самой консоли на Западе.
И тратить деньги и силы на локализацию тем более не стоит уже.

Цитата:
To clarify, we do want it but from a business perspective, things aren't penciling for a straight up Western release. We are noodling "other ideas" that I can't talk about yet that might yet please fans someday.

Точно также на этот вопрос ответил и специалист сообщества Capcom - Shawn 'Snow' Baxter.

Цитата:
I know it sucks right now, but hang in there. We're exploring other means for how we approach releasing Monster Hunter in the west. As Sven and others have pointed out, we've spent a lot of time and effort in promoting and building the "brand" of Monster Hunter in the western territories. I don't think you've seen the last of it... But there's no news to really talk about right now. More or less it's just talks and discussions, but nothing is set in stone.

Вот такие вот дела...

Offline
FenixBKДата: Четверг, 08.09.2011, 08:46 | Сообщение # 43
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ситуация слудующая))Squre Enix делает клон MH под названием Lord of Arcana,вслед за этим Konami делает клон Lord of Arcana под названием Frontier Gate

Смотрим на клон клона.

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » [PSP] Monster hunter 3rd
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum