Суббота, 18.05.2024, 21:08
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Fallout 3 - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Fallout 3
Fallout 3
DanilqaДата: Суббота, 11.10.2008, 13:09 | Сообщение # 46
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ColdHardPUMA, Короче,бери игру и не парь мозги =)
Offline
di0ff
ColdHardPUMAДата: Суббота, 11.10.2008, 13:32 | Сообщение # 47
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вообще парить мозги некоторым людям полезно happy , я лучше финального релиза подожду
Offline
NicoДата: Суббота, 11.10.2008, 17:48 | Сообщение # 48
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Поиграл....интерфейс Обливиона узнаётся на первых минутах...уже обзавелся оружием,броней,деньгами))))
ps:Перестрял всех в школе,после побега из Vault 13...жесть...там ещё трупы китайских солдат))))
Offline
VOKAMAДата: Суббота, 11.10.2008, 17:56 | Сообщение # 49
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Nico, там потом можно будет встретить такого чувака который в главном меню
Offline
TauntPavel TauntPavel
NicoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:56 | Сообщение # 50
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ЖЕСТКИЙ ППЦ!У МЕНЯ РУКИ РАЗМЕРОМ С КОЛЕСО ОТ БТР!РЕБЯТА!НЕ ЕШЬТЕ РАДИОАКТИВНУЮ ЕДУ,ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУИТ surprised surprised wink wacko
Offline
tonywhiteДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:35 | Сообщение # 51
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ешьте, ибо больше есть нечего...и пить тоже....ешьте ешьте а то замочат...
Offline
tonywhitez tonywhitez
NicoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:41 | Сообщение # 52
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
АГА,ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ УНИТАЗОВ,СРАЗУ 20+ радиации
Offline
VOKAMAДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:36 | Сообщение # 53
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Nico, ну и ладно,зато жизни подкопяться

Сообщение отредактировал VOKAMA - Воскресенье, 12.10.2008, 22:37
Offline
TauntPavel TauntPavel
NicoДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:30 | Сообщение # 54
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
...И руки дополнительные вырастут happy biggrin
Offline
VOKAMAДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:50 | Сообщение # 55
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
и получиться ГОРО из мортал комбата с четыремя руками

Сообщение отредактировал VOKAMA - Понедельник, 13.10.2008, 16:50
Offline
TauntPavel TauntPavel
ColdHardPUMAДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:46 | Сообщение # 56
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а нормальный обзор кто может написать, как игра отличается от той же обливион, чекаво с картинкой, играть вообще интересно?
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:09 | Сообщение # 57
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
играть интересно, картинка сойдет (хотя текстурки так се). с обливион вообще сравнивать не буду - нет ни одного сходства (слава богу). так что гамай
Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:15 | Сообщение # 58
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ColdHardPUMA)

а нормальный обзор кто может написать, как игра отличается от той же обливион, чекаво с картинкой, играть вообще интересно?

Ты када уже поиграешь? Что ты все абзоры да как оно что оно???....Гамай давай.....Зафтра еду в твой край...

Вот те абзор от паренька с МСК....

Ух закончил, сел где то в 12 часов дня рубится и только щаз очнулся О_о . Накатаю мини-рецензию может кому понравится. В прошлые части фолла играл и по многу. Постараюсь разложить всё по полочкам, звук, геймплей, атмосферу, графическую составляющую и прочее, итак поехали.

Звук- Беседка не подвела, звук очень даже ничего, в зависимости от местоположения и иногда погоды соотвественно звуковое оформление меняется, колыхание ветра, крики супермутантов и.т.п. Понравилась озвучка диалогов, всё сделано достаточно профессионально, похожих голосов не встречается...а может и встречается но я просто не замечал. Звук иногда даже создаёт определённую атмосферу, поэтому я всегда бегаю с включёным Galaxy News Radio, так веселей и менее страшно ведущий там отжигает, особенно этот прикол когда он пародирует приветствие президента США "Хелоу, ам ёр президент, мвахах".

Графика- В целом неплохо, мобы и прочие нарисованы круто разработчики выжали из обливионского движка максимум, и даже сейчас уже улучшенный он смотрится весьма здорово.Расчленёнка сделана на высшем уровне, по возможности вблизи всегда врубаю VATS т.к порой выдаёт особенно красочные моменты с полётом частей тел, или разрывом на кусочки) Одно огорчает- что фаллаут3, что обливион страдают отсутствием мимики персонажа, да она какая то есть но этого явно не достаточно. Например когда Иану сообщаешь что его отец умер, и его тело распластано на хате в которой чёрт знает что..всё горит итп, а он с миной на лице говорит...ну да ладно. Тут явно не хватает Source движка, вот там мимика так мимика, и улыбка, и грусть, и злость, тут конечно это немного страдает. с ФПС всё в полном порядке- проседаний не замечал, всё очень плавненько и здорово, подгрузки текстур отсутсвуют.

Атмосфера- Пожалуй то, о чём больше всего поклонники прошлых серий переживали, удасться ли сохранить ту шедевральную (не побоюсь этого слова) атмосферу воссозданную в 1 и 2 фаллауте? атмосфера постапокалиптического мира...По мне- удалось на 100%, уверен по поводу этого будут эпик триты, эпик срачеги и многое другое но по мне - атмосфера воссоздана очень качественно. Разработчики учитывали каждую мелочь и как будто сами..некоторые время пережили ядерный взрыв и жизнь после него. Допустим был такой момент, нашёл здание в нём было 3-4 супермутанта, спустя пару ре-лоадингов (мутанты были на удивление организованы и порой сносили меня только в путь) я их одолел. Как всегда стандартная процедура- чекнуть ящички, посмотреть что в холодильнике...залесть в ящик в нюка колой и хлебнуть пару бутылочек...бой то всё таки жаркий был, что может быть лучше освежающей холодной нюки? после этого я обнаружил девушку валяющуюся рядом с компьютерным столом, при тщательном осмотре обнаружил- нет ноги, руки, и головы...думал да не всем так везёт как мне, яж загружаца умею если меня овнят) после чего стал проверять комп рядом с этим трупом и обнаружил весьма трагическое сообщение "На улице слышна непрекращающиеся стрельба, скоро Супер мутанты будут здесь и возможно я погибну....как бы то ни было тот кому удастся прочитать это сообщение, передайте моей семье что я её люблю, и дальше написано имя, фамилия, и ещё что-то это тётки, и таких моментов очень много....". Так же в игре присутствует и юмор, и пародии, и стёб и многое другое...допустим (дальше пойдёт краткое описание одной мини-миссии, а даже не миссии а так-пустяк) Когда бедняк у Ривер Сити просит вас принести ему чистой воды...когда приносишь он просит ещё, я решил что он просто попрошайничает и свалил, когда пришёл спустя долгое время обнаружил его труп, белый-белый (признак обезвоживания) а когда подошёл к одному из главы охраны Ривер сити в окне диалогов был вариант "Там труп какого то мужчины, что с ним случилось?" и ответ охранника "а это Карлос, он умер пару дней назад, от обезвоживания или ещё какой то хрени" (перевод дословный, в игре всё более эпичне)
перечислять можно на стопицот страниц.

Геймплей- тоже достаточно важная часть игры, все мы знаем что прошлые 2 части были в изометрии, и перенос игры уже в другое измерение могло пройти не очень удачно но к счастью...этого не случилось. В игре очень простое и интуитивное управление...Стилистически игра реализована так как это было в прошлых частях, и даже лучше...Pip-boy как всегда с нами и выглядит ещё лучше чем раньше! характеристика персонажа/шмотки/вещи/оружие/скиллы/перки и прочее, причём всё сделано всё очень просто и весьма удобно. переход в VATS тоже здоровский, эдакий олд скул (причём иногда весьма полезная штука). Так же присутсвуют Vault-бои, причём добавилось много новых, которые раньше не входили в прошлые части.

Общее мнение (моё имхо)- игра удалась, для полного прохождения страшно представить сколько надо времени..особенно если учесть что почти каждый квест глобален, и растекатся может на часы...(всё начинается от банального сходи к тому то, или проверь это, а заканчивается очень эпическим сюжетом, и офигенной развязкой событий)

Offline
tonywhitez tonywhitez
ColdHardPUMAДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:41 | Сообщение # 59
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (tonywhite)
Ты када уже поиграешь? Что ты все абзоры да как оно что оно???....Гамай давай.....Зафтра еду в твой край...

блин в свободные для меня дни тебя фиг вызвонить, в аське тож писал уже давно - ни ответа ни привета. Я канеш понимаю что тя уже давно все зае...али, что ты тоже человек и тоже бываешь занят, но ты хоть бы отписал в аську когда записать смогёшь, мне пох я работаю всего 3 дня в неделю и в остальные дни херней страдаю. Сам куда угодно подъехать за диском могу. А вот эту всю неделю практически в политехе жить буду, так что диск врядли получится забрать, разве что между парами. sad
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 14.10.2008, 02:58 | Сообщение # 60
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Для тех у кого проблемы.......

Бесконечная быстрая экспа: после 8го левела выбираем перк Sandman, качаем Sneak до 60, получаем возможность убивать одним ударом из сника (новая опцая рядом с Pickpocket) .

Находим место, где живут дети (стоит попробовать дом Симмса или девочки в Мегатоне), дожидаемся ночи 1-2am и убиваем из сника спящего ребенка. Поскольку дети в Фолле 3 не имеют права умирать (этика), он остается цел и невредим, а 50ХР засчитывают! Вот так сидим и мочим его до бесконечности, сколько потребуется...

Бабло: собираем повсюду книжки с тэгом pre-war и продаем чуваку в Arlington Library по 100 кэпсов за штуку.

Борьба с роботами на открытой местности: заберитесь на возвышенность - робот останется внизу и перестанет попадать.

Offline
tonywhitez tonywhitez
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Fallout 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum