Среда, 15.05.2024, 12:58
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Metroid: Other M - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Metroid: Other M (WII)
Metroid: Other M
FenixBKДата: Суббота, 28.08.2010, 19:50 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Ja-GuaR)
глупое утверждение) не у каждой владелицы ви есть дети, и далеко не факт что они могут рожать.

Киря хватит овощем прикидываться ты это серьёзно написал??? biggrin :D biggrin
Quote (Ja-GuaR)
речь здесь идет не о серии. а конкретно об Other M. а вот в нем уже издательства находят очень много неприятных минусов.

Quote (FenixBK)
Это, может быть, и не вершина серии, но старых поклонников это не должно отпугнуть – в целом, опыт приятный. Все зависит от ваших ожиданий

А я так понимаю тебе это серия никуда не упёрлась,ты тупо поругать хочешь?
Quote (Ja-GuaR)
неа, мне эта серия не интересна.

Значит 10 рублей тебе не нужны и ты не любишь поругать хардкорные проэкты,кто ж у нас всю язву пустил:
Quote (Ja-GuaR)
ну судя по оценке гейминформера 8\10 это фэйл

а ведь
Quote (FenixBK)
Японский журнал Famitsu выставил новому 3D-тайтлу весьма высокие 9/9/8/9 – 9 в итоге.

Даже мафию 2 сейчас ругают и ставят 6.5.Мнения разные давай найдём того кто меньше всех рич поставит и будем судить.Причём 8 это очень даж неплохая отценка.А Halo уже если честно начинает повторяться.Что там нового?

Quote (FenixBK)
Я так и не увидел продажи бокса)))Что то вы фактами особо не сыпите.

Я так дмаю игнор подобного поста в 3-ий раз не должен произойти.

Quote (Ja-GuaR)
пиратство не помешало поставить рекорды Halo 3 и Halo ODST в первые недели продаж. с ричем будет та же картина.

Я рад за Halo))Игра хорошая(заметь я не сказал что она фейл при том что она вообще не меняется) но сравнивать её с Metroid который экс для Wii,а Halo почти экс для бокса глупо,цели у проэктов разные.Давай сравним так
Puzzle quest поставили в игромании 8 а Mafia 2 получила

GamePro – 3.5/5
IGN – 7.0
Official Xbox Magazine UK 70/100
Gamer.nl 70/100
D’Toid – 6.5 (360), 7.5 (PS3)

отсюда вывод Мафия кал,а пазл квест крут!!!!

По детски неправда ли???

Ещё кое что

Quote
Японский игровой журнал Famitsu опубликовал рецензию на Halo 3 для Xbox 360. Четыре оценки от разных журналистов оказались очень близки: 9/9/9/10, и итоговая оценка составила 37/40, что является редким явлением.

9/9/9/10=37 - Halo 3(что является редким явлением)
9/9/8/9=35 - Metroid other M (что является редким явлением минус 2)
Домохозяеньки которые как ты говоришь одиноки и не могут рожать будут рады))

По твоей логике GamesRadar,Eurogamer Italy постави 7 и 6 ,а Eurogamer 8 по твоей логике Halo 3 это ммм фейл.



Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.08.2010, 20:01
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.08.2010, 20:09 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Ja-GuaR)
после мизерных продаж MadWorld, Dead Space Extraction и House of the Dead: Overkill 3rd-party разработчики забили на ви как на "нормальную" консоль. ибо выживают на ней только казуалки, которые разлетаются как пирожки. Сейчас только нинтендо и выпускает эти ваши метройды и зельды. и экзов уровня год оф вар, анчартед и хэйло Ви никогда не получит.

Разговор про Other m тебе мало не казулок,дописать? И чё ж тогда Wii так хорошо продаётся раз она такая ненормальная? happy

Quote (Ja-GuaR)
Насчет продаж Ви в США.во-первых в США всегда была проблема с ожирением, и ви стала для многих людей инструментом для похудения. во-вторых - целевой аудиторией было (и остается сейчас) "не геймерское" население, которое во всех странах, вкючая США преобладает.

это повод плакать, но ты щас сам фактически сказал что Wii самая покупаемая консоль.Я не домохозяйка но,почему ж мне нравится консоль,а таких как я по миру огого...А бокс хорош отличная платформа,поэтому щас появился кинект потому что воровство аудитории поможет боксу.Ты ж сам хочешь кинект ты ж вроде не домохозяйка wacko


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.08.2010, 20:15
Offline
DepressДата: Суббота, 28.08.2010, 20:35 | Сообщение # 18
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Метроид расчитан не на школьников и для быдло геймеров которые хотят сесть и сразу играть не вникая в сложную механику и много текста. Взять гирз и хуйло 3, взял джой отключил мозги и беги по коридорным уровням да стреляй, обычное тупое развлекалово (я ни в коем случае не утверждаю что хало 3 и гирз говно, просто там игровой процесс примитивен и не требует особых умственных усилий, мне иногда такое тоже вкатывает). Метроид же понравится малому колличеству игроков, потому что не каждый захочет разбираться в игровой механике. И игрожур естественно, чтобы поддержать свою репутацию, предсказывая продажи, выставляет соответствующие оценки.

Насчёт малых продаж мэдворлда. Почему эта игра должна была продаться огромным тиражом если игра однообразное говно с корявым управлением? На одном стиле не вывезешь. оверкилл и дед спейс побили рекорды продаж в жанре "тир".

Offline
JaguaRДата: Суббота, 28.08.2010, 20:42 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Киря хватит овощем прикидываться ты это серьёзно написал??? biggrin

ты утверждаешь что у всех домохозяек есть дети. я возразил. dry

Quote (FenixBK)
А я так понимаю тебе это серия никуда не упёрлась,ты тупо поругать хочешь?

от тебя же ответ
----------------------------------

Quote (FenixBK)
Но иногда заметны проседания фпс в масштабных битвах. Отметили также среднего качества озвучку с часто не там и не так поставленными эмоциями

Quote (FenixBK)
вид от первого лица, по мнению первых рецензентов, перегружен деталями, отчего сфокусироваться на враге бывает трудно.

Quote (FenixBK)
уязвимости врагов не всегда очевидны.

----------------------------------

Quote (FenixBK)
Даже мафию 2 сейчас ругают и ставят 6.5

причем тут мафия 2?

Quote (FenixBK)
Домохозяеньки которые как ты говоришь одиноки и не могут рожать будут рады))

Quote (Ja-GuaR)
не у каждой владелицы ви есть дети

читай внимательнее. я не писал, что все домохозяйки не могут иметь детей.
статистику приводить не буду ибо лень искать.

Quote (FenixBK)
И чё ж тогда Wii так хорошо продаётся раз она такая ненормальная?

читай внимательнее.

Quote (FenixBK)
целевой аудиторией было (и остается сейчас) "не геймерское" население, которое во всех странах, включая США преобладает.

Quote (FenixBK)
ты щас сам фактически сказал что Wii самая покупаемая консоль.

а разве это не так? cranky

Quote (FenixBK)
потому что воровство аудитории

о каком воровстве идет речь? у кого собстно? bag

Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.08.2010, 21:06 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Ja-GuaR)
о каком воровстве идет речь? у кого собстно?

аудиторию казуальную у Wii

Quote (Ja-GuaR)
Ты утверждаешь что у всех домохозяек есть дети. я возразил.

Quote (Ja-GuaR)
глупое утверждение) не у каждой владелицы ви есть дети, и далеко не факт что они могут рожать.

Представь процентное соотношения и ты поймёшь что пишешь чушь.Я говорил о домохозяйках только,остальные владельца обычнче геймеры раз они не домохозяйки и дети тоже нормальные геймеры кстати))
Quote (Ja-GuaR)
читай внимательнее. я не писал, что все домохозяйки не могут иметь детей. статистику приводить не буду ибо лень искать.

Видать зря лень,тебя шок ожидает biggrin biggrin biggrin
Quote (Ja-GuaR)
причем тут мафия 2?

В качестве примера.

Quote (FenixBK)
А я так понимаю тебе это серия никуда не упёрлась,ты тупо поругать хочешь?

Quote (Ja-GuaR)
от тебя же ответ

Поищи тему где я ругаю игру не поиграв в неё или ругаю ту игру которая мне безразлична,увы не найдёшь, и ты поймёшь что я не пишу в таком случае так как считаю глупым выставлять себя дураком.

Quote (FenixBK)
ты щас сам фактически сказал что Wii самая покупаемая консоль.

Quote (Ja-GuaR)
а разве это не так? cranky

Ну вот хоть признал.

Quote (FenixBK)
И чё ж тогда Wii так хорошо продаётся раз она такая ненормальная?

Quote (Ja-GuaR)
читай внимательнее.

Quote (Ja-GuaR)
разработчики забили на ви как на "нормальную" консоль

Нормальная в ковычках по твоему что то иное означает?

Quote (FenixBK)
Я так и не увидел продажи бокса)))Что то вы фактами особо не сыпите.

3 игнор,стыдно неправда ли?

Quote (FenixBK)
Это думаю просто отличная игра!

Собственно мнение не изменилось.))

А теперь главны вопрс вечера Кирилке по игре Metroid other m и сравнении её с продажами Halo

Quote (FenixBK)
По твоей логике GamesRadar,Eurogamer Italy постави 7 и 6 ,а Eurogamer 8 по твоей логике Halo 3 это ммм фейл.

Quote (Ja-GuaR)
ну судя по оценке гейминформера 8\10 это фэйл

жду коментов,твоя логика железна что ж ты скажешь?

Offline
JaguaRДата: Суббота, 28.08.2010, 21:16 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Ну вот хоть признал.

ну это факт. по продажам ви впереди

Quote (FenixBK)
Нормальная в ковычках по твоему что то иное означает?

нормальная = предзначенная для более-менее хардкорных проектов

Quote (FenixBK)
А теперь главны вопрс вечера Кирилке по игре Metroid other m и сравнении её с продажами Halo Quote (FenixBK)По твоей логике GamesRadar,Eurogamer Italy постави 7 и 6 ,а Eurogamer 8 по твоей логике Halo 3 это ммм фейл. Quote (Ja-GuaR)ну судя по оценке гейминформера 8\10 это фэйл жду коментов,твоя логика железна что ж ты скажешь?

а что сказать? biggrin хейло далеко не фейл, это в том числе показали продажи. а вот первая оценка игры в 8 баллов на которую все мариобои молятся - это фейл. кстати в хейло в менюшке еще музыка эпичная. а в метройде other M музыка в менюшке такая же эпичная? biggrin не думаю и поэтому тоже фэйл devil

Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.08.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Ja-GuaR)
а что сказать? хейло далеко не фейл, это в том числе показали продажи. а вот первая оценка игры в 8 баллов на которую все мариобои молятся - это фейл. кстати в хейло в менюшке еще музыка эпичная. а в метройде other M музыка в менюшке такая же эпичная? не думаю и поэтому тоже фэйл

ахаха))Кстати музыка в метроидах мне лично нравится причём больше всего в zero mission в некоторых локациях.
Я на неё не молюсь я просто знаю что вселенная шедевр хотя праймы не сказал б что шедевры.К примеру на дс ни я ни Depress ни fet1234 я знаю не прошли Прайм хантерс потому что посравнению с гба хитами он печален,а Other M как и гба хиты в изометрии поэтому одна отценка точно никого не отпугнёт,тем более Famitsu диктует азиатам что брать,Китай с нами))))А хало тож шедевр но мультплеерный.

Quote (Ja-GuaR)
нормальная = предзначенная для более-менее хардкорных проектов

Ну КИРЯ!!! biggrin Я ж тебе список написал их на Wii много на самом деле казуалы на Wii есть их тоже много,но и обычных геймеров стопицот.

Quote (Ja-GuaR)
хейло далеко не фейл, это в том числе показали продажи.а вот первая оценка игры в 8 баллов на которую все мариобои молятся - это фейл

Ну отценки у HAlO ещё меньше 8 были, а на него все биллибои молятся,так же и с oter M она ещё не продаётся даже)))Одна отценка 8 одна 9 одна 4 из 5.Но мы то прекрасно знаем что хит.Halo 3 От еврогеймера 8 тоже думаю одна из первых отценок была.

Quote (Ja-GuaR)
ну это факт. по продажам ви впереди

batman tongue batman

Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.08.2010, 21:50 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Отценочка от GameTrailers
Сюжет: 7.0
Дизайн: 8.3
Геймплей: 8.8
Презентация: 9.2

Общая: 8.6

Ещё одна схожая с halo 3 Отцценка и представь меньше 8 ещё не ставили) 4 из 5 это тоже 8 можно считать.

Offline
fet1234Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:17 | Сообщение # 24
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Offline
Fet123
FenixBKДата: Воскресенье, 29.08.2010, 05:48 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
fet1234, ахаха)))Блин а есть с дс такая же??? biggrin
Все запомнили тронешь мариобоя дороже выйдет!За метроида буду ругаться,как Слава за Соника!

Кстати ещё одна отценка и очередная 9,In your face так сказать))

http://dreamplaying.ru/forum/40-3851-1



Сообщение отредактировал FenixBK - Воскресенье, 29.08.2010, 06:01
Offline
fet1234Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:21 | Сообщение # 26
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Я эту гифку еще давно нарисовал, на мэд фане она в смайлах есть теперь
Offline
Fet123
FenixBKДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:34 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
fet1234, даёшь такую же где метроид топчит псп)
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:10 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Offline
DepressДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:22 | Сообщение # 29
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
будь я бабой я бы не дал мастеру чифу
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:33 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Depress, я тоже,он маску не снимает логично предположить что он там урод...
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Metroid: Other M (WII)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum