Среда, 15.05.2024, 10:26
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Call of Duty Black Ops - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Call of Duty Black Ops
Call of Duty Black Ops
Wiper96Дата: Среда, 03.11.2010, 22:38 | Сообщение # 16
<b><c>Wiper96</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 285



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (HuNTEr)
COD стал культовым только после выхода 4 части

surprised лолшто?
"Call of Duty получила множество положительных отзывов. На Metacritic игра была оценена 91 %, а на GameRankings — 92 %.

Call of Duty выиграла премию «Игра года» по мнению нескольких рецензентов. Игра получила премию «Игра года 2004» от Академии интерактивных искусств и наук, опередив таких претендентов, как Command & Conquer: Generals, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, и Rise of Nations. Также игра выиграла премии «Компьютерная игра года», «Компьютерная игра года в жанре экшн от первого лица», и была номинирована на «Выдающиеся инновации в компьютерных играх», «Выдающиеся достижения в музыкальной композиции», «Выдающиеся достижения в звуковом дизайне» от Interactive Achievement Awards.

Call of Duty была номинирована на премию Лучшая игра 2004 Game Developers Choice Awards. Игра эту премию не получила, но в то же время выиграла премию Студия года. Чак Рассом также получил премию Превосходный звук за его работу над игрой.

На сайте IGN была дана оценка 9.3 из 10. Рецензент Дэн Адамсон сказал:

Вам понравится эта игра за то, что вы не сможете от неё оторваться и не потеряете интерес к ней на всём протяжении игры…" Wkipedia

По мне так первая часть лучшая в серии. Одна из моих первых игр))

Сообщение отредактировал Wiper96 - Среда, 03.11.2010, 22:40
Offline
FenixBKДата: Среда, 03.11.2010, 23:22 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (HuNTEr)
FenixBK, убей себя делая такие выводы по скольку COD стал культовым только после выхода 4 части

Яд рассосался,стена сломалась,нож затупился,видать не судьба.Я вам высказал своё мнение если чё,принять это или нет конечно вам решать,кому то 4 часть,кому то 1-ая.Я когда в 4-ую играл,видел крутые моменты,но у меня было ощущение будто я жую жевачку которая валялась на полке,после того как когда то была очень вкусной первой частью.
Для меня COD изначально ассоциируется со 2-ой мировой,я переигрывал первые части много раз,не знаю почему(может инета не было и торрентов)Но когда я прошёл 4,я сказал себе,да это хорошая игра,но я не хочу в неё опять играть.Раза достаточно,да за мультиплеер + огромный,но как сингл-мятый фантик.Мало эпик в отличае от зубодробительной борьбы на фронте/

Читайте пост Wiper`a выше и вы поймёте что я походу не один так считал в своё время.

Offline
FenixBKДата: Четверг, 04.11.2010, 11:00 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Square Enix, занимавшиеся локализацией Black Ops в Японии, обьявили, что игра будет иметь определенные элементы цензуры.

Сводится это к тому,что зомби-режим будет запечатен. Только консольная версия игры с субтитрами небудет содержать никаких ссылок на нацистов.

Сцены с участием расчленения и "выражения жестокости" в течение определенного времени допроса в игре также будут удалены во всех версиях японской игры.

Это было объявлено на прошлой неделе в версии EU Black Ops которая была запрещена в Германии, только с локализованной версии Steam.

Offline
FenixBKДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:31 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
happy
Offline
FenixBKДата: Вторник, 09.11.2010, 15:05 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Когда новый шутер от разработчиков из Treyarch наконец поступил в продажу, издатель дал зеленый свет на публикацию рецензий. Вот некоторые из первых оценок на Call of Duty: Black Ops.

Eurogamer - 8/10

Joystiq - 4/5

Games.on.net - 4.5/5

Gamekult (Франция) - 7/10

USA Today - 4/4

JVN (Франция) - 18/20

GiantBomb - 4/5

CVG - 9.3/10

IGN UK - 8.5/10

IGN US - 8.5/10

GameReactor - 9/10

OPM UK - 9.4/10

The Guardian - 5/5

1UP - A

GameTrailers - 9.3/10

Videogamer - 9/10

GameInformer - 9/10

Tweakers - 9.5/10

Eurogamer.cz - 8/10

Кажись чуть по хуже чем раньше то)

Offline
NicoДата: Вторник, 09.11.2010, 17:25 | Сообщение # 21
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Очень средне.Были конечно веселые моменты,но...Красная оценка ей - 7.0
Offline
FenixBKДата: Вторник, 09.11.2010, 22:43 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Поиграл,две предидущих лучше,1 и 2 всё так же на первом месте. happy
Offline
JaydenДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:42 | Сообщение # 23
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
да ну, по-моему клевая игра. CoD с сюжетом, хоть и заскриптованный, но динамичный и просто взрывучий, и классный)) я вот только из самыз ранних во вторую играл, но мне она плохо запомнилась...
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:05 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Прошёл,извиняюсь,меняю мнение,1 и 2 лучшие потом Блэк опс,а потом модерн варфейры оба. biggrin
Offline
xpOHukДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:05 | Сообщение # 25
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
откуда в варкуте шестиствольный пулимет biggrin
Offline
xpOHuk
FenixBKДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:36 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
xpOHuk, как бы переделка гатлинга,не знаю как но попала))Кстати круто было с тюрьмы бежать.
Offline
xpOHukДата: Среда, 05.01.2011, 02:01 | Сообщение # 27
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
с резновым отстойно получилось почти сразу понятно что он мерещится (
сюжет к концу игры интересней становится сама игра каша )
Offline
xpOHuk
CaprizДата: Пятница, 14.01.2011, 16:15 | Сообщение # 28
<b><c>Capriz</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 123



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
народ у меня какая то лажа с игрой, идут мелкие дергания во время игры, комп мощный, может игру пропатчить надо?
Offline
iCapriz
FenixBKДата: Пятница, 14.01.2011, 17:21 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Capriz, попробую другую версию скачать.Либо ставить или не ставить русский...
Offline
CaprizДата: Суббота, 15.01.2011, 00:19 | Сообщение # 30
<b><c>Capriz</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 123



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, пробовал..толку 0.....
Offline
iCapriz
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Call of Duty Black Ops
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum