Четверг, 09.05.2024, 05:59
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Devil May Cry 4 - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Devil May Cry 4 (впечатления от демо)
Devil May Cry 4
needforspirtДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:46 | Сообщение # 16
<b><c>needforspirt</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 910



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Lisiy)
Геймплей середнячёк?

А мне если честно он больше всего и понравился, зато камера там ведет себя очень тупо!
Offline
ns negjq
ST520Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:12 | Сообщение # 17


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 183



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Lisiy)
Геймплей середнячёк? Ты точно в дмк играеш?

А чем там геймплей выдающийся ???
-Средневековой системой прокачки ? (хотя конечно просто и понятно всё)
-Монстрами, которые респаундяться, и не оставляют трупов ? То же из прошлого века.
-Система боя конечно на высоте, но в итоге достаточно 2-х клавиш, во время боя с обычными монстрами.
-Вот чем блистает игра — это босами ! Но вот остальные монстры однообразы и туповаты...
-Псевдо акробатика со своими собственными законами физики, сильно уступает «Пескам Времени», да и не только в акробатике ДМК4 уступает этой игре.

Собственно, так я и сравнивал, если взять за эталон Принца, то ДМК4 игра послабее, а так в целом конечно рулезная штука, играть точно стоит !

Offline
DanilqaДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:57 | Сообщение # 18
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST520)
-Монстрами, которые респаундяться, и не оставляют трупов ? То же из прошлого века.

Это по тому что монстры появляются на поле боя за счет магии

Добавлено (18.02.2008, 16:57)
---------------------------------------------
И еще представь ситуацию:
Небольшое пространство,в него заходит ГГ и тут на него нападает гигантское кол-во монстров!ГГ убивает их,а на него идут еще десятки и более монстров.Если бы трупы оставались на поле битвы то просто невозможно было б убивать появляющихся врагов.Была бы просто куча трупов....

Сообщение отредактировал MuHgaJIb - Понедельник, 18.02.2008, 16:58
Offline
di0ff
ColdHardPUMAДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:48 | Сообщение # 19
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (MuHgaJIb)
Это по тому что монстры появляются на поле боя за счет магии

это потому что трупы требуют от консоли доп. ресурсы, а разрабам лень оптимизировать.
Quote (ST520)
-Система боя конечно на высоте, но в итоге достаточно 2-х клавиш, во время боя с обычными монстрами.

да нифига она не на высоте, обычных монстров очень легко победить. Выпендриваться приходиться в основном с боссами. Самая лучшая боевка в Ninja Gaiden Black - говорю это потому что отлично ее знаю и прошел гайдена даже на харде (а это оч. нелегкая игра).
Offline
LisiyДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:40 | Сообщение # 20


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST520)
А чем там геймплей выдающийся ???-Средневековой системой прокачки ? (хотя конечно просто и понятно всё)-Монстрами, которые респаундяться, и не оставляют трупов ? То же из прошлого века.-Система боя конечно на высоте, но в итоге достаточно 2-х клавиш, во время боя с обычными монстрами.-Вот чем блистает игра — это босами ! Но вот остальные монстры однообразы и туповаты...-Псевдо акробатика со своими собственными законами физики, сильно уступает «Пескам Времени», да и не только в акробатике ДМК4 уступает этой игре.

Собственно, так я и сравнивал, если взять за эталон Принца, то ДМК4 игра послабее, а так в целом конечно рулезная штука, играть точно стоит !

Мдя народ вы чегото другого ждали от дмк? PoP Эталон чего-то? Ну не смЕшите а... Судя по твоим доводам и в GoW слабый геймплей.

Quote (ColdHardPUMA)
это потому что трупы требуют от консоли доп. ресурсы, а разрабам лень оптимизировать.

Гы вот тока чуш писать ненадо, дмк блокбастер и его разрабам что-то делать лень? Лень делать что-то ослам в своих играх, вы ещё скажите что разрабам что-то было сделать лень в ФФ или МГС или Гта.
Offline
ColdHardPUMAДата: Вторник, 19.02.2008, 00:11 | Сообщение # 21
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Lisiy)
Гы вот тока чуш писать ненадо, дмк блокбастер и его разрабам что-то делать лень? Лень делать что-то ослам в своих играх, вы ещё скажите что разрабам что-то было сделать лень в ФФ или МГС или Гта.

ты сам хоть смотришь че пишешь? wink
Offline
LisiyДата: Вторник, 19.02.2008, 02:23 | Сообщение # 22


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
На примере обьясню, берём нхл из года в год одно и тоже на писи, тут 2 варианта либо лень, либо пиарят консоли, а в случае с дмк - это мегопопулярная игра и слово лень сделать что-то тут неуместно, тут либо железо не тянет (гы самому смешно), либо такая задумка (фишка игры) и т д

Ну и попонятней опишу свой предыдущий пост, слово лень к таким играм как фф, мгс, дмк, хало применять просто неуместно и некоректно.

А геймплей в дмк можно охарактеризовать одним словом он драйвовый.

Сообщение отредактировал Lisiy - Вторник, 19.02.2008, 02:24
Offline
ST520Дата: Вторник, 19.02.2008, 11:46 | Сообщение # 23


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 183



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Lisiy)
Мдя народ вы чегото другого ждали от дмк?

Вообще ни чего не ждал, ни читал ни одного привью, ни играл в демку, может поэтому то и игра понравилась !

Quote (Lisiy)
Судя по твоим доводам и в GoW слабый геймплей.

А GoW то тут причём ??? Я даже не видел эту игру, так что судить о ней не могу.
Кстати ты в ДМК4 играл ?

Quote (Lisiy)
А геймплей в дмк можно охарактеризовать одним словом он драйвовый.

Согласен, но всё же без изюминки. Меня игра ни чем не удивила, просто хорошая игра, такие игры не становятся играми года, хотя имеют кучу своих фанатов, и получают очень высокие оценки 8-9 балов из 10.

Кстати в ДМК4 первая игра в которой увидел разницу между 720p и 1080i, наверное это от статической камеры.

Offline
06780222Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:08 | Сообщение # 24
<b><c>06780222</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 5



у меня PS3.
Offline
LisiyДата: Вторник, 19.02.2008, 17:48 | Сообщение # 25


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST520)
Кстати ты в ДМК4 играл ?

Играл
Quote (ST520)
такие игры не становятся играми года

Игра года для меня мало чего значит, я уверен если допустим выбор будет между фф и гта то игрой года будет гта, хотя гта пшык по сравнению с такой игрой как фф, игрой года немогут стать многие обалденые игры, просто потому-что ну вот так...

Quote (06780222)
у меня PS3.

пОЗДРАВЛЯЮ, причём тут это?
Offline
Darth_SliderДата: Среда, 20.02.2008, 10:45 | Сообщение # 26
<b><c>Darth_Slider</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 255



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Эм, отношение ГТА пшик по сравнению с ФФ основываеться лишь на расскручености бренда. Я например оч много "лестных" отзывов от тру ФФшников, мол после 9й части сплошное самоцитирование и вообще серия выдохлась... так что сравнивать невышедшие игры, мягко говоря, дело не благодарное. А если преданность серии вешает шоры на глаза, и не даёт видеть правду - тут уж извините, ничем не могу помочь. Всё это лишь моё мнение, ибо не являюсь ни фаном ГТА, ни фаном ФФ smile
Offline
cd_VirusДата: Среда, 20.02.2008, 14:29 | Сообщение # 27
<b><c>cd_Virus</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Lisiy)
гта пшык

Нет,нет,нет...ГТА,как рас не пшик.А бесконечно реиграбельная гама...Лично я всегда держу у себя усановочник GTA:SA и GTA III.А вот ФФ и вправду по-моему одно и тоже с другой стороны,с другой точки зрения.В ГТА же никогда не было так чтобы игру выкинули на рынок без новых идей.
Quote (Lisiy)
немогут стать многие обалденые игры

Можно примеры?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Devil May Cry 4 (впечатления от демо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum