Четверг, 09.05.2024, 02:28
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Folklore - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Folklore (PS3)
Folklore
3990Дата: Среда, 16.01.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Жанр: ролевая игра / приключения / экшн от третьего лица /
Сеттинг/Стиль: фэнтэзи, сказка

Мрачная сказка

Представьте, где-то есть место, в котором реальность и вымысел переплетены настолько тесно, что нельзя отличить одно от другого. Загадочный город Дулин, куда по стечению обстоятельств попали Китс и Эллен — два совершенно не похожих друг на друга персонажа — способен запутать кого угодно. Китс — реалист, которому не свойственны пустые мечты. Он работает в третьесортном издании о паранормальных явлениях и уже не ждет от жизни перемен. Однажды ему позвонила незнакомая женщина и попросила о помощи. Сквозь шорох помех журналист расслышал лишь название «Дулин». Китс отправляется в городок, но обнаруживает, что звонившая мертва…

Эллен, потерявшая родную мать в далеком детстве, наоборот, имеет склонность к грезам наяву. Она путешествует по Англии в поисках древних легенд и сказаний. Ей сложно завязывать отношения со сверстниками, однако очень просто общаться с детьми и стариками. Однажды Эллен получает письмо от умершей матери, в котором та назначает место встречи в Дулине. Собирательница мифов оказывается там одновременно с Китсом. Вскоре герои узнают, что город служит своеобразным порталом в фантастический мир, заполненный удивительными созданиями, духами и ужасными чудовищами. Случайным компаньонам придется пройти через таинственные врата, чтобы разобраться со всеми загадками, которые хранит Дулин, и найти ответы на собственные вопросы…

+Удивительные приключения. Вас ждет путешествие по семи загадочным королевствам, каждое из которых выполнено в уникальном стиле и имеет свою собственную «индивидуальность».
+Необычные персонажи. Вы встретите более ста невероятных существ, фигурирующих в различных сказаниях, преданиях и легендах.
+Новые возможности. Гироскопы, встроенные в беспроводной контроллер SIXAXIS, активно используются в битвах с монстрами. Как следует встряхнув его, вы обеспечите героям прилив сил и «выкачаете» жизненную энергию противника.
+Две игры в одной коробке. В приключениях можно участвовать как от лица Китса, так и в роли Эллен. У каждого персонажа свое богатое прошлое и «скелеты в шкафу», поэтому со сменой героя существенно меняется и стиль игры. В боях журналист предпочитает традиционные прямые атаки, а его напарница использует хитрость и ловушки.

http://www.softclub.ru/includes/img/screenshot.asp?id=10294
Огромные боссы))
http://www.softclub.ru/includes/img/screenshot.asp?id=10295
Кусочек боя.Есть миры и посимпотичнее)
http://www.softclub.ru/includes/img/screenshot.asp?id=10296
Елен из CG ролика,восновном ролики сделанны в виде атмосферных комиксов или на движке игры,выглядят очень даже не плохо.
http://www.softclub.ru/includes/img/screenshot.asp?id=10297
Розовые штучки) ето какраз души фольклоров в режиме *Выбей меня!*.
http://www.softclub.ru/includes/img/screenshot.asp?id=10297
А ето Китс,эфекты очень круто сделаны)
http://www.softclub.ru/includes/img/screenshot.asp?id=10300
Вот ето среднестатический фольклор.

Добавлено (16.01.2008, 15:46)
---------------------------------------------
Я прошёл игру,всю сюжетную линию и все побочные квесты,немного раскачал Китс 10лвл ,Елен 8 ,на всё у меня ушло чуть больше 22 часов,о которых я нисколько не жалею,сам бы поставил игре 8\10 ,тк игра не идеальна,есть немного однообразия в первых 3 епизодах.
Первое что меня зацепило ето атмосфера,я люблю когда отмасфера вязкая,так вот в фольклоре ана такая,а дальше был сюжет и геймплей ,первый по закрученности и напряжению держица рядом с крутыми трилерами.Подача сюжета очень оригинальная,есть 2 персонажа за каждого можно играть,у каждого игра поделена на эпизоды,так что можно пройти всю игру одним ,а потом другим персонажем,обязательно обоими тк ето адна история с разных сторон,а можно чередуя ,то одним ,то другим наблюдая за историей с разных сторон,эпизоды обрываюца на самом интересном поетому второй подход делает игру ищо интересней.
Ну а геймплей делица на две части в дулине - лёгкий разговорный квест,с деланьем побочных дел и в потустароннем мире - такой слэшер/Жрпг)).В битвах не достаточно убить монстра ,чтобы получить опыт и его силу,надо выбить его душу,дёргая сиксаксисом,есть несколько видов выбиваний:просто вовремя дёргать,дёргать и вовремя остановить,балансировать на определённой точке и дёргать душу в разные стороны - ето очень разнообразит бои.Тк монстры поделены на стихии к каждому приходица искать свой подход,выбирать монстров противоположых стихий,не говоря уже о огромных боссах.Вообщем игрушка айс всем советую.

Добавлено (16.01.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Отдельно про битвы
Когда вы попадаете в потусторонний мир игра на афтомате переходит в боевой режим.В правом верхнем углу висит бар с правыми кнопками джоя(крест,круг,треугольник,квадрат),сразу в начале вам дают 2 силы щит и атаку ,вы можети их повесить на любую из етих четырёх кнопок и в бой.Бьётесь вы за счот именно етих сил,никаких ударов ногами и руками.Ну вот вы в бою нажимаете кнопку куда повешан атакующий фолкло,так тут называюца монстры,и персонаж делает взмах рукой как мечом,но в руке у него не меч,а душа,сила фольклора,повторяю бои в реальном времени и иногда даже очень напряжонные.Китс восновном бьёца именно такими силами с атакой похожей на удар меча,а Елен наооборот держица на растоянии использует дальнобойные силы и ловушки,у Елен например будут фольклоры которые ставят мины.Ну вот вы добили врага до состояния когда из него вылела душа,как описано выше нада её выбить,но если вас в ето время ктонить атакует душа вернёца обратно и придёца немного повторить бой,так что тем кто хочет набить побольше експы придёца исхитряца чтобы держать тех кто в состоянии бица на растоянии или добивать их до состояния душа наружу))Свои секреты раскрывать не буду,а то немного подпорчу кайф...

Offline
LisiyДата: Среда, 16.01.2008, 20:09 | Сообщение # 2


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Зачот
Offline
needforspirtДата: Среда, 16.01.2008, 21:35 | Сообщение # 3
<b><c>needforspirt</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 910



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ничо се ты скока написал)) +!
Offline
ns negjq
3990Дата: Среда, 16.01.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
До первого добавлено ето с сайта софт клаба,есиб игра мне не понравилась,я бы не написал,слайдер ща гамает тож тащица...
Offline
Darth_SliderДата: Среда, 16.01.2008, 22:49 | Сообщение # 5
<b><c>Darth_Slider</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 255



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Слайдер и правда тащицо smile Я теперь даж задумался, в какой игре лучше всего гироскопы прикручены, в фольклёре или в ретчете.
Дошел до 2го эпизода за обоих персонажей и скачал 2 бесплатных дополения. Есть еще штук 5 дополнений, каждое по 4 квеста, стоят по 70 руб штука smile
В общем действительно игруха класс! smile
Offline
LisiyДата: Среда, 16.01.2008, 23:27 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ты это там сильно не затягивай biggrin biggrin biggrin Дополнение он скачал cool Я тож погамать хочу.
Offline
Darth_SliderДата: Четверг, 17.01.2008, 10:48 | Сообщение # 7
<b><c>Darth_Slider</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 255



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вышку сдал, еще геодезию доделаю и можно играть спокойно smile ДУмаю к понедельнику пройду!
Offline
3990Дата: Четверг, 17.01.2008, 12:22 | Сообщение # 8
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я за три дня прошёл ,в запой по 7-8 часов))
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Folklore (PS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum