Понедельник, 13.05.2024, 23:35
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Halo Wars - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Halo Wars (Only on Xbox360)
Halo Wars
JaguaRДата: Четверг, 19.02.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений

Действие игры разворачивается за 20 лет до событий «Halo: Combat Evolved». Кампания следует за человеческим кораблём «Дух огня», который был послан Космическим Командованием Объединённых Наций (ККОН) расследовать и пресечь действия Ковенанта на бывшей человеческой планете Урожай (место первого контакта с инопланетянами). Узнав о загадочных раскопках ковенантов под предводительством неизвестного Арбитра, капитан корабля Джеймс Каттер посылает своих солдат разузнать что происходит. Пока что было названо семь персонажей: капитан Джеймс Каттер, профессор Андерс, сержант Джон Форж, Арбитр, ИИ Серина, СПАРТАНка по-имени Алиса и Пророк Сожаления.

Геймплей

В отличии от других игр серии, «Halo Wars» является стратегией. Расы и войска будут, по большей части, почерпаны из предыдущих игр, но буду также добавлены и новые виды техники. Так как игра создаётся специально для Xbox 360, то у игроков не должно возникнуть проблем с управлением.

В игре две стороны: люди (ККОН) и ковенанты. У игроков есть возможность выбирать лидера своих войск. У людей лидеры: капитан Каттер, сержант Форж и профессор Андерс. У ковенантов лидеры: Пророк Сожаления, Арбитр и главнокомандующий элитов. Каждый лидер имеет особые способности. Например, капитан Каттер имеет доступ к магнитоускорительному орудию (МУО) «Духа Огня», которое наносит огромный урон в любой точке поля боя. Пророк Сожаления может вызывать залп лучевого орудия корабля на орбите с похожим эффектом, хотя сам должен находиться вблизи цели.

Войска Ковенанта, в основном, зависят от более продвинутых технологий и большего количества солдат. ККОН имеет доступ к меньшему количеству солдат и менее развитых технологиям, но человеческие войска являются более универсальными. Например, десантники ККОН являются противопехотным видом войск, но могут также использовать осколочные гранаты и противотанковые ракеты. Базы и некоторые войска Ковенанта имеют доступ к энергощитам.

Добавлено (19.02.2009, 21:00)
---------------------------------------------
поиграл пока только в демку. управление и правда удобное, графика шикарная, намного лучше чем в ред алерте. Была пара роликов, тоже сделаны качественно, примерно так же как в ГеоВ2. Сильно упростили постройку баз)

Прикрепления: 4535763.png (160.6 Kb)
Offline
tonywhiteДата: Пятница, 20.02.2009, 03:13 | Сообщение # 2
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Игруха просто улет! Всем любителям вселенной и просто любителям хорошей стратегии - ГАМАТЬ!!!!! Атмосфера и дух HALO выдержанны так же как при ассембляже спиртов в каньяке Хенеси Лайбрари СУПЕР!

Вот вам на закусь...с утра праснётесь а я вам падагнал телку...

Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Пятница, 20.02.2009, 07:16 | Сообщение # 3
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Тёлка то хоть понимает что за игру ей дали biggrin

Сообщение отредактировал Depress - Пятница, 20.02.2009, 07:17
Offline
AvalancheДата: Пятница, 20.02.2009, 08:15 | Сообщение # 4


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite,
Тебе серия хало не нравится?
Стоит поиграть я ждал эту игру.
Offline
Roas88
tonywhiteДата: Пятница, 20.02.2009, 11:06 | Сообщение # 5
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Мне нето что она ненравиться, я просто ровно к ней отношусь....хатя прашол все части...и эту прайду
Offline
tonywhitez tonywhitez
JaguaRДата: Суббота, 21.02.2009, 10:48 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Многие сомневались насчет качества локализации, вот мнение журнала X-CONSOLE:

За неделю до релиза игры во всем мире нам как единственному игровому изданию о Xbox 360 на всем постсоветском пространстве, было предложено ознакомиться с игрой Halo Wars и оценить уровень локализации этого тайтла, что мы сделали с большим желанием. И смеем вам доложить, что игра локализована на высшем уровне. Озвучка игры великолепная, в тему все интонации и диалоги главных персонажей игры и даже спартанцы, отвечающие на ваши команды в пылу сражения, говорят таким естественным и поставленным голосом, что просто дух захватывает. Поэтому все опасения наших читателей по поводу локализации мы рассеиваем. Если есть возможность и желание приобрести игру, то ваш выбор – это локализация. Что касается самой игры, то ее можно удостоить только похвалами и лестными эпитетами. Такой игры, безусловно, на Xbox 360 еще не было! Игра из разряда блокбастеров, которые обязательно нужно иметь в своей коллекции!

зы: сам ищо не играл) вот думаю брать оригинал или локализацию...

Offline
DanilqaДата: Суббота, 21.02.2009, 11:05 | Сообщение # 7
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А вот что говорит Антон Логвинов в своем ЖЖ по повуду русской озвучки:
"О неееееетттттттт..... Они прислали русскую версию. Про игру говорить не могу - NDA. Но могу сказать лишь, что отказываюсь тратить свое время на нее, после того, как актер своем безэмоциональной игрой угробил одну из самых охуенных CGI-заставок в мире и весь halo-пафос в ней, а в туториале игру назвали не иначе как ХАЛО ворс. Дебилы, бля. Причем, даже видно, что озвучивали наспех, а у ведущего актера нелады с английским. В общем, почти фаргус, только официальный. Выбрать английский язык, как в продуктах других компаний, нельзя. В общем, еще один торрент, который я скачаю.

Все-таки страшно становится жить. Засилье полных говнолокализаций кругом. Нет, правда, хотят они делать свое говно - пускай делают. Но на диске при этом оставляют английскую версию. Это ведь просто. В общем, спасибо ЕА, спасибо Сони и всем, кто так делает. А майкрасофту нехуй скупиться на блюрей было."

Ja-GuaR,
Так что советую брать оригинал)Вообще,все игры в оригинале круче)

Offline
di0ff
tonywhiteДата: Суббота, 21.02.2009, 11:06 | Сообщение # 8
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (MuHgaJIb)
ак что советую брать оригинал)Вообще,все игры в оригинале круче)

+1 оригинал рулит, в данном случае наверно на все 100%


Сообщение отредактировал tonywhite - Суббота, 21.02.2009, 11:06
Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Суббота, 21.02.2009, 11:13 | Сообщение # 9
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Лучше во всех случаях оригинал брать smile
Offline
di0ff
JaguaRДата: Суббота, 21.02.2009, 11:29 | Сообщение # 10
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
бывает когда локализация лучше английского... но это очень редко. см. Dreamfall : The Longest Journey))
tonywhite, у тя есть ориджинал?
MuHgaJIb, гг не могу к твоей аватарке привыкнуть)
Offline
tonywhiteДата: Суббота, 21.02.2009, 12:25 | Сообщение # 11
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ja-GuaR, канеш есть, ща как раз в него рублюсь в перерывах с ниндзей
Offline
tonywhitez tonywhitez
LLIMbIGAДата: Вторник, 17.03.2009, 17:28 | Сообщение # 12


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 54



Награда за первые 10 сообщений
Игра супер! До Halo Wars я считал, что стратегии это только для компов. Теперь мне комп нужен только для интернета =) Управление кстати нормальное, немножко непривычно, но потом привыкаешь. Ну а управлять отрядом спартанцев это отдельный кайф!!!
Offline
black87Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:14 | Сообщение # 13


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 94



Награда за первые 10 сообщений
Подскажите на каждом уровне есть черепа?
А то вроде всю карту обойдешь и вдоль и поперёк и нифига вроде нету..
пойду дальше искать

А игруха отменная!!!

Offline
LLIMbIGAДата: Вторник, 17.03.2009, 18:43 | Сообщение # 14


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 54



Награда за первые 10 сообщений
Я ваще ни одного не находил biggrin
Offline
black87Дата: Среда, 18.03.2009, 12:19 | Сообщение # 15


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 94



Награда за первые 10 сообщений
Кажется я вкурил как надо черепа находить..
Надо типа сначало выполнить какое-нибудь словие, ну там завалить сто уродов, а потом, где-то на картеп оявляетсся череп?
А ящики где и как искать?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Halo Wars (Only on Xbox360)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum