Пятница, 29.03.2024, 18:35
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PlayStation 4 представлена официально - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » PlayStation 4 представлена официально
PlayStation 4 представлена официально
MuaddibДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:00 | Сообщение # 16
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
производители ойи сказали, чьо консолька их будет как смартфоны на андроиде - каждый год новая ревизия с улучшенным железом. Благо что игры привязаны к аккаунту и покупать что-то еще раз, надеемся, не придется. Только вот игр годных на андроиде как то так ( у меня на планшете лежат дед спейс, масс эффеки - это что графон; естественно птицы злые и парочка времяубийц. Вот собственно и все, играть не то что бы не во что, просто больше чем на 15-20 минут не удерживает.
Про народное название ЯЩЕГА скажу так: Ху-ЯЩЕГ он и есть (он же ИКС-КОРОБКО). На нем даже так и написано!
И вообще, у кого что болит..... тот то и лечит. Так что атата Павлику не защитывается.
Offline
deaddreamer,guu
JaguaRДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:21 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (Muaddib)
сони казлы. жалею что купил пс3

а чего жалеть то? пс4 от пс3 запускать не будет. ради текущей библиотеки игр есть смысл оставить.

 
Цитата (ST2S)
со  второй тегрой уже напрямую приблизились к текущему поколению консолей

вторая тегра оказалась мыльным пузырем, тот же графический чип уже устаревшего iPad 3 показывает куда более качественную картинку, не  говоря уже об iPad 4, который на данный момент имеет самое сильнейшее графическое решение среди портативных устройств.

ну а что касается консоли - ждем ответ майкрософт. Должны удивить 100%
Offline
MuaddibДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:36 | Сообщение # 18
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
да дело в том, что у меня консольки не влазят в тумбу под телеком. На одной полке уместились пс3, вии (стоймя, ибо маленькая) и блюрик пионеровский. На нижней полке ресивер стоит. Рядом с ресивером раньше стрый коробко-гроб стоял, но я его убрал и там теперь маршрутизаторы стоят/лежат....... А ведь у меня пс2 толстушка, пс1, дримкаст, иксбокс первый. С сынком в сегу мд2 рубаем (голден акс 3). Оно уже все не влазит просто физически...
А ведь было бы здорово, купив пс4 и перенеся купленные цифровые версии игр на нее (пс1, пс2 и пс3) отдать предыдущие консольки ребенку (хотя нафигнафиг - на антресоль все). Ан нет! Мало того что ВСЕ придется покупать вновь, так оно еще и в облаке все: то есть надо быстрый инет, надо чтоб были нормальные сервера в нашей стране (русский псн сам по себе тормозной, какие уж игры в облаке, если 26 мегабайт обновления качается 27 минут), да и например ты купил игру такую, а потом разрабы игры разосрались с соней и купленная тобой игра исчезает насовсем, все, поиграть в нее нельзя никак (раре поссорились с нинтендо и всю серию классики донки конга официально нельзя скачать - игры удалены). Да и сама сони сказала что пс4 не будет жить 10 лет, а меньше, так как железо меняется быстро. Ну а потом на пс5 опять все заново покупай, всю классику (к тому моменту железо олдскульных приставок должно чисто физически умереть, конденсаторы потекут в конец и прочие радости помутневших лазерных головок).
К тому же еще не известно, что там за игры то будут, в этих облаках. На той же пс1 и пс2 игр годных много было, а в псн попали единицы, и то в американском больше как всегда...
Да и все таки я сечас пс3 покупал в надежде на ласт гардиан, граунд зиро, ласт оф ас, бейанд ту соулс. А в ожидании их проити то, что не прошел раньше - анч3, хеви рейн, гов3.


Сообщение отредактировал Muaddib - Понедельник, 25.02.2013, 01:48
Offline
deaddreamer,guu
AsterozoaДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:16 | Сообщение # 19
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (JaguaR)
iPad 4, который на данный момент имеет самое сильнейшее графическое решение среди портативных устройств.
 
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:59 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Чувак,я знал ты, что ты где-то здесь.
А я кароче доволен коробкой да и все.Wii нравилась больше,но коробка по мощнее графически,вся мультиплатформа норм играется.
А без б.у. рынка консоль - это фейл.Надежда только на пиратов...Но учитывая скорость взлома PS3, можно предположить,что фейл затянется.
Offline
NikitosXДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:35 | Сообщение # 21
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата (Muaddib)
26 мегабайт обновления качается 27 минут
Да это у тебя тока так)) У меня с псна гиг качает минут 20.
Цитата (FenixBK)
А без б.у. рынка консоль - это фейл
Сказали же что не будут трогать б.у. Играйте как хотите.
Offline
NikitosX
FenixBKДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:15 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Уже спалил,верно говоришь Никитос.
http://www.ign.com/article....l-games

Тогда ps4в моих глазах выглядит в разы прекрасней чем wii U,хотя посмотрим,может Майки чем-нибудь удивят.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:35 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBKЭто джойстик или планшет?\
Я буду называть это ПЛОЙСТИК.
Ну или джойшет
Offline
ST2SДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:48 | Сообщение # 24
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата
производители ойи сказали, чьо консолька их будет как смартфоны на андроиде - каждый год новая ревизия с улучшенным железом. Благо что игры привязаны к аккаунту и покупать что-то еще раз, надеемся, не придется. Только вот игр годных на андроиде как то так ( у меня на планшете лежат дед спейс, масс эффеки - это что графон; естественно птицы злые и парочка времяубийц


Во первых будет свой магазин , во вторых будем надеяться не будет пиратства(или ты все эти дед спейсы купил ?) в третьих интерестных проектов на самом деле много, есть свои мобы,спорт симы , онлайн шутеры и  калл оф дутти, не что не мешает портировать на первое время кои какие мультиплатформы то же подойдут  , дум 3 к слову запускаеться прекрано запукаетья на куда менее актуальном железе, вообщем поживем увидим


Сообщение отредактировал ST2S - Понедельник, 25.02.2013, 20:50
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:39 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa


Цитата (FenixBK)
Тогда ps4в моих глазах выглядит в разы прекрасней чем wii U

да после презентации сони походу не только у тебя. Щас нин 100% сольет
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:18 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Wii U не слилась и спрос имеет (к счастью не у меня),а 3DS не слилась и не сольется тем более.О каком сливе конкретно речь?
До релиза PS4 3 кварта почти.Какие могут быть рассуждения?Консоль выглядет привлекательно,но как это изменит ситуацию с уже состоявщимися продажами,я х.з.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:24 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
PlayStation Meeting 2013 уже прошла, но показ PS4 так и не состоялся, но это вовсе не странно, учитывая то, что даже сам Sony не знает как выглядит окончательная версия PS4.

Во время интервью с порталом 4Gamer президент Sony Computer Entertainment Japan – Хироши Кавано признался, что даже он не знает как выглядит консоль.

"Если говорит честно то даже я не видел консоль. Даже контроллер, который мы показали сегодня я увидел только вчера."

Относительно контроллера, он добавляет: "Я видел множество прототипов когда он еще был известен под именем 'Джедай', и я слышал, что тач-пад будет включен в финальную версию."

Вероятно, что показ консоли состоится во время конференции E3 2013.
Offline
JaydenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:46 | Сообщение # 28
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений

такие дела.
Offline
nblxapbДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:35 | Сообщение # 29
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
главное штобы mkv проигрывала )
Offline
heliДата: Четверг, 07.03.2013, 02:51 | Сообщение # 30
<b><c>heli</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 11



Награда за первые 10 сообщений
чё все же лучше будет хбокс или ps?
Offline
heli
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » PlayStation 4 представлена официально
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum