Пятница, 29.03.2024, 16:24
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Пресс-конференция Nintendo 13 сентября - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Пресс-конференция Nintendo 13 сентября
Пресс-конференция Nintendo 13 сентября
FenixBKДата: Среда, 14.09.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Пресс-конференция Nintendo прошла вчера с большим аншгалом - зал был заполнен полностью, более 600 журналистов собрались в аудитории.

Несмотря на то, что собрание изначально посвящалась 3DS, Nintendo рассказала и о грядущей линейке для Wii.

Так, первым на сцену вышел Сигеру Миямото, чтобы в очередной раз вспомнить о The Legend of Zelda 25th Anniversary.

Началось все с блестящего трейлера Skyward Sword. А после Миямото поделился с журналистами планами по празднованию юбилея в Японии - оркестровые концерты, Moving Memo (сейчас Nintendo выбирает победителя из множества участников) и так далее. На экране так же промелькнула Four Swords, но ее дата релиза объявлена не была.



Итак, Skyward Sword.
Миямото начал с разъяснения "фундаментального" управления мечом в игре. Игра была в разработке более пяти лет (!), команда разработчиков насчитывает более ста человек, а сам Миямото в целом провел за игрой уже сотни часов.



Журналисты в один голос в очередной раз удивились тому как может выглядеть игра для Wii, если ее делает Nintendo.



Прежде чем начать о 3DS, Ивата рассказал о важных играх для Wii, которые поступят в продажу до конца этого года: Dragon Quest Collection (15/09), Just Dance Wii (13/10; Nintendo издает игру в Японии, проект будет включать в себя нашумевшие японские хиты от самых-самых, вроде Коды Куми и AKB48), GoVacation (13/10), KIRBY Wii (27/10), Taiko Drum Master Wii Ketteiban (23/11; новая часть Taiko для Wii! Анонсирована неделю назад), The Legend of Zelda: Skyward Sword (23/11), Itadaki Street Wii (01/12; Nintendo x Square Enix), Mario & Sonic at London Olympics (08/12), Pokepark 2: Beyond the World (01/12; анонсирована в новом номере CoroCoro!), DRAGON QUEST X (2012).





Теперь 3DS.
Так как среди аудитории Nintendo очень много девушек - специально для них готовится новая расцветка консоли - Mystic Pink (релиз 20/10).



Ивата рассказал о новой прошивке, которая будет включать в себя улучшения в Mii Plaza и eShop. Он так же намекнул, что обновление будет содержать новые Street Pass - мини-игры.

Софт.

Первым конечно же упомянут Super Mario 3D Land. Далее Mario Kart 7 - самая ожидаемая игра сезона в Японии. Вчера Марио, кстати, исполнилось 26 лет.



Paper Mario 3DS стартует в 2012 году; Luigi's Mansion 2 тоже стартует в следующем году; Mario and Sonic at London Olympics для 3DS не выйдет в этом году в Японии, сначала появится Wii-версия, а в феврале 2012 3DS-версия.



Далее Ивата анонсировал еще одну Марио-игру, Mario Tennis 3DS! Релиз, опять же, в 2012 году. В проекте будут задействованы гироскопы.



Долгожданный Animal Crossing 3DS дебютирует в первой половине следующего года. В Японии игра невероятно ожидаема, на DS она разошлась там тиражом в 6,000,000 копий.

Например, из нововведений этого выпуска - вы сможете играть в качестве "деревенского старосты", построить деревню. Animal Crossing безусловно будет активно использовать Street Pass.



Следующая "социальная бомба" - Tomodachi Collection 3DS (Friend Collection 3DS).
Tomodachi Collection - это уникальный проект создателя Metroid, Йошио Сакамото. Он похож одновременно и на Sims в чем-то, и на Animal Crossing, но в это же время абсолютно уникален. Первая часть вышла на DS и "принесла" на консоль собственно самих Mii.

Проект стал сенсационно-популярным, с продажами в 85,000 в первую неделю, он разошелся общим тиражом в 3,600,000 копий и получил собственное шоу на телевидении.



В Tomodachi Collection для 3DS появится возможность становиться главой семьи, растить детей и тому подобное. Стоит отметить, что первая игра была своего рода пробой и была построена исключительно под японский менталитет, а поэтому и не вышла за пределами Японии. Год назад Сакамото обещал, что в продолжении все будет иначе.



Culchobit, новая "футбольная" игра с онлай-мультиплеером.



Далее анонсировали Culdcept Saga 3DS. OmiyaSoft разрабатывает новую часть, Nintendo издает. Релиз в следующем году.



Fatal Frame: Spirit Photo. Игру анонсировали несколько недель назад в Famitsu. Проект активно использует AR-технологию. Nintendo издатель и со-разработчик.




Fire Emblem 3DS! Абсолютно новая часть, не римейк. Японский релиз запланирован на март 2012. Сатору Ивата пообещал больше новых FE в будущем, потому как в прошлом поколении была всего одна новая игра (для Wii) и римейки классики для DS.



Dynasty Warriors VS. Новая игра от Tecmo Koei готовится для 3DS. Дебют состоится 23 декабря этого года, мультиплеер на четверых подтвержден.





Square Enix готовит для 3DS еще одну RPG - Bravely Default: Flying Fairy, выглядит она как продолжение 4 Heroes of Light. Дизайнер персонажей - Акихико Йосида! Street Pass и AR завлены.



SD Gundam G Genration 3D от Namco Bandai. В продаже с 22 декабря в Японии. Это проект связанный с GUNDAM AGE, анонсированным некоторое время назад.



Hatsune Miki: Project Mirai (Project FUTURE) от SEGA. В этом новом ритм-проекте помимо всего прочего можно будет устраивать целые AR-концерты! Выход запланирован на март 2012.



Resident Evil Revelations. В представлении не нуждается. В продаже с начала следующего года.



ACE Combat для 3DS получил название - Ace Combat 3D Cross Rumble. Namco Bandai готовит игру к релизу грудящей зимой.



Tekken 3D: Prime Edition. Зима 2011/2012. Напоминаю, что игра будет идти в комплекте с Tekken 3D CG-фильмом.



Ивата вспомнил Theatrhythm Final Fantasy, которая готовится к выходу в декабре 2011.
Вчера было опубликовано первое геймплейное видео, а сегодня показали новое, под Suteki Da Ne из Final Fantasy X.



Slime Mori Mori Dragon Quest 3 - в продаже с 2 декабря этого года.
Dragon Quest X будет использовать Street Pass - функции 3DS.

Level 5. Подопечные Акихиро Хино создают целую кучу игр для 3DS, напомнил Ивата (Layton, Inazuma Eleven Go: Shine/Dark (в продаже с 13 декабря 2011), Professor Layton x Phoenix Wright, Time Travellers и т.д.). L5 расскажет о них на TGS 2011 и своем грядущем мероприятии, LEVEL 5 WORLD 2011.



New Love Plus выходит 8 декабря. Ждем новых сообщений о свадьбах с виртуальными героинями. Игра выходит в нескольких изданиях, в том числе в коллекционных бандлах с 3DS.



Metal Gear Solid 3D Snake Eater - зима 2011/2012.



Kid Icarus: Uprising. Ивата объяснил, что разработчикам нужно еще немного времени... (после Kid Icarus Сакурай возьмется за Super Smash Bros. для 3DS и Wii U) И вот тут настоящий сюрприз - Nintendo готовит аниме по игре! А точнее не Nintendo, а такие культовые студии, как Shaft, Studio 4C и Production I.G. Анимационные ролики будут изданы во всем мире, совершенно бесплатно, их можно будет скачать в свободном доступе.

Пресс-конференция - всего лишь брифинг. Сегодня будет еще много интересной информации. Ивата сообщил, что 28 новых трейлеров в 3D будут доступны всем владельцам 3DS в течении дня!

Напоследок оставили "самое сладкое" и самое грандиозное - Monster Hunter.



Как все вы знаете, в прошлом номере Famitsu был анонсирован Monster Hunter Tri G, а вместе с ним и "второй аналог 3DS". Nintendo, тем не менее, до сих пор никак не прокомментировала новый аксессуар, а на сайте игры ничего не сказано о схеме управления в MH Tri G с ним. Ничего не сказали и на пресс-конференции.

Вслед за трейлером Tri G на сцену поднялся продюсер Monster Hunter и начала рассказывать о игре.

Мы уже все это слышали - новые монстр, новые квесты, новый огромный город, база и так далее. Трейлер Monster Hunter Tri G будет доступен сегодня в 3D в числе тех 28 трейлеров о которых сказал Ивата.

Релиз запланирован на субботу, 10 декабря, с ценником в ¥5,800.
В Tri G будут задействованы многие фишки 3DS, вроде Street Pass и Pass Spot. Подробности - позже.



С улыбкой на лице Тсуджимото покинул сцену и на экране появился еще один трейлер, трейлер Monster Hunter...

Это... MONSTER HUNTER 4 для 3DS! Помните, к конференции обещали "extremely big announcement"? Вот он.

Ивата сказал: "Новый [основной] Monster Hunter находится в разработке для 3DS. Monster Hunter обретает новый дом на нашей консоли. Я обещаю вам, что мы будем работать очень усердно, шаг за шагом выстраивая настоящий успех 3DS."

Основная часть мероприятия закончилась компиляционным трейлером грядущих игр.

MONSTER HUNTER 4:



FIRE EMBLEM:



PAPER MARIO:



MARIO TENNIS:





Итак, второй слайд-пад 3DS. Усторойство НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО для той или иной игры. Оно предоставляет лишь +1 схему управления, играть можно будет и без него. После пресс-конференции Nintendo опубликовала детали запуска и первоначальный список поддерживаемых игр. Это:

2011年12月10日
モンスターハンター3(トライ)G Monster Hunter
カプコン
2012年初頭
BIOHAZARD REVELATIONS
カプコン
今冬
METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D
KONAMI
今冬
ACECOMBAT 3D CROSS RUMBLE
バンダイナムコゲームス
2012年
真・三國無双 VS Shin Sangoku Musou Versus
コーエーテクモゲームス
未定
KINGDOM HEARTS 3D [Dream Drop Distance]
スクウェア・エニックス

Аксессуар поступит в продажу в Японии 10 декабря по цене в 1500 йен. Коробки всех игр, которые будут поддерживать его, обзаведутся вот таким значком:



Детали запуска на Западе пока не объявлены.

P.S. Никакого редизайна [пока], никакого "убийства" 3DS и "сосредотачивания" на другой приставке "БЕЗ 3D". Налицо же огромное количество новых игр, которые в разработке, и старание Nintendo обеспечить для cвоей консоли прекрасное будущее. Ведь там где какие-то "улитиматиумные" релизы, вроде Monster Hunter или Dragon Quest (не говоря о Nintendo IP, которые еще "не выстрелили" и только заряжаются), там и внимание масс, а следовательно и разработчиков с новыми играми. Все цепляется одно за другое. Think about it.


Сообщение отредактировал FenixBK - Среда, 14.09.2011, 10:47
Offline
FenixBKДата: Четверг, 15.09.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Думаю фото говорит само за себя... Это второе по эпик винности решение после прайс ката.


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 15.09.2011, 12:49
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:24 | Сообщение # 3
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
P.S. Никакого редизайна [пока], никакого "убийства" 3DS и "сосредотачивания" на другой приставке "БЕЗ 3D". Налицо же огромное количество новых игр, которые в разработке, и старание Nintendo обеспечить для cвоей консоли прекрасное будущее. Ведь там где какие-то "улитиматиумные" релизы, вроде Monster Hunter или Dragon Quest (не говоря о Nintendo IP, которые еще "не выстрелили" и только заряжаются), там и внимание масс, а следовательно и разработчиков с новыми играми. Все цепляется одно за другое. Think about it.

Сначала продавали это говно по втрое завышенной цене, теперь вдвое, и додуматься надо же! Продавать приставку по частям! Глядишь через полгода третий экран будет!
Игры в большинстве своем какое-то скучное гэ.
P.S.
Сам дурак
Offline
FenixBKДата: Четверг, 15.09.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Сначала продавали это говно по втрое завышенной цене, теперь вдвое, и додуматься надо же!

Расскажи че нить новое)Одно и то же в каждом топике про 3дс)))Сейчас у консоли адекватная цена.
Quote (Asterozoa)
Продавать приставку по частям! Глядишь через полгода третий экран будет!

Бредишь мужик,аналог этот не уперся...Кому надо тот возьмет.Какие же еще части?
Quote (Asterozoa)
Игры в большинстве своем какое-то скучное гэ.

Бринк ждет обновления wink wink wink
Quote (Asterozoa)
P.S. Сам дурак

Ты мне Мурочку тут не гони wink Смекаешь?
Quote (FenixBK)
Think about it.
Offline
JaguaRДата: Четверг, 15.09.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
реально круто все. хочу купить дску
Offline
FenixBKДата: Пятница, 16.09.2011, 08:07 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JaguaR, я того же мнения Киря)))) wink

Sony комментирует анонс Monster Hunter 4





Один из самых частых вопросов руководителям Sony на TGS 2011 - это вопрос о Monster Hunter.

Шухей Йошида в беседе с журналистами и отвечая на вопрос: "Почему Monster Hunter 4 не для Vita?" сказал: "Я не знаю, спросите Capcom..."

Чуть позже, во время интервью Reuters, президент SCEJ Хироши Кавано сообщил следующее: "В настоящее время нет никаких разговоров на тему выпуска новых игр в серии Monster Hunter для PlayStation".

Японцы бросились заказывать Monster Hunter Tri G




На пресс-конференции Nintendo был анонсирован Monster Hunter 4, но 3DS получит еще и Monster Hunter Tri G.

Игра была раскрыта в одном из последних номеров Famitsu и уже сегодня на телевидении стартовала рекламная кампания! Первый рекламный ролик, 15 секунд:



Игра появится в продаже как минимум в трех изданиях: просто игра, бандл /игра + 3DS/ и бандл /игра + Slide Pad Expansion Pack/.

Monster Hunteer Tri G и другие игры для 3DS возглавили сегодня общий игровой чарт Amazon Japan:



Релиз игры состоится 10 декабря.





Сообщение отредактировал FenixBK - Пятница, 16.09.2011, 08:17
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 16.09.2011, 09:21 | Сообщение # 7
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну, эйс комбат на нинтенде скорее всего не удастся, судя по роликам, там какое-то аркадное говно.
А МГС тормозит ажпипес, то есть консоль слабее псп получается намного tongue
Offline
FenixBKДата: Пятница, 16.09.2011, 09:44 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ну, эйс комбат на нинтенде скорее всего не удастся, судя по роликам, там какое-то аркадное говно.

Мне он мало интересен,но вообще никаких отличий от псп не увидил.
Quote (Asterozoa)
А МГС тормозит ажпипес

О да,ролик тормозит,ну ты ж сам понимаешь,что это бред wacko
Quote (Asterozoa)
то есть консоль слабее псп получается намного

Как то у тебя странно одно в другое перетекло,что аж даже логики не видно biggrin Руся там кароче бринк обновляют нахаляву))Сказать где?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Пресс-конференция Nintendo 13 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum