Вторник, 07.05.2024, 04:35
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Запуск PlayStation Vita станет "катастрофой" - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Запуск PlayStation Vita станет "катастрофой"
Запуск PlayStation Vita станет "катастрофой"
FenixBKДата: Четверг, 18.08.2011, 08:47 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Запуск Nintendo 3DS прошел довольно плохо. Отсутствие хороших игр? Жалобы на 3D-режим? Высокая цена? Глава студии Heavy Iron Лайл Холл полагает, что речь идет не о мелких трудностях и недоработках, а о глобальном провале класса портативных консолей как таковых. По его (можно даже сказать, не очень оригинальному) мнению, рынок завоевали мобильники и планшетные компьютеры, так что у новых портативных консолей мало шансов на победу. "Если люди не хотят платить $249 за Nintendo 3DS, с чего они будут платить $299 за PS Vita (PlayStation Vita)? Людям больше не нужны портативные игровые приставки. Они не хотят таскать в кармане более одного устройства, поэтому Android и iPhone получили такое распространение. У них очень много функций помимо игр, так что выбор очевиден ", - говорит Лайл Холл.

Его коллега Мэттью Сэймур, работавший ранее и в 2K Games, и в Microsoft, назвал грядущий запуск PS Vita не иначе как "катастрофой ": "Я очень уважаю Sony и ее новую консоль, но думаю, что запуск PS Vita будет похож на автомобильную катастрофу. И кстати, как там успехи у Xperia Play? Хотелось бы посмотреть на статистику продаж ". И действительно, смартфон Xperia Play на базе Android не получил особой популярности - все его игровые функции оказались не слишком востребованными.

Конечно, производители портативных игровых приставок делают ставку на уникальные технологии, которые недоступны простым мобильникам. "Технологии это здорово. Я сам фанат мобильных технологий. Но я не уверен, есть ли для них место на рынке. Просто я не вижу причин, по которым люди стали бы делать выбор в пользу специализированных карманных
устройств для игр в наше время ", - замечает Лайл Холл.

Кучка идиотов на мой взгляд...


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 18.08.2011, 12:39
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 18.08.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Кучка идиотов на мой взгляд...

действительно.....разные вещи совсем....
Offline
oleg_ash
ShrikeДата: Суббота, 20.08.2011, 00:26 | Сообщение # 3
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Добавь сюда Кармака, он тоже думает, что мир мобильных развлечений проигран телефонам и планшетам.
Offline
godi4eДата: Суббота, 20.08.2011, 01:23 | Сообщение # 4


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
NGP - No Games Portable biggrin
Offline
FenixBKДата: Суббота, 20.08.2011, 01:29 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (godi4e)
NGP - No Games Portable

biggrin biggrin biggrin Гудич жжжжжжжжжжжжот biggrin
PS Vito- Playstatiton Danon,Frugurt? Healthy 100%
Offline
godi4eДата: Суббота, 20.08.2011, 10:20 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Запуск PlayStation Vita станет "катастрофой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum