Вторник, 23.04.2024, 19:35
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | "Nintendo должна перестать жить прошлым" - Пачтер - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » "Nintendo должна перестать жить прошлым" - Пачтер
"Nintendo должна перестать жить прошлым" - Пачтер
FenixBKДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Знаменитый аналитик Майкл Пачтер, обвинил Nintendo, за ее решение создать для WiiU уникальный контроллер. Он считает, что именно контроллер отпугнет многих third-party разработчиков от создания игр на WiiU, в конечном счете Nintendo останется с "ограниченными количеством third-party разработчиков на запуске консоли".

"Nintendo должна просто перестать жить прошлым" - сказал Патчер Industry Gamers. "У них был большой успех с 1985, создав фирменное оборудованием и поддерживая его проприетарным програмным обезпечением, тем самым они привлекли многих third-party разработчиков к своей консоли"

"Мне кажется, что Nintendo уверена, в том, что при запуске новой консоли, к ним подтянутся third-party разработчики, может когда-то и подтянулись бы, но на запуске WiiU такого не будет".

Также Патчер не согласен с решением Nintendo принять альтернативный подход к дизайну котроллеров для всех домашних консолей. "Создавая оригинальные, на первый взгляд, контроллеры Nintendo только ухудшает процесс разработки игр для нее. Разработчики не могут выяснить, сколько на самом деле WiiU будет поддерживать контроллеров "

Напомним, что Nintendo заявила о том, что WiiU будет поставляться только с одним контроллером.

Патчер добавил :" Nintendo сделает свою новую консоль довольно "нестандартной", а это означает о довольно скромной и маленькой поддержки third-party разработчиков, что приведет к плохим продажам игр и самой консоли"

Патчер продолжает утверждать, что Nintendo должна улучшить свою деятельность в таких аспектах, как цифровые загрузки, удобный веб-интерфейс и сетевая игра.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » "Nintendo должна перестать жить прошлым" - Пачтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum